Локомотив - СКА. 19 марта 2018. КХЛ. 1/2 финала конференций

3
3 период
0 : 2
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! СКА одерживает победу, выходит вперед в серии 2:1 и возвращает себе преимущество своей площадки. Как и предполагалось, решающим стала игра в неравных составах, в которой ярославцы сегодня были плохи. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
57:51
Опять стычка у ворот СКА. Но это скорее уже от безысходности.
57:24
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Не смогли хозяева вывести шайбу из зоны, пас Торесена на Ковальчука на пятак и он спокойно переигрывает голкипера на скорости. У Ильи сегодня 4 силовых приема и два гола!
57:24
Илья Ковальчук
ГОЛ!
0 : 2
56:11
Влетает шайба в ворота "Локомотива", но Кетов в это время был в зоне ворот, откуда Накладл не давал ему выехать. Арбитры сразу показали, что засчитана шайба не будет.
54:55
Пять минут остается у "Локо", чтобы спасти эту игру, но пока даже до броска им почти не удается довести дело.
52:54
Херсли от синей линии мощно заряжает, но Судницин парирует в сторону.
52:25
Локтионов входит в зону, видит, что перед ним пустой коридор мощно бросает, но попадает в Коскинена.
51:21
Очень аккуратно сейчас пытаются играть команды, стремясь не получить удаление.
50:33
Ощущение, что армейцы играют по счету, позволяя сопернику атаковать, раскрываться, надеясь поймать его на контратаке.
49:21
Многовато суетятся хозяева, путая это с активной игрой.
47:47
В полном составе СКА! Не удалось хозяевам реализовать пятиминутное большинство.
47:11
Елесин дважды сам бросал, но Коскинен на месте.
46:47
Всего минута остается у хозяев. Очень предсказуемо они действуют в большинстве, не создавая проблем сопернику.
45:47
Бросок от правого борта, но шайба уходит мимо ворот. Не получается пока ничего у "Локомотива".
44:47
Две минуты позади и ничего особо опасного пока создать не удалось.
43:45
Стоя пытаются железнодорожники реализовать большое большинство, но надо бы поактивнее им быть. Если не забить, то может попытаться еще на одно удаление соперника вынудить.
42:47
Сергей Плотников
штраф - атака в область головы и шеи
42:47
Плотников получает 5+20 за атаку соперника в область головы или шеи. Кровь у Картаева, так что все по делу.
42:47
штраф - дисциплинарный штраф
41:49
Коскинен рукой отталкивает Апалькова, который просто стоял рядом с ним.
41:11
Хороший отрезок хозяева выдают. Три броска подряд, но Коскинен уверенно все парирует.
40:41
Аверин слева бросает, но попадает в плечо Коскинену, после чего голкипер ловит шайбу.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД!
2 период
0 : 1
40:00
ПЕРЕРЫВ! Больше хоккея было во втором периоде, чем в первом, но все равно решающим стала игра в большинстве. СКА свой шанс реализовал. Ждем третьего периода. Ничего не ясно в этой встрече.
39:00
Последняя минута второго периода!
37:40
Дацюк выскакивает один на один, но переиграть Судницина не удалось.
37:00
Пытаются обе команды дорожить шайбой, не вбрасывая ее в чужую зону и не выбрасывая из своей.
36:10
Шикарный момент у "Локомотива", Любушкин бросал и партнеры на пятаке пытались подправить, но Коскинен поймал шайбу.
35:07
ГООООООЛЛЛЛЛ!!! Шипачев выигрывает вбрасывание, отдает ни синюю Рыкову, тот бросает и Ковальчук на пятаке подправляет шайбу в ворота.
35:07
ГОЛ!
0 : 1
34:32
Удается хозяевам выбросить шайбу из зоны. Меньше минуты им играть в меньшинстве.
33:45
Коскиранта с пятака добивает в пустые ворота, но отправляет шайбу выше. Моментище!
33:14
Александр Елесин
штраф - выброс шайбы
33:14
Нелепое удаление у "Локомотива". Елесин случайно выбрасывает шайбу за пределы площадки из своей зоны и получает две минуты.
32:55
Апальков бросает, находясь между кругами вбрасывания, но точно в Коскинена.
32:00
Но и успевают возвращаться и блокировать броски олимпийских чемпионов из СКА.
31:12
Очень активны в чужой зоне ярославцы. Борются за каждую шайбу.
29:51
Хорошо контратакуют хозяева, большими силами, но никак не идут у них броски.
28:55
В полном составе СКА!
28:24
В полном составе "Локомотив" и в большинстве!
28:10
Локтионов один на один справа выкатился, но не пробил голкипера. А мог бы и с партнерами поделиться.
27:51
Равная игра идет в режиме 4 на 4. Но без бросков.
26:55
Патрик Торесен
штраф - удар локтем
26:55
И опять все сначала. Торесен локтем бьет Мосалева в визор и составы команд уравнялись.
26:24
Контиола две минуты получает на Гусеве. Атака игрока не владеющего шайбой.
26:24
Петри Контиола
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
26:11
По мнению Winline, самый результативным будет третий период. При этом обе команды забьют сегодня.
25:30
Прохоркин шайбу до штанги довел, но там уткнулся в голкипера.
24:57
Жестко встречают гости соперника в своей зоне и это сопровождается недовольным свистом переполненных трибун.
