Металлург Мг - Сибирь. 17 марта 2015. КХЛ. 1/2 финала конференций

2
:
3
ОТ
Период123ОТ
Металлург Мг
Сибирь
1
2
1
0
0
0
0
1
1
2
3
ОТ
Овертайм
2 : 3
60:23
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! "Сибирь" без основного голкипера и капитана команды сумела выдержать испытание "Магниткой" и едет домой с высоко поднятой головой. Сибиряки выдержали навал Зарипова и Ко, одержав третью победу в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Следующая встреча пройдет в четверг, и дома новосибирцы сделают все возможное, лишь бы не возвращаться в Челябинскую область. А вместе с вами за ходом встречи сегодня от "а" до "я" следила Александра Якупова. До скорого свидания на льду!
60:22
ГОЛ! "Сибирь" увозит победу! В течение четверти часа мы ждали этого, и ЭТО произошло, Мощнее броска не придумать - Мамашев издали не оставляет шансов для Кошечкина. До свидания, Магнитогорск!
60:22
Ренат Мамашев
ГОЛ!
2 : 3
60:01
Третий период прошел в равной борьбе без заброшенных шайб, хотя моменты и случались. Хочется верить, что надолго овертайм не затянется: силы-то не без границ. Пятая встреча уже послезавтра пройдет в Новосибирске. ОВЕРТАЙМ НАЧАЛСЯ!
3 период
60:00
Да здравствует ничья! Будет овертайм - мы не прощаемся.
58:45
Грубо ошибаются защитники команды хозяев при выходе из зоны, но Кошечкин против того, чтобы Ворошило оформлял победу сибиряков за его счет!
58:10
За пару минут до исхода игрового часа Санников, вернувшийся, к счастью, в игру, бросает с кистей - Хабаров блокирует опасность у ворот Кошечкина.
57:15
Батыршин бросает на ворота "Сибири" от бортика - Беспалов отбивает. Этого человека при любом исходе сегодня нужно признать героем выезда!
57:00
Совсем немного времени остается до сирены, и никак не реализуют психологическое преимущество магнитогорцы в игре "4 на 4".
55:30
И десяточку дисциплинарного штрафа. "Металлург" отделался легким двухминутным испугом для Маленьких.
55:30
Владимир Маленьких
штраф - грубость
55:30
Максим Игнатович
штраф - грубость
55:30
Вступившийся за одноклубника Максим Игнатович получает "двойку" за грубость.
55:30
Максим Игнатович
штраф - дисциплинарный штраф
55:20
Санников сидит на скамейке запасных с пакетом льда у головы. Это все последствия силового привета от Маленьких и Ли.
54:50
С шашками наголо уже не рвется никто в бой, и Стэплтон аккуратно идет по бортику, бросает в ближний, не поймал Беспалов шайбу, а там и Ли с Брентом на добивание прибежали - отбиваться и отбиваться гостям еще.
54:10
Коварж на дальнюю штангу пасует, ждет, что там завершит работу Мозякин, но все тщетно - сразу два сибиряка против Сергея отрабатывают на славу.
53:00
Такой накал на льду, кажется, уже начался овертайм - цена ошибки действительно высока как никогда. Где ж вы были раньше, ребята? Теперь только и остается, что трепать нервы Андрею Скабелке и Майку Кинэну.
51:30
Обменялись атаками Мозякин и Меньшиков: первый набросил на ворота "Сибири, заставив Беспалова кошкой прыгнуть к шайбе, а второй от синей зарядил с кистей, позволив покрасоваться уже голкиперу "Металлурга".
50:00
Десять минут до конца основного времени, и потихоньку начинают нервничать все. От неожиданности Ли уступил борьбу Санникову, позволил бросить - Кошечкин спасает своих!
48:50
Летит на добивание Кугрышев после собственного вброса в зону хозеяв - Кошечкин по-хозяйски вступает в игру и останавливает ее.
47:20
Уворачивается от силового приема Шумаков, кидает шайбу на "пятак", но Боброву мешают оборонцы "Металлурга" бросить по воротам.
