3
3 период
2 : 5
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Всё, СКА побеждает в армейской битве столичных соперников и продолжает свою победную серию в очных встречах. С вами был Сергей Кузнецов, играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
59:47
Кетов перехватывает и отдаёт на Ковальчука, который в пустые попадает и оформляет хет-трик.
59:47
Илья Ковальчук
ГОЛ!
2 : 5
59:31
Калинин после перехвата бросал по пустым воротам, но точность подвела.
58:54
Сняли вратаря хозяева.
58:50
Телегин проходит вдоль борта и решается на бросок сам - Шестёркин надёжно ловит шайбу.
57:54
Отбились без особых проблем питерцы, и почти сразу же опасный бросок Окулова с острого угла отражает Шестёркин.
56:47
Почти минуту большинства москвичи профукали, не сумев даже расставиться в зоне соперника.
55:54
Прохоркина захватили эмоции, впечатывает он в борт Ничушкина - и удаляется!
55:54
Николай Прохоркин
штраф - толчок клюшкой
54:55
Калинин едва не убежал 1 в 0, но споткнулся и потерял шайбу. И такое бывает.
54:05
Ну разошлись! Телегин с пятака расстреливает Шестёркина броском под перекладину!
54:05
Иван Телегин
ГОЛ!
2 : 4
53:32
По броскам, кстати, преимущество у ЦСКА - 25:20. Но не всегда, как видим, количество переходит в качество.
52:34
Очень важную шайбу питерцы забросили, не дав сопернику поднять голову.
51:55
А Дацюк не даёт ЦСКА даже помечтать! Карпов отвоевал в атаке шайбу и выкатил её Дацюку, который посылает её в дальний верхний угол.
51:08
И всё-таки распечатали москвичи Шестёркина! Кузьменко влепил с угла в среднюю стойку, от которой шайба отлетела в площадку. Арбитры просмотрели повтор и убедились в том, что гол был.
50:25
Шалунов с хорошей позиции бросал прямо по центру, но Шестёркин среагировал.
49:23
Динар Хафизуллин
штраф - подножка
49:23
Удаление у СКА - Хафизуллин за подножку садится.
49:15
Теперь уже СКА продолжает атаковать, пользуясь тем, что хозяева находятся в поникшем состоянии.
48:20
ГОЛ!
0 : 3
48:20
Ну а вот эта шайба снимает все вопросы - Прохоркин в одиночку проходит к чужому пятаку и отдаёт на клюшку Ковальчуку, который замыкает с метра.
47:53
ЦСКА снова включился, но сваливаются на индивидуальную игру московские армейцы.
47:21
Питерцы молодцы, что смогли реализовать часть своих попыток в большинстве. А хоккеисты ЦСКА могут винить в обратном только самих себя.
46:17
ГОЛ!
0 : 2
46:17
Пробивает Ковальчук Сорокина после паса Дацюка - 2:0, и ЦСКА в нокдауне.
45:38
Войнов убийственным броском попадает в створ, но отбивает Сорокин.
45:04
Гусев простреливал вдоль ворот на Дацюка, но не смогли затолкать шайбу в ворота питерцы.
44:38
Михаил Науменков
штраф - удар клюшкой
44:38
Науменков клюшкой попал по конькам Калинину - и очень невовремя ЦСКА остаётся вчетвером.
43:21
Шестёркин перехватывает шайбу, прерывая прострел на Ничушкина. Отстоит ли на ноль сегодня?
42:30
Темп по-прежнему очень высокий команды поддерживают, как будто и не было за плечами двух периодов.
41:01
ЦСКА отвечает сходим проходом Григоренко - Шестёркин тоже уверенно действует в рамке.
40:20
Карпов неожиданно и опасно из угла площадки вылез на пятак, но не сумел завести шайбу за Сорокина.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И снова всё внимание на лёд. Сумеет ли ЦСКА переломить ход встречи?
2 период
0 : 1
40:00
ПЕРЕРЫВ. Фактически с сиреной Телегин с острого угла исполнял, но Шестёркин снова удачно выбрал позицию. Отдохнём ещё немного и вернёмся - третий период будет очень интригующим.
39:04
Плотников отработал в обороне и не позволил Шалунову замкнуть на дальней штанге.
