Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Греко-римская борьба
6 комплектов наград
14 августа 2016
Мужчины до 59 кг Предварительные
16:00
завершено
Алмат Кебиспаев
Казахстан
3:0
Россия
Ибрагим ЛАБАЗАНОВ
Мужчины до 59 кг Утешительный раунд
22:00
завершено
Арсен Ералиев
Киргизия
3:1
Китай
Ван Люминь
22:00
завершено
Алмат Кебиспаев
Казахстан
0:3
Норвегия
Стиг Берге
Мужчины до 59 кг 1/4 финала
17:45
завершено
Исмаэль Борреро
Куба
4:0
Китай
Ван Люминь
17:45
завершено
Ровшан Байрамов
Азербайджан
4:0
США
Джесси Дэвид Тилк
17:45
завершено
Юн Вон-Чол
КНДР
0:4
Узбекистан
Ильмурат Тасмурадов
17:45
завершено
Стиг Берге
Норвегия
0:3
Япония
Синобу Ота
Мужчины до 59 кг 1/2 финала
19:00
завершено
Исмаэль Борреро
Куба
3:1
Узбекистан
Ильмурат Тасмурадов
19:00
завершено
Ровшан Байрамов
Азербайджан
0:5
Япония
Синобу Ота
Мужчины до 59 кг Матч за 3-е место
23:00
завершено
Стиг Берге
Норвегия
3:1
Азербайджан
Ровшан Байрамов
23:00
завершено
Арсен Ералиев
Киргизия
1:3
Узбекистан
Ильмурат Тасмурадов
Мужчины до 59 кг Финал
23:30
завершено
Исмаэль Борреро
Куба
4:0
Япония
Синобу Ота
Мужчины до 75 кг Утешительный раунд
22:20
завершено
Ким Хен Ву
Корея
3:1
Китай
Ян Бинь
22:20
завершено
Саид Абдевали
Иран
3:1
Сербия
Виктор Немес
Мужчины до 75 кг 1/8 финала
16:30
завершено
Роман ВЛАСОВ
Россия
3:1
Корея
Ким Хен Ву
Мужчины до 75 кг 1/4 финала
17:30
завершено
Роман ВЛАСОВ
Россия
4:0
Китай
Ян Бинь
17:30
завершено
Марк Мадсен
Дания
3:0
Сербия
Виктор Немес
17:30
завершено
Эндрю Томас Байзек
США
0:3
Хорватия
Божо Старчевич
17:30
завершено
Петер Бачи
Венгрия
3:0
Азербайджан
Элвин Мурсалиев
Мужчины до 75 кг 1/2 финала
18:30
завершено
Роман ВЛАСОВ
Россия
3:1
Хорватия
Божо Старчевич
18:30
завершено
Марк Мадсен
Дания
3:0
Венгрия
Петер Бачи
Мужчины до 75 кг Матч за 3-е место
23:30
завершено
Ким Хен Ву
Корея
3:1
Хорватия
Божо Старчевич
23:30
завершено
Саид Абдевали
Иран
3:1
Венгрия
Петер Бачи
Мужчины до 75 кг Финал
23:40
завершено
Роман ВЛАСОВ
Россия
3:1
Дания
Марк Мадсен
15 августа 2016
Мужчины до 85 кг Предварительные
16:00
завершено
Давит ЧАКВЕТАДЗЕ
Россия
3:0
Азербайджан
Саман Тахмасеби
Мужчины до 85 кг Утешительный раунд
22:00
завершено
Ахмед Саад
Египет
1:3
Болгария
Николай Байряков
22:00
завершено
Хабиболах Акхалаги
Иран
1:3
Германия
Денис Кудла
Мужчины до 85 кг 1/8 финала
17:00
завершено
Давит ЧАКВЕТАДЗЕ
Россия
5:0
Иран
Хабиболах Акхалаги
Мужчины до 85 кг 1/4 финала
17:30
завершено
Давит ЧАКВЕТАДЗЕ
Россия
4:0
Германия
Денис Кудла
17:30
завершено
Амер Хрустанович
Австрия
0:4
Белоруссия
Давид Гамзатов
17:30
завершено
Жан Беленюк
Украина
4:1
Болгария
Николай Байряков
17:30
завершено
Рустам Ассакалов
Узбекистан
1:3
Венгрия
Виктор Лоринц
Мужчины до 85 кг 1/2 финала
18:10
завершено
Виктор Лоринц
Венгрия
1:3
Россия
Давит ЧАКВЕТАДЗЕ
18:10
завершено
Жан Беленюк
Украина
3:0
Белоруссия
Давид Гамзатов
Мужчины до 85 кг Матч за 3-е место
23:00
завершено
Николай Байряков
Болгария
1:3
Белоруссия
Давид Гамзатов
23:00
завершено
Денис Кудла
Германия
3:1
Венгрия
Виктор Лоринц
Мужчины до 85 кг Финал
23:15
завершено
Жан Беленюк
Украина
1:3
Россия
Давит ЧАКВЕТАДЗЕ
