ОТ
Овертайм
3 : 2
81:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. "Локомотив" вырывает победу у "Динамо"! Выигранное вбрасывание в чужой зоне, Редлихс борется за шайбу и заставляет ошибиться всех - в том числе Еременко. Пропихивает он шайбу уже в пустые ворота! 3:2 в матче и 2-2 в серии! Все начинается сначала! В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
80:44
Микелис Редлихс
ГОЛ!
3 : 2
80:29
Болельщики как следует отдохнули - бодры и веселы они. Поддержку "Локомотив" получает по полной и с первых секунд. А атакует пока что "Динамо". Точнее, обозначает атаки.
80:01
ВТОРОЙ ОВЕРТАЙМ. Ярославль - в эфире. Здесь начинается уже второй овертайм матча "Локомотив" - "Динамо". Пока на табло 2:2, а следующая шайба поставит точку. Продолжаем!
80:00
КОНЕЦ ПЕРВОГО ОВЕРТАЙМА. Уже 80 минут игрового времени остались позади. А победитель все еще не ясен. 2:2 у нас. После перерыва вернемся и будем смотреть второй овертайм.
79:21
"Динамо" проводит массированную атаку, но теряет шайбу в самый ненужный момент. Едва контратака "Локомотива" не стала для бело-голубых роковой. Хозяева тоже ошиблись.
78:41
А Комаров занимается любимым делом - провоцирует. Едет он на Сэнфорда, когда тот уже прижал шайбу ко льду и получает на орехи от Горохова. Снова два старых приятеля сходятся.
78:07
Соловьев под занавес большинства щелкает от синей! Шайба рикошетит от конька кого-то из защитников и меняет направление. Сэнфорд реагирует в последний момент!
77:11
"Динамо" ходит вокруг да около. Шайбу контролируют, в зоне "сидят", а бросать не хотят. Но кто, если не они. Ведь сам себе "Локомотив" не забьет. Да и Сэнфорд ворота вдруг не покинет.
76:07
А теперь большинство попробует реализовать "Динамо". Редлихс слишком жестко встретил соперника в средней зоне, за что две минуты и получил. Грустно катит форвард на лавку.
76:07
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
76:01
Все чаще и активнее хоккеисты уповают на индивидуальные действия. Время от времени удаются и красивые финты, и силовые приемы яркие. Но цель-то ведь другая стоит перед командами.
75:59
Горовиков просто вбрасывает шайбу в чужую зону и рассчитывает на скорость Комарова, которая за время матча стала чуть медленнее. Логично, что Лео в такой ситуации к шайбе не успел.
74:41
Стоило шайбе оказаться в углу площадки, как тут же там собралось шестеро хоккеистов и давай рубиться за нее. В этой маленькой войне победителей не оказалось. Паритет.
73:49
Если так пойдет и дальше, то мы еще много времени проведем в Ярославле. Ждут команды ошибок друг друга, да вот только ошибаться никто не хочет. Предельно проста и надежна игра.
72:56
Плэтт получает клюшкой по лицу - эпизод остается без внимания арбитров. И хорошо, что Плэтт играет в "полной" маске, а то бы рассечения не избежал. А так - жив-здоров.
72:04
Моментов у ворот Еременко мы так и не дождались. "Динамо" играет в полном составе. Вчетвером у бело-голубых получилось даже лучше, чем впятером. Провалов не было.
70:59
Почти минута прошла, а "Локомотив" так в чужой зоне толком и не побывал. "Динамо" грамотно "убивает" время, не давая сопернику пройти среднюю зону. Тактика как она есть.
70:04
Максим Карпов
штраф - задержка клюшкой
70:04
Карпов получает две минуты за задержку соперника клюшкой. Как раз вот не успел и получил две минуты. Большинство в овертайме - крайне существенное преимущество.
