СКА - Динамо М. 11 марта 2016. КХЛ. 1/2 финала конференций

3
3 период
0 : 4
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Шок - это по-нашему! "Динамо" громит СКА в Петербурге со счетом 4:0 и выходит вперед в серии! О том, как Еременко зарабатывал на "сухарь", вам рассказывал Виталий Саблин. Пока!
58:44
На Игумнова буквально устроили охоту соперники, и один из них, Каблуков, толкает его на борт.
58:44
Илья Каблуков
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
58:10
Менее двух минут осталось играть командам, и сейчас динамовцам очень важно сыграть собранно и помочь Еременко сыграть "на ноль".
57:20
ГООООООООЛ! Тарасов перехватывает шайбу в зоне СКА и бросает так, что та приземляется под перекладину над правым плечом вратаря, а Коскинен лишь неловко пытался достать ее ловушкой. 0:4!
57:20
Даниил Тарасов
ГОЛ!
0 : 4
57:06
В полном составе играет "Динамо", и оставшееся время этой игры станет формальностью.
56:13
С помощью клюшки и удачи Еременко мешает сопернику бросить с пары метров!
55:31
Шипачев принимает шайбу в центре и бросает низом - Еременко справляется!
55:06
Илья Шипов
55:06
А теперь последний шанс получает СКА! Коскинен подставился под залетевшего во вратарскую площадь Шипова.
53:24
В полном составе продолжает игру СКА! Но "Динамо" не замечает, что составы сравнялись, и продолжает чертить свою комбинацию.
52:04
Динамовцы, чертив прямоугольный треугольник, наконец-то довели дело до броска - Коскинен легко отбивает шайбу.
51:24
Удаление в составе СКА! Шипачев получает две минуты дополнительного отдыха за атаку игрока, не владеющего шайбой.
51:24
Вадим Шипачев
50:54
А динамовцы бросают точно даже из углов зоны, и Коскинену дремать не приходится по такой игре.
49:50
Отчаянно рубятся хозяева за шайбу у бортов, но только дело доходит до передачи под бросок, все мастерство куда-то девается.
48:20
А питерским хоккеистам не удается даже войти в зону "Динамо". И на трибунах становится тише...
47:41
А динамовцы-то стараются не абы как выбросить шайбу из зоны, а точно вывести ее нападающему, который постоянно дежурит на чужой синей линии.
46:05
Еременко отражает шайбу после подправления с пятака, и снова не удается добить армейцам! Фатальное невезение!
45:35
Динамовцы начинают искусственно сбивать темп игры, возя шайбу в своей зоне.
44:51
Никулин, размахнувшись на рубль, бросает на два, но прямо во вратаря!
44:17
В полном составе играет "Динамо"! И теперь гостям важно не удалиться в ближайшие пару минут.
43:35
Дадонов не может добавить шайбу в левый угол ворот! Сами на себя не похожи армейцы в большинстве.
42:38
Дадонов закрывал Еременко 90 процентов обзора, когда Гусев на левом пятаке принял шайбу! Но нападающий очень долго прицеливался и бросил тогда, когда всю площадь ворот перекрыли защитники, а попал все равно во вратаря.
42:33
Ковальчук заряжает по воротам с левой половины зоны - шайба попадает в плечо вратарю!
42:17
Андрей Миронов
штраф - подножка
42:17
Давление армейцев принесло свои плоды: во второй раз в матче нарушает правила Миронов.
41:02
Динамовцы по конспектам Суворова играют в третьем тайме: защищаясь очень высоко, за воротами Коскинена.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Хозяева должны попытаться сделать матч легендарным, но пока атакуют динамовцы.
2 период
0 : 3
40:00
ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! "Динамо" во втором периоде сполна воспользовалось тем, что у СКА игра не идет: забросило две шайбы и обеспечило себе комфортный третий период, где можно поберечь силы. После двух периодов - 0:3 в пользу гостей.
38:50
Расположились армейцы в зоне, и на доведение атаки до счастливого финала чуть больше минуты.
37:30
Летят хозяева в атаку! Надо забросить хотя бы одну шайбу до конца второго периода.
36:23
Константин Горовиков
ГОЛ!
