3
3 период
0 : 5
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. СКА одерживает победу в не самом сложном матче сезона, тем самым продолжая свою супер-победную серию. «Медвешчак» же произвел удручающее впечатление, подкрепленное грубостью со стороны хорватов. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
59:00
Последняя минута матча и шансы Салака на "сухарь" велики как никогда.
57:50
Юдин удален. Практически до конца матча есть время у "Медвешчака" на игру в большинстве.
57:50
Дмитрий Юдин
штраф
56:25
Салак спасает команду, после выхода один на один на свои ворота Андерсона.
55:10
Деканич получил удаление за подножку, остальные за грубость. 5 на 5 продолжают игру команды.
55:00
А у нас еще одна драка. Перкович и Поникаровский не поделили место у ворот хозяев. А Катич перед этим за подножку на Кетове должен быть удален.
54:30
Хафиззулин бросает от правого круга вбрасывания и Деканич шайбу чуть-ли не шеей останавливает.
54:00
Ковальчук очень активен в своих сменах, но пока больше передач он отдает, чем делает бросков.
52:36
ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Панарин справа отдает вдоль ворот и Шипачев на дальней штанге без помех поражает ворота соперника. Как на тренировке.
52:36
Вадим Шипачев
ГОЛ!
0 : 5
51:30
"Медвешчак" является самой грубой командой лиги. Причем с большим отрывом от конкурентов. Сегодняшняя игра отразила эту проблему в полной мере.
50:48
Калинин от левого борта очень сильно, но не точно.
49:30
Пауза у нас в игре. Дадонов не справился со скоростью и влетел в Деканича. Поправляют ворота и экипировку.
49:07
В полном составе "Медвешчак". Обошлись эти 2 минуты без опасных моментов.
48:07
Тихонов завалил Моррисонна на лед и трибуны требуют удаления. Но нет, арбитры показывают, что все чисто.
47:07
Саша Мартинович
штраф
47:07
Опять удаление за атаку игрока не владеющего шайбой у хорватов.
46:52
Ковальчук ввел шайбу в зону, от левого борта отдал Александрову и тот мощно щелкнул. Шайба застряла до ворот.
46:00
Дадонов проезжает за воротами и пытается крюком пропихнуть шайбу в ворота, но Деканич уверенно держит "ленточку" в этом эпизоде.
45:32
В ответной атаке Хедден опасно бросает с острого угла и защитникам на пятаке пришлось в воллейбол поиграть.
44:58
Мощный бросок Панарина низом от синей линии, но Деканич был не прикрыт и поймал шайбу.
44:00
Первые 4 минуты третьего периода пролетели без остановок. Между тем, на площадку Ковальчук вернулся.
42:39
И еще одна быстрая атака хозяев и, в этот раз, каркас ворот сыграл за СКА, после мощного броска Райта от левого круга вбрасывания.
41:19
Хорошая атака "Медвешчака", но на завершающем этапе Пеллетье не смог нормально шайбу обработать.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД!
2 период
0 : 4
40:00
ПЕРЕРЫВ. Еще две шайбы в ворота хозяев отправил СКА и вопросов о победителе этой встречи, конечно, нет. Но хорваты начали многовато грубить, особенно отличается на этом поприще Глумак, которого правда мы на площадке увидим еще не скоро.
39:05
В полном составе "Медвешчак".
37:55
И драка в центре площадки. Глумак грубо впечатал Кутейкина в борт и Ковальчук бросился мстить за своего партнера. Арбитры решают кого на сколько удалять.
37:55
А Ковальчук 2+2 за грубость.
37:55
О как. Глумак получил 2 минуты за атаку сзади + 2 минуты за грубость и + 10 минут дисциплинарный штраф.
37:35
Ковальчук бросает от левого борта, сильно и в перекладину попадает шайба.
37:05
Паскаль Пеллетье
штраф
37:05
Пеллетье удален за атаку игрока не владеющего шайбой.
36:21
Андрей Кутейкин
ГОЛ!
0 : 4
36:21
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Не выстояли хозяева. Кутейкин зарядил от синей линии, Мортенссен подпрыгнул над шайбой на пятаке, а Деканич среагировать уже не успел.
35:49
Панарин слева бросает. Всю силу вложил и упал, но шайба попала в щиток голкиперу.
34:49
Палушай удален за задержку игрока не владеющего щайбой, на синей линии.
34:49
Аарон Палушай
штраф
33:41
Ох, какая быстрая комбинация СКА с шикарными продольными передачами в одно касание, но Деканич умудрился перехватить одну из них.
33:00
А вот и стычка. Глумака прижали к Салаку защитники и он не преминул дать в челюсть Тихонову. Хамский поступок.
31:58
В полном составе СКА. Интересные две минуты. Прям хочется, чтобы у СКА еще кого удалили.
30:43
В меньшинстве атакует СКА и Эрикссон практически в упор бросает, но попадает в голкипера.
29:58
А вот на контратаке попались гости. Ермаков удален за задержку руками.
29:58
Андрей Ермаков
штраф
29:11
А вот и они. Два подряд броска с убойной дистанции парирует Деканич.
28:15
Постепенно увеличивают давление на ворота соперника гости, но где же броски?