46:00
Ответ "Сибири": Бобров бросает с центра - могло быть опасно, если бы не повезло с Ли. В Криса попадает шайба и разворачивается в сторону от ворот Кошечкина.
45:10
Не удалось реализовать преимущество хозяевам, но очень старались. Зарипов после передачи Мозякина с пары метров угрожал воротам Беспалова - Никита тащит все и вся!
44:20
Беспалов - просто волшебний! Низом бросок оформляет Мозякин, Коварж, карауливший шайбу на пятачке, подправляет ее полет, но вратарь все равно ловит!
43:33
Удается "Сибири" выигарть вбрасывание и на время избавиться от шайбы в своей зоне - передышка такая обороне гостей необходима!
43:03
Давид Улльстрем
штраф - выброс шайбы
43:03
Третье в матче сибирское удаление с диагнозом "выброс шайбы". Что делать и кто виноват?
41:40
Начали команды третью двадцатиминутку, жестко действую по периметру площадки. Кажется, нарушений будет много!
40:01
Последний период - он важный самый! Смогут ли команды выяснить отношения в основное время? Совсем скоро узнаем!
2 период
2 : 2
40:00
Второй ПЕРЕРЫВ! Остается период за "Металлургом". Фух, это был очень насыщенный отрезок, но игра продолжится лишь через четверть часа. И это время скоротать можно в "Твиттере" нашего "СЭ" - последние новости спорта в формате 140 символов.
39:00
Насколько велико желание хозяев выйти вперед, настолько же важно для гостей довести этот период до сирены с ничьей на табло. Давит, давит "Магнитка"...
37:35
Теперь уже справляется Беспалов - это в ближний угол бросает Тимкин, поборовшийся с защитниками команды гостей.
36:40
В полном составе "Сибирь" действует теперь уже не очень строптиво, не то что в первом периоде. "Магнитка" потихоньку прибирает инициативу в свои клюшки, и болельщикам это не может не нравиться.
36:12
Данис Зарипов
ГОЛ!
2 : 2
36:12
ГОЛ! Зарипов - дубль! Мозякин переводит шайбу в круг вбрасывания, откуда Данис точнехонько бросает - в одно касание - в угол, не закрытый Беспаловым. 2:2!
34:36
Патрик Херсли
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
34:36
Не святой и Патрик Херсли - атака игрока, не владеющего шайбой, и две минуты штрафа.
34:00
Уж и так, и эдак пробует бросить Ожиганов - Брент приходит на выручку к своему вратарю и принимает весь удар на себя.
32:49
Евгений Тимкин
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
32:49
Еще одно удаление у "Металлурга", на этот раз глупейше удаляется Тимкин, не очень вовремя решивший нарушить заповедь об атаке не владеющего шайбой игрока.
31:46
Херсли бросает из-под Юнькова - закрыт обзор для вратаря, но повезло хозяевам, и шайба пришла в родные щитки.
31:00
Тяжко приходится самому Кошечкину в меньшинстве, но он все же вытаскивает шайбу после плотного добивания Ожиганова в сторону верхнего угла!
29:45
Оскар Осала
штраф - удар клюшкой
29:45
Страшно возмущен Осала удалением - это все удар клюшкой.
29:00
Мозякин бросает с кистей, Ли бежит с добавкой - со всем справляются сибиряки, изо всех сил держатся!
28:20
Беспалов выстаивает мужественно под градом бросков Зарипова и Ко - не очень мощный, но навал удается "Металлургу". Впрочем, гости очень хороши в обороне.
26:54
За выброс шайбы наказана "Сибирь" в лице Игнатовича - воспользуется "Магнитка" этим шансом?
26:54
Максим Игнатович
штраф - выброс шайбы
26:30
Стэплтон в борьбе обостряет ситуацию у ворот соперника, но быстро оценивает ситуацию Беспалов и четко прижимает шайбу ко льду.
25:40
Что, кончился запал у "Сибири"? Херсли против! И Кошечкину приходится попотеть, но поймать шайбу, пущенную Патриком.
24:07
Пятиминутка превосходства "Металлурга" продолжается, но все без особых дивидендов: вот и бросок Косова в дальний угол находит погибель на щите вратаря сибиряков.
