3
3 период
2 : 0
59:30
Фокин, вместо того, чтобы уступить место 6 полевому игроку, вынужден продолжать совершать сэйвы. Хороший матч он сегодня провел, несмотря на поражение.
58:55
И удаление у "Трактора", которое, видимо, ставит точку в сегодняшней встрече. Катичев за задержку руками удален.
58:55
Евгений Катичев
штраф
58:30
Галимов парирует несложный бросок слева с острого угла.
58:00
Последние две минуты третьего периода. Когда же Фокин отправится на скамейку?
56:34
В полном составе ЦСКА. Пока "Трактору" не удается даже одну шайбу забросить.
55:20
5 на 4 продолжается игра. "Трактор" в большинстве.
54:34
Таймаут берет "Трактор".
54:34
Денис Денисов
штраф
53:34
Булис выскакивает один на один и бросает точно в Галимова, но в этот момент его роняет Денисов. Удаление, но не буллит.
53:20
Но нет, Стась здорово рванул по борту и Чистов его клюшкой зацепил.
53:20
Станислав Чистов
штраф
53:13
Григоренко за задержку соперника клюшкой удален. Отличный шанс у "Трактора".
53:13
Игорь Григоренко
штраф
51:50
Первая минута игры 4 на 4 ознаменовалась очередным сэйвом Фокина, после не очень опасного броска.
50:55
Прохоркин и Костицын жестко встретились в центре площадки и получили обоюдное удаление.
49:30
Хлыстов свалил Радулова у борта и трибуны отчаянно требовали удаления, но арбитр покачал головой, показывая свое несогласие.
48:25
Отличная атака ЦСКА, но Муршак, бросая с двух метров от ворот, попадает в перекладину. Фокин помочь уже не мог.
47:00
Очень активен Попов у "Трактора", но партнеры пока его не очень поддерживают. А с его бросками Галимов справляется.
45:46
А вот и ответ челябинцев, но бросок из середины зоны оказался не слишком сильным и Галимов легко поймал шайбу.
44:07
Но ЦСКА продолжает атаковать и Фокин вынужден в шпагате спасать свою команду при броске практически в упор. Шикарный сэйв.
43:30
Очень вовремя армейцы увеличили разрыв в счете и теперь "Трактору" будет очень тяжело заработать сегодня очки.
43:11
ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Биллинс, почти от синей линии, очень мощно бросил и шайба, миновав по пути нескольких игроков и Фокина, влетела в сетку ворот.
43:11
Чад Биллинс
ГОЛ!
2 : 0
42:21
А вот это шанс для ЦСКА. Булис зацепил Радулова и отправился отдыхать.
42:21
Ян Булис
штраф
42:07
Как будто в большинстве играют хозяева. Встают в зоне, перепасовываются, но не сказать, что Фокин трудится в поте лица. Бросков маловато.
41:00
Ударно начали армейцы третий период и давление на ворота Фокина не ослабевает.
40:30
Продолжают москвичи свои попытки атаковать из-за ворот. В этот раз Радулов решил изобразить из себя Гретцки, но Фокин надежно угол закрыл.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД!
2 период
40:00
ПЕРЕРЫВ. Во втором периоде мы увидели еще более интересный хоккей. Не в последнюю очередь благодаря тому, что гости смогли навязать борьбу и ничью по итогам второго периода можно признать справедливой. Но с учетом двух периодов впереди армейцы. Ждем развязки в третьем периоде.
39:00
Прохоркин и Радулов пытались разыграть шайбу перед воротами, но защитникам удалось ее перехватить до того, как дело дошло до броска.
38:03
В полном составе ЦСКА.
37:00
Тяжеловато у "Трактора" со входом в зону. Но в итоге удалось вытолкнуть Булиса к воротам с шайбой, но в ворота он не попал.
36:03
штраф
36:03
Денисов получил две минуты, за удар соперника клюшкой.
35:45
Удаление будет у ЦСКА и Фокин убегает на скамейку. 6 на 5 атакует "Трактор".
34:00
Артюхин проезжает за воротами и отдает пас на пятак, но опять защитники "Трактора" оказываются проворнее.
