ОТ
Овертайм
3 : 2
61:40
МАТЧ ОКОНЧЕН! Дания все таки выигрывает эту игру! Две пропущенные шайбы не сломили дух, датчане отыгрались, а в овертайме первой же атакой забили и взяли 2 очка. За игрой вместе с вами следил Сергей Щабельский, пока!
61:40
ГООООЛ!!! Немцы контролировали шайбу в чужой зоне. А затем пропустили контратаку. Дам отразил бросок, быстро отдал шайбу на борт, Элерс ускорился к воротам и выкатил на пустое пространство – Регин решает исход матча!
60:00
Не удалось командам забить ни во втором периоде, ни в третьем. Нас ждет овертайм в формате 3 на 3.
60:00
ПЕРЕРЫВ!
59:59
При вбрасывании Лауридсен падает не шайбу и зарабатывает удаление.
59:59
Еще и потолкаться успели соперники. Вольф тоже получил 2 минуты.
59:45
Хердлер мог бросить сам с левого круга, но нашел более опасную зону. Выкатывает на Райнера в центр. Дам отражает опасный бросок!
59:00
Как же немцы давят! Считанные секунды до сирены.
58:00
Вольф от левого угла бросает! Защита стелится на шайбу и блокируте бросок.
57:00
ОПАСНО! Немцы снова создают давление и едва не всем составом забираются в ворота, как тут плотно. Но Абельтсхаузер не смог протолкнуть шайбу в ворота и откатился с ней назад.
55:58
Выстояли датчане это непростое меньшинство. Равные составы на площадке.
55:00
Немцы создали серьезный навал. Ну а когда? Самое время, но датчане здорово обороняются.
53:58
Николас Йенсен
штраф
53:58
Хердлер выкатился с шайбой на пятак, но бросить ему не дают. Йенсен использует клюшку не по правилам.
53:00
ДАААМ!!! Какой момент! Гогулла с центра отдает на пустой правый угол. Шютц тут же бросает и попадает во вратаря. Супер момент по такой игре.
52:00
Датчане выигрывают вбрасывание в средней зоне, наброс к воротам и ден Бирке покидает свой пост, чтобы помочь защитникам быстрее подобрать шайбу.
51:00
Раймер опасно прокатился от борта к воротам. Бросок отражает Дам.
49:43
А когда немцы выбрасывают шайбу в чужую зону сами датчане не спешат возвращаться в атаку. Ну вот и дождались – равные составы на льду.
48:00
Датчане снова начинают транжирить свое преимущество. Теряют шайбу едва не пропуская контратаку. Но шайбу надо отобрать и в зоне закрепиться. Это же время!
47:43
Датчане зарабатывают большинство. Эрхофф лишил клюшки соперника и укатился за малым штрафом.
47:43
Кристиан Эрхофф
штраф
47:00
Ух! Опасно! Элерс прошел в зону соперника и бросил по воротам. Дед Бинкен отразил и сам бросок и добивание.
46:00
Мацек пытается догнать шайбу за воротами, но перед ним неожиданно вырос защитник и перекрыл проход.
45:00
Тиффельс как ловко словил момент и получив шайбу за спиной защитника едва не бросил с левого круга. Но зачем-то стал перекладывать шайбу под бросок и упустил момент.
44:00
Продолжают немцы держать датчан в зоне. Броски от синей и борьба на пятаке. Но до взятия ворот дело не доходит.
43:00
Вот немцы все же оказались чуть удачливее. Заброс за ворота, Кинк не смог создать момент.
42:00
Много игры в центре площадки. Хватает проходов по борту и попыток бросить с ходу. Но все мимо. Закрепиться в чужой зоне ни одна команда не может.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД!
2 период
40:00
ПЕРЕРЫВ.
40:00
Во втором периоде датчане снова перекидали немцев – 9 на 6 по броскам. У гостей был отличный шанс выйти вперед, когда датчане играли 3 на 5 большинстве. Winline перед третьим периодом корректирует коэффициенты: Дания – 4.25. Овертайм – 2.40. Германия – 2.35.
39:00
Однако скорости совершенно не хватает. Идут с шайбой три нападающих в два защитника и не могут быстро разыграть атаку упираясь в итоге в левый угол ворот и вратаря.