38:32
На встречных курсах игра пошла, вратарям сейчас работы стало предостаточно. Ну и борьба нервов, конечно, выходит на первый план.
37:28
Телегин! С пятака завершал после прострела Окулова, но выручает Шестёркин!
36:11
Шалунов кистевым проверяет Шестёркина - тот начеку.
35:36
Да, раскрывается игра, ЦСКА активнее пошёл вперёд, СКА пытается ловить соперника на контратаках.
34:49
Ай-яй-яй, Коскиранта не попадает в угол после паса Ковальчука во время выхода 2 в 1!
33:45
Карпов убегал вдоль борта и наносил бросок из-под Киселевича - Сорокин всё видел на этот раз.
33:02
ЦСКА надо включаться теперь активнее. Если они не хотят терпеть от питерцев пятое поражение кряду.
32:19
Вячеслав Войнов
ГОЛ!
0 : 1
32:19
И вот теперь наконец большинство реализовано - мощный щелчок Войнова от синей, а Сорокину просто-напросто грамотно закрыли обзор.
31:07
Андрей Светлаков
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
31:07
И опять удаление, и опять у ЦСКА - Светлакову 2 минуты выписали за игру высоко поднятой клюшкой.
30:33
Капризов набрасывает на пятак, куда вырывается Любимов, но успевает его опередить Гавриков.
29:17
В полном составе ЦСКА.
29:10
Хафизуллин не успевает замкнуть прострел от борта, а в ответной атаке Пашнин стреляет с правого края - неточно.
28:22
Безалаберно питерцы проводят большинство пока что, разбазаривая секунды численного преимущества то в центральной зоне, то вообще у своих ворот.
27:17
Михаил Григоренко
штраф - задержка клюшкой
27:17
Ещё одно удаление тем временем - теперь у ЦСКА. Григоренко за задержку клюшкой присаживается.
27:09
Выстояли снова питерцы, но в этот раз большинство ЦСКА получилось более агрессивным.
26:34
Ожиганов шпарит с левого края - мимо ворот и в лицевой борт. Мощный бросок получился.
26:12
Шалунов завершал розыгрыш плотным броском - Шестёркин всё видел и накрыл шайбу.
25:09
Сергей Калинин
25:09
И почти сразу же Калинин, спасая команду, фолит, придерживая соперника клюшкой. Снова большинство у ЦСКА.
24:48
Марченко! Под конец большинства очень опасно бросает в угол - рядом со штангой пролетает шайба.
23:46
Не слишком удачно большинство для хозяев складывается. Закрепиться в зоне толком не получается.
22:50
Егор Рыков
22:50
А теперь удаление у СКА - Рыков 2 минуты за подножку получил.
22:35
Скотт убегает в отрыв и мощно стреляет, но бросается под шайбу Каблуков.
21:52
Вторая минута большинства у питерцев вышла менее конструктивной - ЦСКА уже в полном составе.
21:03
Ковальчук завершал длительный розыгрыш убойным броском с левого круга вбрасывания, бросается защитник под шайбу, но она летит во вратаря.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД. Начинается вторая двадцатиминутка, ЦСКА её начинает в меньшинстве.
1 период
20:00
ПЕРЕРЫВ. И звучит сирена, закончен первый период. В равной борьбе и с обилием бросков он прошёл. Но вратари пока на высоте.
19:52
Валерий Ничушкин
штраф - толчок на борт
19:52
Ничушкин под конец получает две минуты за толчок на борт.
19:03
Кузьменко резко выезжает из-за ворот и атакует с пятака, но попадает в Шестёркина.
18:40
Григоренко от борта - в корпус Шестёркину.
18:09
Дацюк освободился для броска и со входа на пятак отправил шайбу низом - Сорокин щитками преграждает ей путь.
17:48
Ковальчук заряжает в касание после быстрого розыгрыша - Скотт бросается под шайбу, которая в итоге перелетает через ворота.
17:22
Прохоркин выкатывается на позицию для броска с левого края и щёлкает из-под защитника в дальний угол - Сорокин выставляет ногу и отбивает.
16:28
Капризов не стал дожидаться подкрепления в чужой зоне и полез в дриблинг против троих соперников и шайбу потерял.