0 : 3
36:23
ГОООООООООООООЛ! Чем крупнее счет, тем печальнее лица забрасывающих динамовцев! У Дергачева вылетает лезвие из крепления после очередного стыка, и динамовцы успевают разыграть свлившееся двойное численное большниство! Осипову не удается пробить Коскинена, но Горовиков подбирает шайбу и издевательски медленно заводит ее в пустой угол!
35:15
Упускают динамовцы летящую по борту шайбу в среднюю зону. Надо все начинать заново.
34:27
Каблуков неаккуратно сыграл за воротами динамовцев, с разворота зацепив клюшкой ногу Миронова. Закон суров, но закон. "Динамо" играет в большинстве.
34:27
33:04
Коскиранта пулей пролетел по левому флангу, развернув по пути одного динамовца, а затем поставив спину другому! Ярно выкатывается на пятак, но, похоже, сам со своей скоростью не совладал и не успел прицельно бросить.
32:00
Осипов перехватывает шайбу, адресованную Ковальчуку, развивает атаку 3 в 3 и сам же бросает - Коскинен на страже!
31:30
Как-то неожиданно легко динамовцы отбивают позиционные атаки хозяев. Не лучший хоккей в исполнении СКА.
30:47
В полном составе играют динамовцы, и тут же армейцы создают самый опасный момент! Гусев подбирает шайбу в центре зоны и сильно бросает низом - Еременко успевает положить щиток на лед!
29:40
Коскиранта дождался шайбы в средней зоны и бросил - шайба, не пролетев и метра, блокируется динамовцем!
28:41
Удаление у гостей! Марковин удален за подсечку ногой соперника! И даже Орешкин хлопает по лбу себя, очевидно, оценивая поступок игрока.
28:41
Дмитрий Марковин
27:10
Одной передачей динамовцы вскрыли оборону СКА! Игумнов умчался от синей линии и бросил из правого круга вбрасывания - шайба в ловушке Коскинена!
26:00
Ближе всех к взятию ворот был Кутейкин, но хоккеист СКА не смог переиграть Еременко броском с пятака!
25:02
Кислорода на льду стало больше, и, получив его порцию, четверки команд помчались забрасывать.
24:00
Илья Никулин
штраф - грубость
24:00
Потасовка у ворот "Динамо" завершается обоюдным удалением! Каблуков и Никулин удалены.
24:00
23:42
Шипачев замыкал прострел с правого фланга - шайба пролетает над левой девяткой!
23:12
ГОООООООООООЛ! Брюквин отобрал шайбу на левом фланге, тем самым организовав динамовцам атаку 4 в 2! Бело-голубые четко разыгрывают комбинацию, бросок с пятака Коскинен парирует, но бессилен против добивания!
23:12
Максим Пестушко
ГОЛ!
0 : 2
22:22
На старте второго периода "Динамо" играет куда активнее, чем в первом, и регулярно гостит в зоне соперника.
21:07
Дергачеву, блокировавшему бросок, в щиколотку попадает шайба, армейцы отбиваются практически четвером полминуты и задачу выполняют.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! Хозяевам надо отыгрываться, а динамовцам - не пропускать. Установка на второй период!
1 период
0 : 1
20:00
ГОЛ? НЕТ! ВРЕМЯ! С сиреной забрасывают хозяева, все радуются, но судьи после видеоповтора уверены - время первого периода истекло до момента броска. Благодаря шайбе в меньшинстве динамовцы ведут в счете.
19:14
Отбивают гости все наскоки питерских армейцев, во многом благодаря хорошей игре на подборах.
18:01
СКА не спешит выкатиться в атаку, словно собираясь с силами на финальный штурм.
16:45
В полном составе играют динамовцы, и бегут в атаку, оголяя тылы. Со СКА так играть опасно!
15:43
ГОООООООООООООЛ! Игумнов перехватил шайбу после броска Чудинова, ракетой умчался в чужую зону и красиво раскачал Коскинена - 0:1!
14:45
Но и армейцы активизировались! Робинсон проморгал бросок в упор по воротам Еременко, но броском через бедро завалил соперника, готового добить шайбу в пустые ворота! "Динамо" играет в меньшинстве.
13:12
Корягин заряжает от синей линии - шайба пролетает мимо ворот! Проснулись динамовцы!
