Газета Спорт-Экспресс № 194 (5367) от 30 августа 2010 года, интернет-версия - Полоса 5, Материал 3

30 августа 2010

30 августа 2010 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 19-й тур

"ЛОКОМОТИВ" - "ЗЕНИТ" - 0:3

КТО ЧТО СКАЗАЛ

МАЙКОН, полузащитник "Локомотива":

- Нам сейчас очень тяжело после такого поражения. Вроде бы усердно работаем на тренировках, стараемся все делать правильно и должны выигрывать, но результата нет. Иногда в футболе черные полосы затягиваются надолго. Говорят ли в команде о том, что Семин может уйти? Это хороший тренер, и мне нравится, как он работает. Фанаты его тоже любят. Я верю, что Семин останется, несмотря ни на что.

Александар ЛУКОВИЧ, защитник "Зенита":

- Эта победа после того, что произошло в Осере, была для нас очень важной. Что касается меня, надеюсь, что стану играть все лучше. Пока не могу сказать, что продемонстрировал максимум.

Сергей СЕМАК, полузащитник "Зенита":

- После поражения в Осере, где было оставлено столько сил и эмоций, трудно ждать яркой игры. Хорошо, что переломили, перебороли себя, хотя матч складывался непросто. И тем не менее считаю, что мы атаковали острее соперника, моментов создали больше, а потому победили заслуженно. Думаю, после второго мяча все стало ясно.

ДАННИ, полузащитник "Зенита":

- Как с Лазовичем забили первый гол? Мы ничего такого заранее не готовили. Просто Данко быстро взял мяч в руки, поставил на землю и сделал мне передачу, к чему защитная линия "Локомотива" была не готова. Так мы открыли путь к победе.