38:00
Датчане активнее немцев проводят концовку второго периода. Даже силовые приемы удается в чужой зоне провести без последствий.
37:00
Ох, ну и момент! Русселль дежурит у левого угла ворот и когда прошла подача с противоположного края площадки, махнул по ребру шайбы так, что она закружилась и улетела в другую сторону.
35:37
Выстояли! Ну и дела! Немцы смогли, а датчане продолжают атаковать уже от отчаяния бросая с синей линии.
34:54
Первый штрафник свой срок отбыл. Игра продолжается в формате 4 на 5. Датчане пытаются быстрее действовать шайбой.
34:00
Как-то невыразительно раскатывают большинство датчане. Медленно перекатывают шайбу по зоне и в итоге ее даже теряют.
33:37
Денис Ройль
штраф
33:37
Ух! Еще одно удаление! Сторм выкатывается по центру под бросок, а его сшибает с ног Ройль. Игра продолжится в формате 3 на 5.
32:54
Фредерик Тиффельс
штраф
32:54
Датчане дважды сохранили ворота сухими в тяжелые минуты штрафа. А вот теперь сами будут играть большинство.
31:00
Датчане как могут бросаются под шайбы, чтобы облегчить жизнь Даму. Немцы создают серьезное давление.
29:58
Миккель Огорд
штраф
29:58
И тут же Огорд на ровном месте зарабатывает еще две минуты. Сам собой недоволен.
29:19
Выравниваются составы!
29:00
Эрхофф на скорости прорвался к воротам и бросил по воротам от левого круга. Дам на месте.
28:00
Немцы в зоне датчан. Заброс на пятак, борьба и повезло гостям, что шайбу немцы не дотолкали.
27:19
За атаку игрока не владеющего шайбой Якобсен награжден малым штрафом.
27:19
Юлиан Якобсен
штраф
26:00
Упорная борьба за шайбу у угла площадки в зоне немцев. Но силы не равны, два на одного. Немцы шайбу отбирают.
25:00
Огорд заходит по левому борту и бросает в грудь ден Биркена.
24:00
Зайденберг выкатывается на чистый лед и получая шайбу бросает по воротам. Защитник датчан успел подставить клюшку и шайба в итоге срикошетила от нее в противоположную от ворот сторону.
23:00
Йенсен бросает от синей линии, шайба отлетает к пятаку, Регин пытается ее подобрать, а роняет соперника на лед.
22:00
Ответ немцев. Вольф накатил с шайбой на левый угол ворот, но Дам накрыл шайбу перчаткой.
21:00
Дания атакует, Элерс сходу бросает от борта с синей линии. Ден Биркен закрвает угол клюшкой.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД!
1 период
2 : 2
20:00
Как вам первый период? Когда казалось, что записанный фаворит, взял свое и уже не упустит, датчане неожиданно забили две шайбы и сравняли счет. И кто теперь фаворит, если Дания в первом периоде бросила по воротам 15 раз, а немцы 10?
20:00
ПЕРЕРЫВ.
19:00
Достойный ответ немцев. Вольф прошел по центру и бросил в Дама. Шайба отлетает от вратаря назад к нападающему, но в коньки и добить не получилось.
18:00
Датчане в огне! Якобсен бросает от правого борта, спасает ден Бирке. Затем Кристенсен бросает от синей. Снова вратарь в игре.
16:34
ГОООЛ!!! Ух, как жарко! Сравнивают датчане! Кристенсен бросает по воротам от правого круга, шайба попадает в ден Биркена и прилетела точно на клюшку Поульсена! Рашеает Мартен эпизод.
16:09
ГОООЛ!!! Еще одна шайба, но снова с пятака. Якобсен покатил боль синей к центру на Кристенсена, тот бросает на пятак, Сторм переиграл и вратаря и защитника и подправил шайбу в створ.
14:00
Денис Зайденберг получив шайбу у синей линии тут же бросает по воротам. Дам реагирует и отражает бросок.
11:43
Вот и закончилось большинство. Снова равные составы, не смогли датчане додавить в этот раз.
11:11
Денис Ройль
штраф
11:00
Датчане закрепились в чужой зоне и катают шайбу от борта к борту. Затем пас на пятак к Сторму. Отчаянная попытка затолкать шайбу в ворота не увенчалась успехом.
09:43
Брукс Мэйсек
ГОЛ!