12:39
Динамовцы заработали вбрасывание в зоне соперника, выиграли его и провели позиционную атаку, заставив Коскинена еще раз зафиксировать шайбу.
11:51
Дадонов прорвался по левому флангу и пытался забросить рикошетом от щитка Еременко - хитрость не удалось воплотить в жизнь.
10:50
"Динамо" продолжает отсиживаться в обороне. Ни о каком резвом начале матча речи не идет.
09:48
Армейцы неправильно вошли в зону, вбрасывание будет в средней зоне, а пока - первая коммерческая пауза.
08:45
К Шипачеву отскакивает шайба вблизи ворот "Динамо", тот бросает в касание - Корягин принимает на себя бросок!
07:21
Барабанов ворвался в зону по центру и бросал с кистей низом - Еременко играет щитками!
05:50
Атака 2 в 3 проходит у динамовцев на скорости. Пестушко щелкает в касание после перевода вдоль синей линии - Коскинен вступает в игру.
04:54
Гусев одновременно с выходом пятого полевого динамовцев бросает с острого угла и сам же добивает! Шайба попадает в сетку с внешней стороны, но сирена о взятии ворот прозвучала. Нервничают не только хоккеисты.
03:57
Динамовцы дважды выбросили шайбу из зоны, убив тем самым минуту игры в меньшинстве.
02:54
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
02:54
Первая тройка нападения СКА вдоволь потрепала оборону динамовцев, и Андрею Миронову даже пришлось фолить, мешая Шипачеву бросить по воротам.
01:25
Отобрали хозяева шайбу в зоне динамовцев, но развить успех и бросить по воротам им не удалось.
00:01
ПОЕХАЛИ! Под оглушительное "СКА" состоялось стартовое вбрасывание.
00:00
Представляем вам составы играющих команд! СКА: Коскинен (Шестеркин); Яковлев - Белов, Гусев - Шипачев - Дадонов; Хафизуллин - Чудинов, Ковальчук - Коскиранта - Мозес; Зубарев - Войнов, Барабанов - Широков - Бучневич; Кутейкин, Дергачев - Каблуков - Кетов, Кадейкин.
00:00
Нападающий СКА Алексей Поникаровский отметил, что его команда играла в овертайме получше, и надо отметить, что он прав. Для динамовцев, которые после удачного начала матча успокоились и дали питерской команде вернуться в игру, удаление Ковальчука в овертайме стало настоящим подарком, которым бело-голубые сполна воспользовались.
00:00
Состав московского "Динамо": Еременко (Лазушин); Миронов - Никулин, Брюквин - Терещенко - Пестушко; Осипов - Робинсон, Кокарев - Горовиков - Тарасов; Вишневский - Хиетанен, Федоров - Цветков - Галимов; Корягин, Игумнов - Шипов - Алексеев, Марковин.
00:00
Возвращение Ильи Ковальчука в состав недолго действовало на СКА благотворно: в первом матче четвертьфинальной серии Илья очков не набрал, но и дел не натворил. А вот во второй игре удаление в овертайме Ильи, сыгравшего в некритичной ситуации чрезмерно жестко, стало ключевым: динамовцы большинство реализовали и счет в серии сравняли.
00:00
Серия переехала в Петербург, где СКА в этом плей-офф еще не проигрывал. Динамовские болельщики могут парировать, что и "Динамо" в первом раунде точно так же, как и СКА, выиграло обе встречи, при этом не пропустив. О придающей силы поддержке питерской публики можно будет порассуждать после выходных.
00:00
Подопечные Сергея Орешкина учатся на ошибках очень быстро, и в Петербурге поклонники хоккея вправе ожидать от бело-голубых той атакующей игры, которая у них уже просматривается фрагментарно. А питерским армейцам не даст сыграть ниже своего класса взыскательная публика.
00:00
Остановись, мгновенье, ты прекрасно! После первых двух игр в серии каждой из четвертьфинальных пар Кубках Гагарина счет ничейный -1:1. Сегодня это хрупкое равновесие нарушит Запад. О третьем матче между СКА и московским "Динамо" вам расскажет Виталий Саблин. Начинаем в 19.30 по Москве!