8 октября 2018, 12:48

"Тормозите, а то уже мне самому за вас неудобно". Нурмагомедов обратился к хейтерам

Илья ЕРОФЕЕВ
корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Россиянин Хабиб Нурмагомедов, защитивший титул чемпиона UFC в легком весе в поединке с ирландцем Конором Макгрегором, призвал своих хейтеров остановиться.

- По братски, хоть сейчас тормозите, а то уже мне самому за вас неудобно. Я же говорил вам, 6 октября я все скажу, или вы реально хотели, чтоб меня там побили?, - написал в Инстаграме Нурмагомедов. - Извиняюсь перед всеми, кого я обидел нашей общей победой. А мои искренние болельщики - вы просто космос. Спасибо вам за вашу невероятную поддержку, я люблю вас, искренне ваш - Хабиб Нурмагомедов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

По братски, хоть сейчас тормозите, а то уже мне самому за вас неудобно ? Я же говорил вам, 6 октября я все скажу, или вы реально хотели, чтоб меня там побили?))) Извиняюсь перед всеми, кого я обидел нашей общей победой?? А мои искренние Болельщики - вы просто космос ? спасибо вам за вашу невероятную поддержку, я люблю вас, искренне ваш - Хабиб Нурмагомедов. #ТудаСюда #вореСахлъи

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) 8 Окт 2018 в 2:35 PDT

Ранее сообщалось, что Нурмагомедов бросил капу в представителей команды Макгрегора, затем перепрыгнул через сетку и кинулся на сидящего в зале тренера ирландца по бразильскому джиу-джитсу - американского бойца ММА Диллона Дэниса. В зале завязалась масштабная драка. 

В результате инцидента Хабибу не был вручен пояс чемпиона UFC. Глава организации Дана Уайт заявил, что россиянина могут ждать наказание от штрафа до дисквалификации.

"Я изменю правила игры!" Заявление Нурмагомедова после скандальной драки

Карьера Хабиба под угрозой? Что случилось в Лас-Вегасе

Хабиб - Конор. Великий бой, великий скандал

Хабиб - Конор: безумие в Лас-Вегасе

 

Придумай мем

Новости