22:58
Продолжает "Металлург" атаковать позиционно, широко, щелкает Бирюков от синей, борьба на "пятаке" - к сожалению "Магнитки", нерезультативная.
21:45
Вернулась "Сибирь" в полный состав, и уже готова развивать свои атаки. Но сначала надо разрушить магнитогорские, и опять Мозякину не дают бросить по воротам.
20:34
Мозякин на "пятачок" аккуратно бросает, рикошет подправляет шайбу в створ ворот гостей, и Коварж был бы рад добить, вот только не пускает его Беспалов!
20:01
Что ж, продолжаем разговор! ВТОРОЙ ПЕРИОД!
1 период
1 : 2
20:00
Первый ПЕРЕРЫВ! Удивила магнитогорских поклонников хоккея "Сибирь" двумя острыми выпадами, и теперь "Магнитка" в третий раз в это серии оказывается в неприятнейшем положении. Впереди - два интереснейших отрезка, которые должны расставить все по своим местам, ну а пока есть время на визит в группу нашего "СЭ" в "ВКонтакте".
19:42
Ярно Коскиранта отправляется на скамейку для плохих парней за удар соперника клюшкой.
19:42
Ярно Коскиранта
штраф - удар клюшкой
18:48
Данис Зарипов
ГОЛ!
1 : 2
18:48
ГОЛ! На "пятак" выкатывается Мозякин, бросить ему не дают, но шайба мчит на крюк к Зарипову, который и отправляет шайбу аккурат под перекладину Беспалова! 1:2!
18:25
Игорь Ожиганов
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
18:25
Опасная игра высоко поднятой клюшкой против Антипина - это диагноз Игоря Ожиганова. Концовку периода проведут хозяева в большинстве.
18:20
Вдохновившись рецептом Херсли, на этот раз Константин Алексеев бросает от синей, и слегка Энлунд тректорию шайбы редактирует - с трудом, вымученно спасает Кошечкин!
18:00
Кажется, "Металлург" мечтает доиграть этот период, уткнуться в раздевалку и просто переждать эту бурю. Свист с трибун все явственнее: народ недоволен!
16:38
ГОЛ! Херсли! От синей линии Патрик бросает - мощно и задорно - в ворота Кошечкина, и Василий абсолютно беспомощен. 0:2!
16:38
Патрик Херсли
ГОЛ!
0 : 2
16:06
Ярослав Косов
штраф - удар коленом
16:06
Ярослав Косов за удар коленом удален на две минуты - это удар для "Металлурга".
15:10
Ничего не получается пока у "Металлурга": вот и Платонов с ходу бросает - Беспалов нейтрализует угрозу на корню.
14:33
Неугомонные гости все кружат с шайбой вокруг владений Кошечкина, и Санников рискует атаковать - его бросок с кистей идет не по адресу.
13:45
Тимкин практически с нулевого угла бросает широко, вкусно, с разворота - помймавший кураж Беспалов вступает в игру очень успешно!
12:15
Готов Оскар Осала забрасывать шайбу в ворота "сибиряков", но Беспалов предусмотрительно выносит шайбу с "пятака" - ни единого шанса финскому спортсмену не оставляет.
11:00
Очень незаметно проходит большинство "Магнитки", без бросков ударное звено магнитогорцев действует - с трибун посвистывают.
09:38
Давид Улльстрем
штраф - выброс шайбы
09:38
Наказана "Сибирь": Улльстрем за выброс шайбы удален на две минуты, это шанс для хозяев что-то сделать со счетом на табло.
08:50
В игре в усеченных составах острейше действует Ян Коварж, но бросок с "пятачка" удается ему с неудобной руки - Беспалов в игре.
07:19
Крису Ли "двойка" за атаку не владеющего шайбой игрока, Максиму Игнатовичу - за грубость. За воротами хозяев выяснять отношения долго не дали им судьи.
07:19
Максим Игнатович
штраф - грубость
07:19
И снова здравствуйте! Разве вы сомневались, что у нас будет драка и сегодня?
07:19
Крис Ли
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
06:45
Никто не успевает помешать Ожиганова - выстреливает с дальней дистанции и он, вот только Кошечкин играет внимательно.