69:51
Болельщики постепенно "просыпаются", и игра тут же оживает. "Локомотив" выглядит быстрее и свежее "Динамо". Такое ощущени, что у бело-голубых очень мало сил - не успевают.
68:59
"Локо" "гостит" в чужой зоне и чувствует себя в ней хозяином. То за воротами шайба оказывается, то на синей линии. А из моментов пока только замахи, которые никак не перейдут в броски.
68:09
Рубка идет в зоне "Динамо". А ведь шайба у борта - даже не на "пятаке". Хоккеисты готовы "поубивать" друг друга. Обходится без жертв и хорошо. Правда, игра снова остановлена.
67:11
Цветков снова выходит на ударную позицию - а вот сил на толковый щелчок не хватает. Просто ткнул он шайбу в сторону Сэнфорда. Такому "подарку" голкипер только рад. Прижимает шайбу.
66:49
Много пауз в игре. И все длиннее они и длиннее. Все же времени на восстановление требуется чуть больше обычного. Это касается, кстати, не только хоккеистов, но и арбитров.
65:51
Плотников рвется к чужим воротам, но его прорыв останавливает свисток арбитра. Судьи посчитали, что "Локомотив" не правилам вошли в зону - через проброс. Странное решение.
64:47
На трибунах тоже становится тише. Болельщики напряглись и ждут развязки. А поддержка хоккеистам вовсе бы не помешала. А то начинают спотыкаться уже на ровном месте.
63:59
Вязкая игра идет, сил тратят хоккеисты очень много. Передач много, а вот броски-то где? Сэнфорд и Еременко стоят без дела. Зато вот тот же Бабенко успевает впечатать Картаева в борт.
63:11
Комаров "стреляет" по воротам Сэнфорда! Голкипер стоит на месте до последнего. И правильно делает - шайба прилетает точно в него. Очередной сэйв от Сэнфорда! Продолжаем овертайм.
62:51
Никто не хочет рисковать, ведь ставки высоки. Четвертая игра серии как никак. "Локомотив" и "Динамо" ждут ошибки друг друга. А вот сколько ждать? А кто бы знал.
61:49
На льду становится спокойнее. "Локомотиву" удается перехватить шайбу и провести свою атаку. А вот броска так и не последовало. Еременко в овертайме пока не тревожили.
60:59
Овертаймов может быть сколько угодно. Но "Динамо" стремится как можно быстрее все решить! Цветков опасно бросает метров с трех! И попадает точно в Сэнфорда. Вот так дела.
60:01
ПЕРВЫЙ ОВЕРТАЙМ. Возвращаемся в Ярославль. "Локомотив" и "Динамо" вновь выходят на лед. Первый овертайм нас ждет - в плей-офф никаких буллитов не бывает. Играем до гола!
3 период
2 : 2
60:00
ТРЕТИЙ ПЕРЕРЫВ. 60 минут игры победителя не выявили. "Локомотив" - "Динамо" - 2:2. Четвертый матч серии продолжится через некоторое время. Пока же наберемся сил.
59:11
Все немного успокаивается на льду. И только болельщики лютуют! Требуют они "крови" здесь и сейчас. Но, если и дальше пойдет такой хоккей, то никто не будет против продления удовольствия.
58:09
Игра пошла на встречных курсах. Команды явно не хотят играть овертайм. Хотят решить все за 60 минут. И "Локомотив" летит вперед, и "Динамо". Пока, правда, без бросков.
57:26
ГОЛ!!! Кронва-а-а-а-алль! Вколачивает он шайбу в ворота, чуть сетку не порвав. Выкатился на ударную позицию и дал от всей души. 2:2. "Локомотив" сполна воспользовался своим шансом!
56:26
Горовиков удаляется на две минуты! Шанс! Нет, даже не так. Шансище получает "Локомотив"! Последняя и решающая возможность. Вариантов может быть масса. Что придумают?