15:49
Ещё одна попытка Гусева с другого фланга - выше ворот шайба летит.
15:17
Дацюк получил шайбу на пятаке и искусно в касание перевёл её на Гусева, бросок которого с острого угла парирует Сорокин.
14:44
Кузьменко классную передачу от борта выдал на пятак Светлакову, но спасает Шестёркин!
13:37
Нестеров с дальней дистанции швыряет шайбу в сторону ворот, Шестёркин её без проблем ловит.
12:19
Телегин справа прорывался и с острого угла завершал своей проход, но закрывает ближний Шестёркин.
11:10
Светлаков, кстати, вернулся на лёд, всё с ним, насколько можно судить, в порядке.
10:27
Дацюк! Хлёстким броском в дальний угол едва не застал врасплох Сорокина, но среагировал голкипер хозяев!
10:02
Ошибаются хозяева, теряют шайбу, и Коскиранта убегает на рандеву с Сорокиным, но великолепен голкипер ЦСКА в ближнем бою!
09:11
Пашнин мощным кистевым лупит с ползоны - Шестёркин снова в игре.
08:26
Пытаются хозяева завладеть инициативой, дольше держат шайбу, но по-настоящему острых моментов пока не создали москвичи.
07:31
Кузьменко с правого края вылезал на пятак и пытался бросить низом неожиданно для голкипера, но не удивил Шестёркина.
06:20
Светлаков в столкновении с Зубаревым получил болезненный удар в лицо. Ему даже пришлось уйти в подтрибунное помещение. Здоровья.
05:27
Калинин стреляет в верхний угол - успевает среагировать Шестёркин. Раскрывается СКА потихоньку.
04:25
Отвечают гости быстрой атакой, Гусев летел замыкать наброс Дацюка, но удачно клюшкой сыграл Сорокин.
03:18
Телегин проход вдоль борта завершает броском в ближний угол - Шестёркин на месте.
02:35
В полном составе СКА. В большинстве москвичей можно вспомнить лишь не очень опасный щелчок Нестерова от синей.
01:12
ЦСКА старается разыграть до верного, но очень плотно обороняются гости и не позволяют сопернику довести дело до броска.
00:34
00:34
Практически сразу удаление - СКА остаётся в меньшинстве, Прохоркин зацепил Попова.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД.Сделано стартовое вбрасывание, встреча начинается!
00:00
ЦСКА: Сорокин (Юханссон); Робинсон - Киселевич, Попов - Петров - Ничушкин; Марченко - Нестеров, Любимов - Шалунов - Капризов; Пашнин - Макеев, Телегин - Григоренко - Скотт; Науменков - Ожиганов, Окулов - Светлаков - Кузьменко.
00:00
СКА: Шестёркин (Коскинен); Зубарев - Войнов, Ковальчук - Плотников - Прохоркин; Рундблад - Хафизуллин, Калини - Коскиранта - Широков; Гавриков - Зуб, Карпов - Дацюк - Гусев; Рыков, Каблуков - Тихонов - Алтыбармакян - Кетов.
00:00
Букмекеры Winline практически одинаково расценивают шансы команд на победу. Кликайте по сообщению и судите сами.
00:00
Единственный раз в этом сезоне ЦСКА и СКА встречались в матче Кубка Открытия. Питерцы тогда победили в результативной игре (4:2) и положили начало своей рекордной серии. А вот москвичи не могут обыграть принципиальнейшего соперника уже 4 матча подряд. Чем не повод выложиться сегодня без остатка?
00:00
Всем привет! Вслед за главным футбольным противостоянием Москвы и Санкт-Петербурга грядёт хоккейное. ЦСКА на своём льду принимает СКА. Битва армейцев двух столиц, которая обещает быть невероятно жаркой. С вами этим вечером я, Сергей Кузнецов. Начнём в 19:30.
00:00
ЦСКА в прошлом матче уступил в овертайме ярославскому "Локомотиву" и прервал свою победную серию, но столичные армейцы явно не прочь начать сегодня новую. Тем более что СКА уже перестал быть непобедимым и успел за последние 2 недели потерпеть два поражения - тоже в овертайме. Но что интересно - дома. В гостях СКА пока идёт без поражений.