27:42
Мартинович бросает из правого круга. Расслабились гости и только Салак пытается сыграть на ноль.
27:00
Всего 9 бросков в створ у СКА за почти половину матча уже. И это при счете 3:0 и без серьезной контр игры со стороны соперника.
26:30
Стартовые скорости второго периода упали и игра вернулась в прежнее русло. СКА владеет подавляющим преимуществом, но моментов создает крайне мало.
25:10
Между тем, Салак набрал первое очко за результативность в сегодняшней встрече. На него записали одну из передач во время третьего гола.
24:00
Шипачев из угла отдает шикарный пас на пятак, но Дадонов промедлил с броском и, в итоге, попал в конек защитника.
22:43
Моррисонн едва не перебросил Салака. Хороший хоккей во втором периоде, открытый.
21:55
ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! А СКА отлично играет на контратаках. Торесен от синей линии убежал на свидание с голкипером и, как Флад за спиной не пытался ему помещать, спокойно обманул голкипера и поразил ворота.
21:55
Патрик Торесен
ГОЛ!
0 : 3
21:10
Хозяева в перерыве, явно, неплохую взбучку получили. С места в карьер они начали.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД!
1 период
0 : 2
20:00
ПЕРЕРЫВ. Не самый блестящий хоккей мы увидели в первом периоде, но СКА без особых проблем сумел дважды поразить ворота соперника. Пока непонятно, что хозяева могут предложить сопернику, для создания хоть какой-то интриги.
18:20
Хозяева втроем контролировали шайбу в углу зоны СКА, но так и не придумали, что с ней дальше делать. Пасовать то некому, все атакующие игроки тут, в углу.
17:10
Гоняют команды шайбу по площадке, но опасных моментов очень мало. Как и бросков.
16:00
Деканич ошибается в передаче защитнику и Тихонов едва не поразил пустые ворота, но и ему техники не хватило.
14:50
Оживились хозяева и уже даже поддавливают соперника. И за воротами прессингуют.
13:39
В полном составе СКА. Удалось отстоять ворота, хотя хозяева очень старались забить.
12:21
Отдохнувший Томас мощно бросил со средней дистанции, но переиграть Салака ему не удалось.
11:39
штраф
11:39
Юдин удален за атаку игрока не владеющего шайбой.
11:09
В полном составе "Медвешчак". Так до броска и не довели дело армейцы.
10:09
Жалеют соперника игроки СКА, не так активно обстреливая ворота.
09:09
Билл Томас
штраф
09:09
И еще 2 минуты. Томас удален за удар клюшкой.
08:30
ГООООООООЛЛЛЛЛ!!!!!! Дадонов отдает налево, а Панарин то ли простреливает, то ли бросает, но шайба задевает Флада и юркает в ворота.
07:57
Но пока придется на забивать, а обороняться. Глумак 2 + 10 получил за атаку в область головы и шеи.
07:57
Майк Глумак
штраф
07:15
Не первый раз хозяева доводят шайбу до пяточка соперника, но вот сами туда почему-то не стремятся. А как же забивать?
06:00
Дадонов, находясь между кругами вбрасывания, отправил шайбу в грудь Деканича.
05:15
Моррисонн пытался добить шайбу с пятака, но первый бросок в створ ворот СКА пришелся в Салака.
04:38
Быстро игровое время летит, практически без пауз играют команды.
03:25
ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Шипачев входит в зону, на скорости отдает налево, а там одинокий Панарин, мощным щелчком прошивает защитника и голкипера.
03:25
ГОЛ!
0 : 1
02:15
Спокойное начало матча, команды не форсируют развитие событий.
01:10
Первая попытка броска со стороны гостей заканчивается сломанной клюшкой. Серьезный настрой.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД!
00:00
Хорватские «медведи» в этом сезоне разочаровывают, находясь на 12 месте после 11 туров. Лишь трижды в этом сезоне загребскому клубу удалось победить – "Ладу" 5:1, "Слован" 4:1 и Северсталь 5:2. В остальных матчах "Медвешчак" играл отвратительно, пропуская от всех подряд по многу.
00:00
А команды, волею календаря, действительно проведут сегодня вторую игру за 3 дня. В понедельник, в том же Загребе, армейцы оказались сильнее, одержав победу 5:1. При этом "Медвешчак" имел преимущество некоторую часть матча, но выстоять все 60 минут игрового времени не смог.
00:00
Как мы видим, матчи "Медвешчака" всегда получаются результативными и веселыми. Будем надеяться, что и сегодняшняя игра не станет исключением. А пока мы ждем начала игры, вы можете ознакомиться с обзором всех матчей сегодняшнего дня, у нас на портале:
00:00
Добрый день, дорогие болельщики! Продолжаем следить за выдающейся победной серией СКА в регулярном чемпионате КХЛ. Сегодня в соперниках, не хватающий звезд с неба, загребский "Медвешчак". Для вас трансляцию проведу я, Алексей Шабалин.
00:00
Сейчас победная серия армейцев достигла 11-ти матчей. Побиты рекорд КХЛ и рекорд НХЛ. Бить уже нечего. Теперь только увеличивать свое достижение, чтобы последователям было его тяжелее побить. Но победить во второй игре подряд одного и того же соперника всегда тяжело.