05:50
Очень ярко действует Максим Шалунов, проезжает половину зоны, рвется на "пятак", бросает - Кошечкин спасает "Металлург"!
04:14
И еще один провал перед воротами "Магнитки" - кажется, пора вызывать Остапа Бендера и собирать средства, чтоб "не слишком проваливался". На этот раз Шалунов чуть не попадает в створ.
03:00
Не ждали "металлурги" такого начала от соперника, но "Сибирь" смогла собраться после вчерашнего, и еще одна опасная шайба свистит рядом с штангой Кошечкина!
01:46
ГОЛ! И "Сибирь" открывает счет! Незаметный вчера Кугрышев, приняв передачу от Губина, выводит вперед гостей! Это все Олег Губин: совершил отменный проход и после паузы мастерски выдал партнеру на "пятак" шайбу-подарок.
01:46
Дмитрий Кугрышев
ГОЛ!
0 : 1
00:01
Что ж, дождались! Четвертый МАТЧ серии НАЧАЛСЯ! Поехали!
00:00
Пока дисциплинарщики КХЛ обсуждают дисквалификацию чеха, "Магнитка" готовится сравнять счет в серии. После двух поражений в Новосибирске "металлурги" дома засучили рукава и забросили пять шайб - ровно столько накидала им "Сибирь" в двух первых играх. Сегодня тоже надо побеждать, иначе гости увезут домой преимущество.
00:00
А вот и составы команд! "Металлург": Кошечкин (Мурыгин); Антипин - Бирюков, Мозякин - Ян Коварж - Зарипов; Ли - Батыршин, Осала - Каменев - Платонов; Хабаров - Маленьких, Тимкин - Брент - Стэплтон; Береглазов - Терещенко, Косов - Юньков - Якуценя. Победный состав - без изменений.
00:00
Вчерашняя встреча, хоть и была богата на заброшенные шайбы и прочие спортивные события, запомнилась всем "благодаря" поступку голкипера "Сибири": Александр Салак не выдержал и половины периода, после чего избил Якуценю.
00:00
Четвертую встречу, кроме Салака, может пропустить и Максим Якуценя: как заявил после окончания матча вице-президент "Магнитки", у форварда диагностировали сотрясение мозга. Пока страсти вокруг бушуют, а магнитогорцы призывают пожизненно дисквалифицировать вратаря, даже главный тренер "Сибири" признает: Салак команду подвел.
00:00
Добрый день, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за развитием событий в Континентальной хоккейной лиге, а значит, пора в Магнитогорск, где "Металлург" примет "Сибирь" в четвертом матче четвертьфинала Кубка Гагарина. Стартуем в 16:30 по Москве, а вместе с вами за ходом встречи буду следить я, Александра Якупова. Увидимся!
00:00
"Сибирь": Беспалов (Чубукин), Алексеев - Мамашев, Энлунд - Улльстрем - Шалунов; Херсли - Ожиганов, Ефименко - Коскиранта - Кугрышев; Верещагин - Меньшиков, Ворошило - Губин - Санников; Игнатович - Гимаев, Бутузов - Бобров - Шумаков. Без Салака и капитана Копейкина, дисквалифицированных после битв против Якуцени и Коваржа, а также без пропускающего встречу по состоянию здоровья Мони.

Придумай мем

Положение команд
ФиналСчет в серии
Ак Барс - СКА
1 - 4
Финалы конференцийСчет в серии
ЦСКА - СКА
3 - 4
Ак Барс - Сибирь
4 - 1
1/2 финала конференцийСчет в серии
ЦСКА - Йокерит
4 - 1
СКА - Динамо М
4 - 1
Сибирь - Металлург Мг
4 - 1
Ак Барс - Авангард
4 - 1
1/4 финала конференцийСчет в серии
СКА - Торпедо
4 - 1
ЦСКА - Сочи
4 - 0
Динамо М - Локомотив
4 - 2
Йокерит - Динамо Мн
4 - 1
Сибирь - Трактор
4 - 2
Металлург Мг - Сал. Юлаев
4 - 1
Авангард - Барыс
4 - 3
Ак Барс - Автомобилист
4 - 1