ОТ
Б
Овертайм
65:02
МАТЧ ОКОНЧЕН! "Динамо", проигрывая практически весь матч, вырывает победу в овертайме. Армейцы могут винить себя за то, что не сумели обеспечить себе победу тогда, когда владели полным преимуществом. Для вас встречу провел Алексей Шабалин! Всем удачи!
65:01
Кугрышев попадает в щиток голкиперу! ГОЛ! Федоров сближается с Сорокиным и мощным броском пробивает голкипера. Радулов не сумел переиграть Еременко! Брюквин сближается, но бросает мимо ворот! Любимов сближается и пытается пробросить в "домик", но не получается!
65:00
ВСЕ! Игровое время закончено и нас ждет серия буллитов!
65:00
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ!
64:43
Кокарев в упор не сумел переиграть Сорокина! Последний шанс был избежать буллитов!
64:14
Цветков получает шайбу перед воротами, но почему-то не стал бросать!
63:56
Киселевич слева очень мощно бросает, но Еременко "блином" парирует в сторону!
62:51
Горовиков перед воротами чуть не добивает шайбу, отскочившую от борта.
62:15
Осипов от синей линии заряжает, но Сорокин спокойно парирует.
61:20
В полном составе "Динамо"!
61:00
Зайцев на пятаке, очень жарко, но защитники выносят шайбу.
60:00
ПЕРЕРЫВ! Нас ждет овертайм! И ЦСКА начнет его в большинстве, в котором проведет минуту и сорок секунд. Пожалуй, это будет последний шанс у одной из команд сегодня реализовать большинство!
59:41
Радулов с пятака не смог перебросить Еременко! Какой момент!
59:20
Даниил Тарасов
штраф - подножка
1 : 1
59:20
Тарасов умудрился получить удаление за подножку сразу после вбрасывания.
59:20
ЦСКА берет таймаут!
59:15
Спешат армейцы и получают офсайд. Похоже, от овертайма нас уже ничто не спасет.
58:00
Последние две минуты третьего периода!
57:12
Больше владеют шайбой гости. Динамовцы согласны уже на ничью в основное время и больше уделяют внимания обороне.
55:50
В полном составе "Динамо"! Не видать нам сегодня голов в неравных составах.
54:50
Справа атакуют армейцы, Еременко справляется. Но Радулов показывает жестами партнерам, что все правильно делают!
53:50
Мэт Робинсон
штраф - задержка клюшки соперника
1 : 1
53:50
Робинсон за воротами уронил у борта Любимова и получил удаление за задержку клюшки.
52:41
Красивая быстрая комбинация ЦСКА и Радулов в упор пытается пропхинуть шайбу в ворота, но Еременко успевает подставить клюшку и отбить.
52:00
Веселее пошла игра. У Еременко пока побольше работы, но ничего критического армейцы для него не создают.
50:53
Кокарев попытался поймать на контратаке соперника, но все силы вложил в забег из своей зоны и на бросок уже не хватило.
50:42
В полном составе "Динамо". Седьмое удаление на двоих не смогли реализовать сегодня соперники.
49:42
Радулов бросает из правого круга вбрасывания, но не попадает в створ.
48:42
Алексей Терещенко
1 : 1
48:42
И сразу дают шанс хозяева сопернику. Терещенко удален, уронив Кугрышева у своих ворот.
48:14
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Кокарев подбирает шайбу на пятаке и, вместо броска, откидывает на центр под бросок Волкову. Того уже роняли на лед защитники, но это не помешало ему поразить пустой угол!
48:14
Константин Волков
ГОЛ!
1 : 1
47:30
В полном составе ЦСКА. Очередное проваленное большинство в исполнении "Динамо". ЦСКА тоже в этом виде игры сегодня не блещет, но у они и так смогли забить.
46:30
Стоят в зоне соперника динамовцы, но почему же так мало они сегодня бросают? Всего 14 бросков за два периода. И ни одного за первую минуту большинства сейчас.
45:30
Александр Радулов
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
0 : 1
45:30
Радулов попал клюшкой в лицо сопернику. Это шанс для "Динамо".
44:32
Телегин попытался бросить из-под защитника от левого круга вбрасывания, но защитник сумел блокировать.
43:48
Без пауз идет период и "Динамо" владеет преимуществом, хотя броски опять прекратились.