33:10
Ружичка и Куинт вспомнили спартаковские времена и отличную комбинацию разыграли в зоне соперника, но решающий бросок Галимов парировал.
32:07
Но и челябинцы сдаваться не собираются. Очень неплохой прессинг они демонстрируют во втором периоде и армейцам очень нелегко продвигаться к чужим воротам.
31:00
Мамин от борта прорывается на пятак и бросает, но шайба застревает в куче игроков перед воротами. По инерции атакуют хозяева после удаления.
29:52
В полном составе "Трактор".
29:23
Муршак опасно атакует, находясь перед воротами, но опять Фокин спасает свою команду.
28:14
Встали армейцы в зоне и Денисов отважился на бросок, но Фокин на месте.
27:52
Дерон Куинт
штраф
27:52
Куинт попал клюшкой по лицу Прохоркину. Заслуженные 2 минуты.
27:30
А игра то выровнялась, благодаря второму удалению у армейцев. "Трактор" активен в чужой зоне.
25:55
Жафяров выцырапал шайбу у соперника и армейцы могли 3 в 2 выйти, но слишком медленно они раскатывались и защитники успели вернуться.
25:12
Моментище у ворот ЦСКА. Костицын один перед воротами оказался, но пробросить шайбу мимо Галимова не удалось. Голкипер ЦСКА спасает свою команду.
25:00
Муршак, как показалось, не без нарушения остановил прорыв Ружички в центральной зоне. Но арбитры позволяют сегодня бороться.
24:32
В полном составе ЦСКА. И то что счет не изменился они должны благодарить Галимова, который на последних секундах удаления спас команду после броска Куинта в упор.
23:30
Во втором большинстве уже поинтереснее гости выглядят. Встали в зоне и посыпался град бросков по воротам Галимова.
22:32
Станислав Егоршев
штраф
22:32
И затяжная атака "Трактора" заканчивается удалением Егоршева.
22:10
Ружичка по левому борту прорывается в зону, смещается немного в центр и бросает опасно, но неточно.
20:34
ЦСКА в полном составе. Не удалось "Трактору" реализовать большинство.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! "ТРАКТОР" В БОЛЬШИНСТВЕ!
1 период
1 : 0
20:00
ПЕРЕРЫВ. Быстро прошел первый период, который ознаменовался тем, что армейцам удалось реализовать свое игровое преимущество. А быстро потому, что очень мало нарушений было и всего двумя удалениями обошлись команды. Отдыхаем.
19:34
Не удается гостям пока даже в зоне встать, чтобы постараться разыграть большинство.
18:34
Ну как же без Радулова на скамейке штрафников?! За опасную игру высоко поднятой клюшкой.
18:34
Александр Радулов
штраф
18:00
Зайцев очень долго выбирал момент для броска и уже передачу скорее от него ждали, но он бросил и лишь немного выше ворот.
17:00
"Трактор" явно растерян и ждет перерыва. Стараются челябинцы держать шайбу подольше, но получается это у них только у своих ворот.
15:45
Ух, Телегину в лицо шайба попала. Но обошлось без серьезных повреждений.
15:00
Сбавили давление москвичи и уже не так опасно у ворот их соперников.
13:47
Жарков от левого борта очень мощно бросил, но попал точно в Фокина.
13:00
Логичным голом завершился отрезок с подавляющим преимуществом ЦСКА. Так по броскам 13-4 впереди на данный момент армейцы.
12:18
Ян Муршак
ГОЛ!
1 : 0
12:18
ГООООООООЛЛЛЛЛ!!!! Прохоркин с неудобной руки отдает отличную передачу на центр, на ход Муршаку, а тот, выйдя один на один, переигрывает Фокина броском в правый верхний угол.
11:37
Стась пытался выйти один на один, но защитник успел выбить у него шайбу, а вот Андрей въехал на всем ходу в Фокина. Хотя ощущение было, что может он избежать этого столкновения.
10:54
Григоренко попытался дальним броском потревожить Фокина. Потревожил, но не более того.
