Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Тхэквондо
8 комплектов наград
17 августа 2016
Мужчины до 58 кг 1/2 финала
23:15
завершено
Карлос Наварро
Мексика
4:9
Китай
Чжао Шуай
23:45
завершено
Тавин Ханпраб
Таиланд
11:7
Доминиканская Республика
Луисито Пиэ
Мужчины до 58 кг Поединки за 3-е место
03:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Луисито Пиэ
Доминиканская Республика
6:5
Испания
Хесус Тортоса
03:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Ким Тэ Хун
Корея
7:5
Мексика
Карлос Наварро
Мужчины до 58 кг Финал
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Чжао Шуай
Китай
6:4
Таиланд
Тавин Ханпраб
Женщины до 49 кг 1/2 финала
23:00
завершено
Итсель Манхаррес
Мексика
0:10
Сербия
Тияна Богданович
23:30
завершено
Ким Со Гуй
Корея
1:0
Франция
Ясмина Азьез
Женщины до 49 кг Поединки за 3-е место
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Ясмина Азьез
Франция
2:7
Азербайджан
Патимат Абакарова
03:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Панипак Вонгпаттанакит
Таиланд
15:3
Мексика
Итсель Манхаррес
Женщины до 49 кг Финал
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Тияна Богданович
Сербия
6:7
Корея
Ким Со Гуй
18 августа 2016
Мужчины до 68 кг 1/8 финала
15:15
завершено
Эдгар Контрерас
Венесуэла
2:12
Россия
Алексей ДЕНИСЕНКО
Мужчины до 68 кг 1/4 финала
21:15
завершено
Алексей ДЕНИСЕНКО
Россия
19:6
Турция
Сервет Тазегюль
Мужчины до 68 кг 1/2 финала
23:15
завершено
Алексей ДЕНИСЕНКО
Россия
6:1
Бельгия
Жауад Ашаб
23:45
завершено
Ахмад Абугауш
Иордания
12:7
Испания
Хоэль Гонсалес Бонилья
Мужчины до 68 кг Поединки за 3-е место
03:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Хоэль Гонсалес Бонилья
Испания
4:3
Венесуэла
Эдгар Контрерас
03:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Ли Дэ Хун
Корея
11:7
Бельгия
Жауад Ашаб
Мужчины до 68 кг Финал
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Алексей ДЕНИСЕНКО
Россия
6:10
Иордания
Ахмад Абугауш
Женщины до 57 кг 1/2 финала
23:00
завершено
Никита Гласнович
Швеция
4:9
Великобритания
Джейд Джонс
23:30
завершено
Эва Кальво Гомес
Испания
1:0
Египет
Хедая Ваба
Женщины до 57 кг Поединки за 3-е место
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Хедая Ваба
Египет
1:0
Бельгия
Рахеле Асемани
03:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Кимия Ализаде
Иран
5:1
Швеция
Никита Гласнович
Женщины до 57 кг Финал
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Джейд Джонс
Великобритания
16:7
Испания
Эва Кальво Гомес
19 августа 2016
Мужчины до 80 кг Предварительные поединки
15:15
завершено
Стивен Лопес
США
7:4
Россия
Альберт ГАУН
Мужчины до 80 кг 1/2 финала
23:15
завершено
Лутало Мухаммад
Великобритания
12:7
Азербайджан
Милад Бейги Харчегани
23:45
завершено
Уссама Уэслати
Тунис
6:7
Кот-д`Ивуар
Саллах Сиссе
Мужчины до 80 кг Поединки за 3-е место
03:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Уссама Уэслати
Тунис
14:5
США
Стивен Лопес
03:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Петр Пазински
Польша
0:12
Азербайджан
Милад Бейги Харчегани
Мужчины до 80 кг Финал
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Лутало Мухаммад
Великобритания
6:8
Кот-д`Ивуар
Саллах Сиссе
Женщины до 67 кг Предварительные поединки
15:30
завершено
Анастасия БАРЫШНИКОВА
Россия
8:9
Германия
Рабия Гюлек
Женщины до 67 кг 1/2 финала
23:00
завершено
Нур Татар
Турция
0:4
Франция
Аби Ньяр
23:30
завершено
Фарида Азизова
Азербайджан
5:6
Корея
О Хе Ри
Женщины до 67 кг Поединки за 3-е место
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Фарида Азизова
Азербайджан
1:7
Кот-д`Ивуар
Рут Гбагби
03:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Чуан Чиачиа
3:7
Турция
Нур Татар
Женщины до 67 кг Финал
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Аби Ньяр
Франция
12:13
Корея
О Хе Ри
20 августа 2016
Мужчины свыше 80 кг Предварительные поединки
15:00
не завершено
-:-
Мужчины свыше 80 кг 1/2 финала
23:15
завершено
Абдулразак Иссуфу
Нигер
8:2
Узбекистан
Дмитрий Шохин
23:45
завершено
Махама Чо
Великобритания
1:4
Азербайджан
Радик Исаев
Мужчины свыше 80 кг Поединки за 3-е место
03:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Махама Чо
Великобритания
4:5
Бразилия
Майкон Сикейра
03:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Ча Дон Мин
Корея
4:3
Узбекистан
Дмитрий Шохин
Мужчины свыше 80 кг Финал
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Абдулразак Иссуфу
Нигер
2:6
Азербайджан
Радик Исаев
Женщины свыше 67 кг Предварительные поединки
15:00
не завершено
-:-
Женщины свыше 67 кг 1/2 финала
23:00
завершено
Джеки Гэллоуэй
США
0:1
Мексика
Мария дель Росарио Эспиноса
23:30
завершено
Чжэн Шуйинь
Китай
4:1
Великобритания
Бьянка Уокден
Женщины свыше 67 кг Поединки за 3-е место
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Бьянка Уокден
Великобритания
7:1
Марокко
Виам Дислам
03:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Глэдис Эпанг
Франция
1:2
США
Джеки Гэллоуэй
Женщины свыше 67 кг Финал
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Мария дель Росарио Эспиноса
Мексика
1:5
Китай
Чжэн Шуйинь
* событие относится к следующему дню