0 : 2
09:43
ГОООЛ!!! Вторая в воротах! Кахун отдал вдоль борта, Зайденберг ускорился и докатившись до линии ворот бросил с нулевого угла, а Мацек подправил как надо!
09:00
Датчане идут в активный прессинг. Хотят отыграться, но прицельно бросать не получается.
08:26
Патрик Раймер
ГОЛ!
0 : 1
08:26
ГОООЛ!!! Зайденберг поборолся за шайбу у угла площадки, выкатил ее назад на синюю. Элиц щелкает с синей, а на пятаке добивает Раймер!
07:00
Якобсен хорош! Прошел через всю площадку через центр. Но затем отдал неправый борт, а назад пас не получил.
05:45
Вот и немцы в полном составе. Продолжаем 5 на 5
05:00
Нет. Получив шайбу в чужой зоне Бау смол лишь только создать видимость атаки. Даже бросить не смог.
05:00
Тиффельс опасно! Накатывался на правый угол ворот под передачу, но не смог решить эпизод. Шайба рикошетит от борта и датчане бегут в атаку.
04:36
Датчане в полном составе. Ну-ка, смогут забить?
04:00
Кристенсен получил шайбу от борта и бросил с синей! Шайба рикошетит от шайбы и летит мимо ворот!
03:45
Филип Гогулла
штраф
03:45
Вот и ответный штраф. Гогулла у борта сыграл клюшкой в соперника и заслужил малый штраф.
03:00
Немцы мощно давят. Наброс на пятак. Опять куча мала. Вольф нарывается на драку, защитник его толкает в ответ, но судьи успевают разнять горячих парней.
02:36
штраф
02:36
Вот и первое удаление. Николая все же вынудили сыграть не по правилам.
02:00
Датчане пытаются выбраться из своей зоны, но немцы очень агрессивно прессингуют соперника.
00:32
Кахун от синей бросает на угол ворот. Вольф попытался скинуть шайбу на пятак, а когда пас не прошел попытался сам затолкать ее в ворота. Но не вышло.
00:30
Пошла жара! Немцы набросили шайбу на пятак, она застряла в экипировке Дама, но давления немцы не сбавили. Коле Йенсен пришлось выталкивать Элица чуть ли не к синей линии.
00:11
Как грубо. Ройль в углу площадки грубо и в спину толкает соперника лишая его равновесия. Всего 2 минуты.
00:01
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
00:00
ГЕРМАНИЯ: Аус ден Биркен (Грайсс). Ройль-Эрхофф, Мацек-Зайденберг Я.-Кахун; Зайденберг Д.-Мюллер, Раймер-Элиц-Тиффельс; Абельтсхаузер-Хердлер, Плахта-Шютц-Гогулла; Крюгер, Кинк-Фаузер-Вольф.
00:00
У датчан же более сложная турнирная ситуация. Год назад Дания могла выйти в плей-офф с четвертого места, а сейчас активно сражается за выживание. Ниже Дании только Италия, но разница в баллах слишком мала, чтобы не думать о будущем. Дании играть еще со шведами и теми же итальянцами в последнем туре.
00:00
Всем привет! Продолжаем пристально следить за чемпионатом мира по хоккею. Новый игровой день – новые противостояния. Дания пока не может победить в основное время, лишь раз удалось победить по буллитам. Сегодня датчанам предстоит игра против хозяев чемпионата – сборной Германии.
00:00
После четырех сыгранных туров и команд разные задачи. Немцы сейчас на пятом месте в таблице и им вполне по силам побороться за выход в плей-офф. Кроме сегодняшнего матча с Данией немцам предстоят поединки с Латвией (3-е место) и Италии (8-е).
00:00
ДАНИЯ: Дам (Серенсен). Йенсен Й.-Йенсен Н, Элерс-Мадсен-Регин; Лауридсен М.-Кристенсен Э., Сторм-Якобсен-Хардт; Лауридсен О.-Лассен, Кристенсен-Грин-Поульсен; Бруггиссер, Огорд-Бау-Русселль-Мейер.
00:00
Последняя игра сегодняшних соперников на официальном уровне случилась в 2012 году. Немцы оказались сильнее 2:1. Сегодня немцы тоже в фаворитах. Дания – 3.74. Овертайм – 4.43. Германия – 1.70.