Мужчины до 130 кг Предварительные
16:10
завершено
Мурат Рамонов
Киргизия
1:3
Россия
Сергей СЕМЕНОВ
Мужчины до 130 кг Утешительный раунд
22:00
завершено
Хейки Наби
Эстония
3:0
Швеция
Юхан Эурен
22:00
завершено
Эрвин Карабальо
Венесуэла
0:4
Азербайджан
Саба Шариати
Мужчины до 130 кг 1/8 финала
17:00
завершено
Муминджон Абдуллаев
Узбекистан
0:3
Россия
Сергей СЕМЕНОВ
Мужчины до 130 кг 1/4 финала
18:00
завершено
Сергей СЕМЕНОВ
Россия
3:0
Грузия
Якоби Каджая
18:00
завершено
Риваз Лашкхи
Грузия
5:0
Азербайджан
Саба Шариати
18:00
завершено
Михаин Лопес Нуньес
Куба
3:0
Швеция
Юхан Эурен
Мужчины до 130 кг 1/2 финала
18:30
завершено
Михаин Лопес Нуньес
Куба
3:0
Россия
Сергей СЕМЕНОВ
18:30
завершено
Риваз Лашкхи
Грузия
4:0
Литва
Эдгарас Венскайтис
Мужчины до 130 кг Матч за 3-е место
23:30
завершено
Саба Шариати
Азербайджан
5:0
Германия
Эдуард Попп
23:30
завершено
Хейки Наби
Эстония
0:3
Россия
Сергей СЕМЕНОВ
Мужчины до 130 кг Финал
23:40
завершено
Риза Кайялп
Турция
0:3
Куба
Михаин Лопес Нуньес
16 августа 2016
Мужчины до 66 кг Предварительные
16:00
завершено
Исламбек АЛЬБИЕВ
Россия
3:1
Румыния
Ион Юлиан Панаит
Мужчины до 66 кг Утешительный раунд
22:00
завершено
Томохиро Инуэ
Япония
3:1
Германия
Франк Штаблер
22:00
завершено
Адхам Канк
Египет
0:3
Корея
Рю Хан Су
Мужчины до 66 кг 1/8 финала
16:50
завершено
Исламбек АЛЬБИЕВ
Россия
1:3
Азербайджан
Расул Чуняев
Мужчины до 66 кг 1/4 финала
17:15
завершено
Франк Штаблер
Германия
1:3
Сербия
Давор Стефанек
17:15
завершено
Рю Хан Су
Корея
1:3
Армения
Мигран Арутюнян
Мужчины до 66 кг 1/2 финала
18:15
завершено
Давор Стефанек
Сербия
5:0
Грузия
Шмаги Болквадзе
18:15
завершено
Мигран Арутюнян
Армения
3:1
Азербайджан
Расул Чуняев
Мужчины до 66 кг Матч за 3-е место
23:00
завершено
Томохиро Инуэ
Япония
0:3
Грузия
Шмаги Болквадзе
23:00
завершено
Рю Хан Су
Корея
0:4
Азербайджан
Расул Чуняев
Мужчины до 66 кг Финал
23:30
завершено
Давор Стефанек
Сербия
3:1
Армения
Мигран Арутюнян
Мужчины до 98 кг Утешительный раунд
22:00
завершено
Дайгоро Тимончини
Италия
0:3
Румыния
Алин Алексук Чурару
22:00
завершено
Сяо Ди
Китай
0:3
Иран
Гасем Резаи
Мужчины до 98 кг 1/8 финала
16:40
завершено
Ислам МАГОМЕДОВ
Россия
3:0
Эстония
Ардо Арусаар
Мужчины до 98 кг 1/4 финала
17:30
завершено
Ислам МАГОМЕДОВ
Россия
1:3
Турция
Ченк Илдем
17:30
завершено
Артур Алексанян
Армения
4:0
Румыния
Алин Алексук Чурару
17:30
завершено
Ясмани Луго Кабрера
Куба
3:0
Иран
Гасем Резаи
17:30
завершено
Элис Гури
Болгария
0:4
Швеция
Карл Шен
Мужчины до 98 кг 1/2 финала
18:30
завершено
Артур Алексанян
Армения
4:0
Турция
Ченк Илдем
18:30
завершено
Ясмани Луго Кабрера
Куба
3:0
Швеция
Карл Шен
Мужчины до 98 кг Матч за 3-е место
00:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Алин Алексук Чурару
Румыния
0:3
Турция
Ченк Илдем
00:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Гасем Резаи
Иран
3:1
Швеция
Карл Шен
Мужчины до 98 кг Финал
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Артур Алексанян
Армения
3:0
Куба
Ясмани Луго Кабрера
* событие относится к следующему дню
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!