09:50
И опять Прохоркин хорош за воротами, сам подобрал шайбу, сам объехал и отдал на пятак, но партнеры не подсуетились.
09:00
Мишарин, в борьбе с соперником за своими воротами, теряет клюшку, но затем исхитрсяется по-футбольному ногами вынести шайбу из своей зоны.
08:30
А вот у хозяев проблемы с входом в зону. Радулов сейчас так спешил в атаку, что прилично опередил шайбу при пересечении синей линии.
07:50
Да, теперь уже гости вынуждены отбиваться и не удается им даже со своей половины площадки выйти. Армейцы неплохо прессингуют.
06:30
06:00
Жарко у ворот "Трактора", уже и Фокин распластался на льду, но шайба упорно не идет в сетку.
05:30
Армейцы постепенно взяли инициативу в свои руки и это удаление для ни как нельзя кстати. Но вот пока реализовать его не удается.
04:30
штраф
04:30
А вот и первое удаление. Катичев наказан за подножку.
04:10
Прохоркин выезжает из-за ворот и обнаруживает перед собой пустой угол, но шайба после броска пошла вдоль ворот.
03:35
Андронов не сильно бросает с очень острого угла, но попадает в штангу, а Стась добить не успевает.
03:03
Кокуев очень активен у правой штанге, но его плотно опекал защитник и сделать передачу на партнера не удалось.
02:00
Интересно, что пока идет сумбурная игра, но челябинцы уже выглядят более нацеленными на ворота.
00:40
Костицын слева выскакивает на ворота, но решает не бросать а сделать передачу на пятак, но партнеры не успели к шайбе. Ошибочное было решение.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД!
00:00
Старт сезона в КХЛ выдался богатым на сенсации и неожиданные результаты. Так и хочется назвать амбициозный ЦСКА фаворитом этого матча, но мы уже не раз убеждались, что темные лошадки в этом сезоне объявили войну авторитетам. Вот и сегодня гости из Челябинска попытаются не только навязать борьбу, но и пополнить свою очковую копилку.
00:00
Но сделать это будет очень непросто. Ведь московские армейцы сразу же взяли высокий темп. Отгрузив по 4 шайбы в дерби динамовцам, а следом и "Югре", подопечные Дмитрия Квартальнова горят желанием подойти к первой выездной серии сезона с максимальными показателями. Поспособствовать этому должна форма, демонстрируемая двумя ударными звеньями.
00:00
"Трактор": Фокин; Куинт-Кондратьев, Глинкин-Уилсон-Костицын; Пиганович-Хлыстов; Ружичка-Булис-Панов; Катичев-Атюшов, Основин-Чистов-Абдуллон; Бородкин-Васильченко, Попов-Кокуев-Пеньковский.
00:00
Составы команд. ЦСКА: Галимов; Денисов-Зайцев, Григоренко-Радулов-Да Коста; Киселевич-Биллинс, Муршак-Артюхин-Прохоркин; Бондарев-Мишарин, Андронов-Стась-Мамин; Егоршев, Телегин-Любимов-Жафяров-Жарков.
00:00
Приветствую вас, друзья! Седьмой сезон в КХЛ потихоньку набирает обороты, и сегодня нас с вами ждет еще один насыщенный игровой день. Одна из самых интересных встреч пройдет в нашем стольном граде. Московский ЦСКА на своем льду попытается притормозить "Трактор". Меня зовут Алексей Шабалин, и в 19:30 по Москве я приглашаю вас на совместный просмотр.
00:00
А вот "Трактор" свою выездную серию как раз готовится завершить. После круиза по маршруту Нижнекамск-Череповец-Нижний Новгород подопечные Карри Киви имеют в своем активе 2 победы и 5 турнирных баллов. И сегодня "Трактор" попытается разжиться еще одним скальпом. Чем черт не шутит?
00:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Армейцы одерживают победу в сегодняшнем матче, показав мудрую тактическую игру и прибавляя и забивая именно в те моменты, когда это было действительно необходимо. Но «Трактор» временами выглядел неплохо, и не стоит им особо посыпать голову пеплом. А для вас трансляцию провел я, Алексей Шабалин.