56:11
"Локомотив" спешит. До конца третьего период остается меньше четырех минут. Дэйв Кинг что-то активно рисует на планшете, рассказывая хоккеистам о смысле жизни.
54:49
"Локомотив" всей пятеркой наваливается на "пятак" соперника! Разобрать, где шайба, невозможно. В итоге в какой-то момент Еременко поднимает руку. А в ней и шайба.
54:07
Кронвалль выходит на ударную позицию! В ближний бросает норвежец - Еременко в последний момент успевает переместиться и отбить шайбу. Ну просто все шайбы вытаскивает сегодня!
53:41
Очень много сил тратят команды в каждом эпизоде. И, удивительно, но это не мешает им не снижать темпа. Остается только восхищаться такой подготовкой к плей-офф.
52:34
Время тает неумолимо. "Локомотив" старается вложить все силы в атаку, немного забывая об обороне, но не жертвуя ей. Все же пока отставание минимально. Отыграться можно.
51:27
Редлихс проходит в чужую зону и мощно щелкает сходу в ближний угол. Еременко уже ждет, когда шайба до него долетит. Это все к тому, что вратарь отлично выбрал позицию.
50:40
"Динамо" пока выглядит настоящей глыбой, которую ни при каких условиях не сдвинешь с места. "Локомотив" все же пытается что-то сделать - пока все попытки тщетны.
49:22
Забег на скорость. Комаров и Холес соревнуются. Боевая ничья. Их "забег" прерывается свистком, так как динамовец оказался в положении "вне игры". Размялись зато основательно.
48:19
Атакой на атаку отвечают соперники друг другу. Вот только "крикнуть" во весь голос не получается. Броски то мимо летят, то во вратарей. Сэнфорд и Еременко вообще молодцы.
47:11
Очень жестко играет "Динамо". Все в пределах правил, однако эмоции накаляются. Вот-вот и наступит момент, когда им нужен будет выход. Горячая обстановка в Ярославле.
46:07
Угроза пришла откуда не ждали! Кронвалль неожиданно для всех вываливается из-за ворот на "пятак" и бросает в падении, отправляя шайбу в дальний угол. Еременко вытащил!
45:11
Дэйв Кинг задумчив и немногословен. Он, видимо, все команде сказал в перерыве. А теперь просто ждет реализации плана на льду. Главное удалось - в обороне все надежно.
44:02
"Локомотив" впятером! Выстояли хозяева, не дав сопернику приблизиться к голу. Теперь снова "пять на пять". В таком формате в третьем периоде почти и не играли еще соперники.
43:31
Удается "Локомотиву" отодвинуть игру от своих ворот и заставить "Динамо" заново входить в свою зону. Все, броски кончились, бросать больше не дают. Аверин ложится под шайбу.
42:38
"Локомотив" уже вчетвером. Правда, хозяевам от того не легче. "Динамо" давит и старается бросать при каждой возможности. Соин так и вовсе два раза подряд "заряжает".
42:02
Юрий Петров
штраф - толчок клюшкой
42:02
Вот так поворот. Петров получает две минуты и оставляет "Локомотив" втроем против пятерых соперников. "Динамо" получает шикарный шанс увеличить отрыв от "Локо".
41:39
"Динамо" спокойно проводит большинство, предпочитая синицу в руках. Просто держат шайбу бело-голубые и никуда не спешат. Никакого намека на атаки или броски.
40:38
Сергей Плотников
штраф - удар клюшкой
40:38
Мощное начало со стороны обеих команд, а удаляется Плотников. Атаковал он Пестушко в тот момент, когда тот уже расстался с шайбой. Атаковал жестко и грубо. Вот и получил.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И снова на связи Ярославль. "Локомотив" и "Динамо" начинают заключительную 20-минутку. Но не факт, что все решится. Тень овертайма рядом. Продолжаем!
