3
3 период
5 : 3
60:00
СИРЕНА! СКА в первом матче, сложившемся непросто, одерживает победу со счетом 5:3. "Локомотив" весь матч догонял с переменным успехом, но в концовке не хватило сил. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:55
Илья Ковальчук
ГОЛ!
5 : 3
59:53
ГОООООЛ! 5:3! Ковальчук поражает из средней зоны пустые ворота!
59:15
После очередной атаки СКА "Локомотив" берет тайм-аут, а затем Сэнфорд сразу покидает ворота!
58:01
Две минуты до конца игрового времени третьего периода, Сэнфорд пока в рамке "Локомотива".
56:53
СКА продолжает гнуть вою линию и, вырвавшись из своей зоны, проводит атаку правым флангом. Ничего нового.
55:28
Плотников бросает справа от синей - Салак взглядом провожает шайбу, чтоб ее отскок от короткого борта не стал для него неожиданностью.
54:30
Отбился "Локомотив" и играет в полном составе, но теперь все мысли должны быть об атаке. Времени осталось чуть больше пяти минут.
53:35
Бросок по воротам Сэнфорда от синей - шайба низом прошмыгнула рядом с левой штангой!
52:30
Илья Любушкин
штраф
52:30
Любушкин удален на две минуты за задержку соперника руками. Положение становится опасным, как говорили в одном хорошем советском фильме.
51:40
Атакованный и своими, и чужими Салак потерял на какой-то миг ворота, на его счастье шайба пролетела мимо створа!
49:49
Как в детскую игру "Точка" играют армейцы, по очереди пытаясь забросить от правого борта. Попытка Белова также не увенчалась успехом.
49:10
Вот так незаметно пролетела почти половина периода. СКА принялся очень грамотно сушить игру.
47:42
Атака СКА завершается броском справа от синей, но шайба до ворот не долетает, удар блокирован.
46:50
Совсем что-то развалилась атака "Локомотива", хотя гостям надо прибавлять в этом компоненте и наращивать давление пропорционально оставшемуся игровому времени.
45:57
Из-под защитника бросает Панарин - бросок для Снфорда сюрпризом не стал, шайба в ловушке вратаря.
44:46
В полном составе "Локомотив", хоккеисты СКА продолжают комбинировать за воротами гостей.
43:44
Торесен бросает от синей прямо в гущу игроков - шайба попадает в ближнего в красно-белом свитере. "Локомотив" отбился.
42:46
Эмиль Галимов
штраф
42:46
Удаление у "Локомотива". Эмиль Галимов не поспел за соперником и поставил ему подножку.
42:15
Пока "Локомотив" играет в "А ну-ка отними", причем находится без шайбы.
41:05
С первых минут периода армейцы взялись за решение задачи успокоения болельщиков одной-другой заброшенной шайбой.
40:45
Ковальчук мощно заряжает от правого борта - такими бросками Сэнфорда не удивить, надобно смекалку проявить.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД стартовал, гостям надо отыгрываться, что они сегодня уже делали не раз.
2 период
4 : 3
40:00
ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! По итогам 40 минут чистого игрового времени хозяева забросили на одну шайбу больше, чем соперник, и ведут со счетом 4:3.
39:00
В полных составах играют команды, а Салак продолжает собирать сейвы после несложных бросков, поправляя процент отраженных бросков.
38:34
В формате 4 на 4 играют команды, а лучше это получается у "Локомотива". Коршков бросает слева от синей - точно в грудь Салаку.
37:32
Иржи Новотны
штраф
37:32
Недолго пробыли в большинстве гости. Новотны бьет клюшкой соперника и уравнивает составы.
37:02
Джимми Эрикссон
штраф
37:02
По старой доброй традиции хзозяева остаются в меньшинстве после заброшенной шайбы. Эрикссон переусердствовал в силовой борьбе.
36:30
4:3! Ковальчук берет слово и хлестким броском направляет шайбу под правую штангу!
36:30
ГОЛ!
4 : 3
36:00
В равных составах команды, и уже Сэнфорд отражает бросок низом из центра зоны!
35:04
Никак не могут закрепиться в зоне соперника "железнодорожники". Самим отдохнуть хочется, но и давать отдохнуть сопернику опасно.
33:57
Очередное удаление у хозяев. Бурдасов откровенно зацепил клюшкой Аверина и оставил свою команду в меньшинстве.
33:57
Антон Бурдасов
штраф
33:15
Кручинина проморгали защитники СКА! ИГрок ярославской команды выкатывается 1 на 1 с вратарем, но того не переигрывает!
32:54
Нет, не желает "Локомотив" обороняться. Продолжают они дергать оборонительные порядки "красно-синих" и проверять Салака. Очередной бросок с ползоны вратарь парирует.
31:10
Не сумели на этот раз огорчить Салака гости, и надо бы им позаботиться о защите своих ворот.
29:51
В полном составе гости! Еще минута преимущества у них. Пока команды очень уверенно действуют в большинстве.
29:10
штраф
29:10
У Ковальчука ломается клюшка при попытке щелчка от синей, а затем Илья, держа обломок в руке, играет по шайбе коньком. И это двухминутный штраф!