42:51
Армейцы пытаются перевести игру к бортам, поняв, что по центру сейчас хозяева рвутся отчаянно и успешно.
41:31
А теперь Федоров слева, но Сорокин на месте. Активно динамовцы начали третий период. Надо отыгрываться.
41:14
Робинсон схода бросает по центру, но в створ шайба не идет.
40:00
ПЕРЕРЫВ! Закончился второй период и слава богу! Команды забыли про то, что болельщики ждут от них заброшенных шайб и прокатали эти двадцать минут в "сухую". Надеемся, что третий период будет поинтереснее, тем более, что отступать "Динамо" уже некуда.
40:00
39:00
Последняя минута второго периода.
38:00
Почувствовали армейцы, что опасно стало у их ворот и перевели игру в зону "Динамо".
36:42
Ожиганов покатался по зоне с шайбой, повозя за собой пару защитников, но ничего интересного придумать не удалось.
35:51
Вишневский на пятак набрасывает, но Хиетанен не стал схода бросать, а Сорокин успел переместиться.
34:50
Карпов простреливает на пятак, но слишком сильно и все только удивленно проводили шайбу глазами.
33:11
По броскам 4:3 во втором периоде в пользу "Динамо". Вот теперь статистика отражает полностью то, что происходит на льду.
31:47
Много борьбы во втором периоде. При этом игра выровнялась, как и в начале первого периода. Динамовцы даже иногда получше соперника выглядят.
30:12
В полном составе ЦСКА.
29:12
И опять в неравных составах ничего опасного мы не видим. Армейцы уверенно обороняются.
28:13
Роман Любимов
штраф - задержка клюшкой
0 : 1
28:13
Любимов у борта нарушает правила на Осипове.
27:23
А вот этот эпизод может взорвать игру. Динамовцы жестко выкинули двух соперников с пятака и это едва не закончилось массовой дракой.
26:57
В полном составе "Динамо"! И это большинство не принесло нам ничего интересного.
25:57
Денисов пытается издалека пробить Еременко, но тот без проблем справляется.
24:57
Александр Осипов
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
0 : 1
24:57
Только только у "Динамо" что-то начало получаться и сразу удаление Осипова за атаку игрока не владеющего шайбой.
24:20
Пестушко, после паса от борта, оказывается один на один с Сорокиным, но сходу атаковать не стал. Остановился и дал догнать себя Пильстрему.
23:15
ЦСКА в полном составе! Игра в большинстве динамовцам сегодня откровенно не удается.
22:30
Уверенно обороняются армейцы, спокойно постоянно выбрасывая шайбу из своей зоны.
21:37
Цветков выкатывается из-за ворот и бросает сам, но попадает точно в грудь Сорокину.
21:15
Игорь Ожиганов
0 : 1
21:15
Цветков заигрался в углу, но Ожиганов не выдержал и сфолил.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД!
1 период
0 : 1
20:00
ПЕРЕРЫВ! Начали команды период в равной игре, но шайба ЦСКА придала им уверенности и дальше период пошел под их диктовку. Динамовцам надо вспомнить, что без бросков голов не будет. Ждем продолжения.
19:00
Последняя минута первого периода!
18:11
Пестушко, из района правого круга вбрасывания бросает мощно, но не попадает в створ, да и Сорокин готов был парировать.
17:02
"Динамо" в полном составе. Армейцы были интереснее в своем большинстве, но до действительно опасных моментов и они довести дело не смогли.
16:02
Плэтт на скорости ворвался в зону, но вспомнил, что надо бросать, только когда угол стал уже слишком острым.
15:02
Александр Авцин
0 : 1
15:02
Авцин за подножку удален на 2 минуты. И почти 23 секунды 6 на 5 играли армейцы.
14:39
А сейчас удаление будет у "Динамо" и в воротах ЦСКА пусто!
14:00
Хиетанен набрасывал на ворота, но у Сорокина проблем это не вызвало.
13:22
9:1 по броскам в пользу ЦСКА. Статистика, конечно, преувеличивает преимущество армейцев, но четко показывает главный недостаток игры "Динамо" сегодня. Бросков нет!
12:13
В полном составе ЦСКА. С преимуществом "Динамо" прошли эти две минуты, но Сорокин в игру так и не вступил.