24:06
С пятака пытаются запихнуть шайбу в ворота игроки второго звена СКА, но пробить голкипера не удается.
22:45
Похоже, удалось тренерам успокоить игроков в перерыве. Во всяком случае, сейчас стычек стало гораздо меньше.
21:25
В полном составе "Локомотив"!
21:20
Мощный бросок Войнова, но Судницин ловит, при этом удивившись, что ему это удалось.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! СКА в большинстве!
1 период
20:00
ПЕРЕРЫВ! Очень боевой период мы увидели. Много удалений, драк и страсти. Но "Локомотив" хорошо начал период, а вот после череды удалений, в концовке плотно сел в оборону. Так что надо бы успокоить игру хозяевам во втором периоде.
19:25
Красоквский получил две минуты за задержку руками Прохоркина.
19:25
Павел Красковский
штраф - задержка руками
19:00
Последняя минута первого периода!
18:51
Шипачев низом бросает, но голкипер прижимает шайбу ко льду.
17:40
Уже больше минуты шайба держится в зоне "Локомотива", но хозяева отчаянно сражаются, не давая бросать по воротам.
16:25
Войнов в штангу попадает с внешней стороны, но бросок шел не в створ, так что не так уж и опасно.
16:00
Все эти удаления, конечно, сильно сломали игру. Но, похоже, что на руку СКА это пошло. Они сейчас активнее.
14:36
"Локомотив" в полном составе! Наконец-то у нас пять на пять игра!
14:28
СКА в полном составе!
12:36
Иван Лекомцев
12:36
Не на долго. Лекомцев получает две минуты за задержку соперника руками.
12:01
11:52
Прохоркин у СКА получает две минуты за грубость.
11:52
Якуб Накладал
штраф - грубость
11:52
А у "Локомотива" Накладл, что предсказуемо.
11:52
Николай Прохоркин
11:49
Тихонов бросает, голкипер ловит, но никто этого уже не видит, так как опять драка стенка на стенку.
11:11
Дацюк обыграл защитника на пятаке, но голкипера обыграть не сумел.
10:45
Напомним, что в равных составах команды играют.
10:28
И еще две минуты за грубость против Накладала.
10:28
10:28
И опять у нас драка. Теперь Ковальчук получает две минуты за удар того же Локтионова клюшкой.
10:28
10:00
Локтионов выскакивал один на один, но не смог переиграть Коскинена.
09:13
СКА в полном составе и в большинстве!
08:03
Плотников отбыл удаление. В равных составах команды. "Локомотив" штурмует, но бросков мало.
08:01
Страсти накаляются. Тальбо отправил Зубарева в нокдаун, перед этим получив удаление за удар клюшкой.
07:13
07:13
И сразу еще удаление у СКА. Плотников клюшкой по руке ударил сопернику. 5 на 3 "Локомотив" сейчас будет играть!
07:10
Игра продолжается. "Локомотив" в большинстве!
07:07
Бросок Накладала с дальней дистанции, не доезжая до правого круга вбрасывания и Коскинен не выручил свою команду. Но арбитры отправились смотреть видеоповтор, ибо СКА настаивает, что во время атаки шайба покинула пределы площадки. И в итоге шайба не засчитана!
07:07
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Бросок Накладала с дальней дистанции, не доезжая до правого круга вбрасывания и Коскинен не выручил свою команду. Но арбитры отправились смотреть видеоповтор, ибо СКА настаивает, что во время атаки шайба покинула пределы площадки.
06:03
Виктор Тихонов
06:03
А вот и первое удаление. Тихонов получает две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой, в центре площадки.
05:26
Быстро пролетели первые пять минут встречи, практически без остановок в игре.
04:23
Шипачев бросал с острого угла, но Судницин без проблем парирует.
03:31
Настырны хозяева, но армейцы пока успешно отодвигают их к бортам и углам площадки, нейтрализуя активность.
02:23
Пока идет борьба за инициативу и фактически без ворот.
01:12
Первый бросок на счету "Локомотива". Каюмов бросал, но не очень опасно.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД!
00:00
Так же считает и Winline, причем считает, что овертайма мы сегодня не увидим. Что ж, в предыдущей серии против "Северстали" у СКА было сразу два овертайма в четырех встречах. Так что шансы, что и сегодня будет дополнительный период не так уж низки.
00:00
В чем причина поражения? Можно выделить игру в большинстве. Из 6 попыток армейцы не реализовали ни одной. А вот ярославцы один раз отличились в большинстве. Нет сомнений, что и сегодня фактор игры в неравных составах будет важен для определения победителя встречи. Хотя СКА, конечно, все еще фаворит и встречи и серии.
00:00
Добрый день, дорогие болельщики! Серии на востоке пока не балуют нас разнообразием сюжетов и интригой, но в этой серии что-то намечается интересное. "Локомотив" привез в Ярославль серию при счете 1:1 и сегодня СКА будет стараться вернуть преимущество своей площадки. Для вас трансляцию проведет Алексей Шабалин.
00:00
Действительно, в первом матче армейцы не оставили шансов ярославцам, выиграв 4:0 и многим казалось, что никто так и не сможет нанести двум армейским клубам ни одного поражения до встречи в финале конференции, но во второй встрече "Локомотив" вырвал победу 2:1 несмотря на то, что уступал в счете после первого периода.