28:28
Сэнфоооорд! Тащит бросок со средней зоны после очень быстрой атаки питерской команды!
27:51
Егор Аверин
штраф
27:51
Аверин атакой игрока, не владеющего шайбой, делает реверанс в сторону соперника. Теперь большинство у СКА.
27:34
Мартин Тернберг
ГОЛ!
3 : 3
27:34
ГООООООООООООООЛ! 3:3! Тернберг беспрепятственно накатил на дальнюю штангу, был замечен партнером и отблагодарил его за пас заброшенной шайбой!
27:18
Салак парирует бросок от синей с последующим рикошетом!
26:58
Не хотят хозяева жить спокойно: Семенов бьет клюшкой соперника спустя десять секунд после заброшенной шайбы и отправляется в штрафной бокс.
26:58
Алексей II Семенов
штраф
26:47
И все-таки 3:2! Перед маской Сэнфорда летала шайба, и в итоге ее с лета в сетку ворот переправил Дадонов!
26:47
Евгений Дадонов
ГОЛ!
3 : 2
25:57
Минута ушла на то, чтоб хозяева закрепились в зоне, а гостям понадобилось десять секунд, чтоб их оттуда выбить.
24:56
Сергей Коньков
штраф
24:56
Коньков зарядил Торесену клюшкой по лицу и отделался лишь двумя минутами штрафа.
23:17
Плотников бросает от левого борта, Салак отбивает перед собой, и Аверину мешает в последний момент защитник СКА нанести бросок в пустой угол ворот!
21:59
Смену затеяли армейцы при входе в чужую зону и пробросились. Вбрасывание будет у ворот Салака.
21:04
Торесен атаковал ворота Сэнфорда со средней дистанции - вратарь "Локомотива" забирает в ловушку шайбу, летевшую по непростой траектории.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД стартовал, на этот раз стартовое вбрасывание за гостями. В ближайшие секунды они точно не пропустят.
1 период
2 : 2
20:00
ПЕРЕРЫВ! Ударный первый период ознаменовался четырьмя шайбами, счет равный - 2:2. Коротать время можно за чтением свежих новостей из мира спорта в нашем "твиттере".
19:01
Тернберг щелкает слева от синей! Было бы слишком хорошо совершить камбэк в первом периоде с 0:2 на 3:2.
17:50
Червенка на льду, двойное большинство гостям не удалось реализовать. Но еще есть секунд 90 игры в формате 5 на 4.
17:19
И еще одно удаление у хозяев! Торесен отправляется в компанию к Червенке!
17:19
Патрик Торесен
штраф
16:50
Новотны под ручки с двумя соперниками бросил слева с неудобной руки и попал в створ, но не мимо Салака.
15:48
Удаление у СКА! Червенка сыграл высоко поднятой клюшкой за своими воротами.
14:48
ГОООООООООООООЛ! 2:2! С началом сезона, Питер! Уже четвертую шайбу увидели зрители, а ее автором стал Плэтт, накативший на ворота вторым темпом и без сопротивления расстрелявший Салака!
14:23
После коммерческого перерыва "Локомотив" соорудил хорошую комбинацию, завершавшуюся броском слева от синей. Бросок проблем Салаку не доставил.
13:56
Александров вновь оказался на позиции нападающего и мог оформить дубль, если бы не Салак. Вратарь "Локо" разыгрался не на шутку.
13:02
Передача из-за ворот на Шипачева стала неожиданностью для самого адресата, армеец не смог обработать шайбу в непосредственной близости от ворот.
11:52
Смена звеньев у "Локомотива" создала видимость некой передышки, взятой гостями. "Армейцы" дальше средней зоны не прессингуют.
10:56
Ковальчук в своей зоне впечатал в борт Плотникова! Не зевай, товарищ по сборной!
09:58
Галимов заложил вираж от левого борта и пытался поразить ворота практически с нулевого угла, но закончил атаку столкновением с вратарем СКА.
08:42
Кирилл Капустин
ГОЛ!
2 : 1
08:42
2:1!!! Капустин с шайбой угрем скользнул за спину защитника, обвел Салака и протолкнул шайбу в пустые ворота!
07:47
Кронвалль убрал на замахе соперника и бросил с кистей от синей - Салак в игре!
06:48
Панарин выскочил на пятачок и расстреливал ворота соперника, но Сэнфорд справился с броском в упор и смутил добивающего, промазавшего мимо створа!
05:48
Ярославский "Локомотив" набрал наконец-то скорость! Вот уже атака 2 в 2 завершается пасом и-за ворот и неудачным броском-прострелом вдоль ворот!
04:37
Эмиль Галимов, выскочивший со скамейки штрафников, получает шайбу уже на скорости, ставит корпус защитнику и, заложив вираж к воротам, пытается протолкнуть ее под Салаком - вратарь выстоял!
03:30
Вот такой ценой "Локо" освобождает со штрафного бокса одно игрока, но еще минуту гости будут в меньшинстве.
03:06
2:0! Панарин из левого круга вбрасывания пасует в правый, где Александров безупречно щелкает в касание!