11:13
Пытаются раскатить соперника динамовцы, но до броска по воротам дело никак не доходит.
10:13
Максим Мамин
0 : 1
10:13
Мамин неудачно остановил соперника у борта. Клюшка запуталась у того в ногах и получилась подножка.
10:01
Зайцев бросает, после паса из-за ворот и на пятаке "Динамо" возникает легкая потасовка. Нервы накаляются.
08:43
Муршак на пятаке подставляет клюшку и обманывает этим Еременко, но в ворота не попадает.
07:21
Армейцы на кураже пытаются вторую шайбу забросить. В октябре они после первого периода как раз 2:0 выигрывали.
06:12
ГОЛ!
0 : 1
06:12
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Любимов все-таки добился своего. После рекламной паузы выигрывают армейцы вбрасывание и сразу следует бросок Любимова, на который Еременко среагировать не успел.
06:00
Это вторая встреча соперников в сезоне. В конце октября сильнее оказались армейцы 3:2.
05:31
Быстро проходит период. Почти нет пауз, но пока команды присматриваются друг к другу. Раскрываться никто не спешит.
04:00
Хорошая быстрая атака четвертого звена ЦСКА и Еременко, после атаки Любимова слева в упор, показывает, что не заснул за эти четыре минуты.
03:11
Пока немного работы у голкиперов. Еременко вообще еще шайбы не касался, а Сорокин всего пару раз был вынужден вступить в игру.
02:10
Агрессивно динамовцы начинают встречу. Причем, в хорошем смысле слова. Активно прессингуют, пытаются побольше владеть шайбой. В общем, по-хозяйски себя ведут.
00:31
Первый бросок на счету Кокарева. Справа он выкатился на ворота и несильно бросил с неудобной руки. Сорокин на месте.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД!
00:00
Новый год уже наступил! Компания Winline раздает подарки в виде бесплатной ставки размером в 500 рублей. Фрибет можно получить без какого-либо депозита и условий. Просто пройдите по этой ссылке.
00:00
Эта серия привела динамовцев в опасную близость к вылету из зоны плей-офф. Преимущество над девятым местом еще составляет комфортные четыре очка, но в случае сегодняшнего поражения, этот разрыв может сократиться всего до одного очка. А это еще больше начнет давить на психику.
00:00
ЦСКА: Сорокин (Галимов); Киселевич - Зайцев (А), Плэтт - Андронов - Радулов (А); Денисов (К) - Ожиганов , Пильстрем - Муршак - Кугрышев; Науменков - Кутузов, Телегин - Коротков - Жарков; Панин, Любимов - Столяров - Мамин, Светлаков
00:00
Составы команд. ХК "Динамо": Еременко (Лазушин); Хиетанен - Вишневский, Кокарев - Горовиков (А) - Тарасов; Миронов - Робинсон, Фёдоров - Цветков (А) - Пестушко; Осипов - Никулин, Брюквин - Терещенко - Карпов; Соловьёв, Авцин - Волков - Бабенко (К), Игумнов.
00:00
Добрый день, дорогие болельщики! Сегодня пройдет целых семь матчей в рамках Континентальной Хоккейной Лиги, но мы предлагаем вам последить за самым интересным из них. В московском дерби ХК "Динамо" примет ЦСКА. Для вас трансляцию проведу я, Алексей Шабалин.
00:00
Армейцы продолжают вести с "Локомотивом" ожесточенную борьбу не только за первое место в Конференции, но и во всей Лиге. У обеих команд по 77 очков, но у ЦСКА две игры в запасе. Естественно, ярославцы надеются на потерю очков соперниками и сегодня хороший для этого шанс.
00:00
Соперники надеются, что дух "дерби" поможет сегодня динамовцам прервать эту серию лидера. Бело-голубые, в свою очередь, вернулись из гостевого турне, где в четырех матчах потерпели три поражения. Правда два последних по буллитам, но факт остается фактом - болельщики заждались уверенной игры своей команды.
00:00
Армейцы закончили свою мощную домашнюю серию из шести матчей. При этом проиграли они только первый "Словану". А вот следующие 5 матчей ЦСКА выиграл с общим счетом 16:3. Очень хорошая победная серия, но все они когда-то прерываются.