2 период
1 : 2
40:00
ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ. Все, выдохнули! Второй период матча "Локомотив" - "Динамо" получился что надо. По его итогам 2:1 - впереди бело-голубые. А то ли еще будет. Но нужно отдохнуть.
39:31
Очередная атака "Динамо" заканчивается потасовкой. Кокарев пошел до конца, ударил Сэнфорда. И понеслась. Новака чуть не уложили на лед, а Холес поупражнялся в великом и могучем.
39:27
"Динамо" запирает "Локомотив" в его зоне. Сначала Карсумс бросает в упор - Сэнфорд спасает. А потом уже Карпов "стреляет" с близкой дистанции. И все во вратаря. Сэнфорд - стена.
38:31
Плотников плотненько приложил Миронова! Вколотил он соперника в борт, чем вызвал восторг трибун. Такой хоккей болельщикам нравится. Концовка периода получается боевой.
37:37
Комаров падает за воротами "Локомотива" и недоумевает. А где удаление, - как бы вопрошает финн. Судьи считают, что все по правилам, а болельщики скандируют "Симулянт, симулянт".
36:51
"Локомотив", отсидевшись в обороне, полез в атаку. Картаев сам шайбу протащил, сам бросил и сам же поехал на добивание. А партнеры в это время проводили смену. Гармония, что сказать.
35:59
"Пять на пять" играют, а "Динамо" по инерции продолжает атаковать. Приходит время смены, и приходит время перемещаться в среднюю зону. Но ненадолго. У ворот "Локо" опять жарко.
35:09
Ба-бах! Это шайба врезалась в борт после броска Миронова от синей линии. Шума много, а толку - нет. "Локомотив", кстати, играет в меньшинстве. Но недолго осталось выстоять.
34:03
Комаров катит на ворота Сэнфорда! Успевает "поймать" момент для финта. Закладывает вираж, перебрасывает шайбу через голкипера... И через ворота. Немного не хватает до гола.
33:21
Сергей Коньков
33:21
Коньков получает две минуты. Пока команды поиграют в усеченных составах, а потом численное преимущество будет уже у "Динамо". Если больше никого не удалят.
33:13
"Динамо" очень грамотно обороняется, не давая сопернику бросать. Шайбу разыгрывать - сколько угодно, а вот дальше дело не идет. Еременко, правда, все равно начеку.
32:35
Андрей Миронов
штраф - выброс шайбы
32:35
"Пять на три" будет играть "Локомотив" на протяжении 40 секунд. Ключевой момент второго периода. А удален Миронов за выброс шайбы за пределы зоны. Нервы сдали у него под давлением.
32:11
Спруктс с острого угла пытается уложить в дальний! Еременко - красавец! Спасает он ворота. Но шайба не фиксирует. Еще бросок. Работы у Еременко столько, что хватит на несколько игр.
31:25
штраф - задержка руками
31:25
Стоило "Локомотиву" перехватить шайбу, как мощнейщей атакой навалились хозяева на ворота "Динамо". Запутали оборону бело-голубых и заставили Горовикова сфолить.
30:51
"Динамо" владеет шайбой и не дает "Локомотиву" проводить атаки. И сами вперед не идут. Решили немного успокоить игру, чтобы не допустить ненужных ошибок. Знарок улыбается.
29:59
Середина матча. Пока "Динамо" впереди - 2:1. Игра обоюдоострая идет во втором периоде. Моментов много, голов уже аж три. А играть еще и играть. Как же долго мы ждали плей-офф.
29:04
Марек Квапил
ГОЛ!
1 : 2
29:04
ГОЛ!!! Квапи-и-и-и-ил! Долго выцеливает он и лупит в дальнюю "девятку"! Как рукой закладывает шайбу точно в угол! А Сэнфорд был закрыт защитниками. И снова "Динамо" впереди.
28:32
А теперь "Динамо" поиграет в большинстве. Горохов удален за снос Комарова. А ведь еще не так давно они вместе выигрывали для бело-голубых Кубок Гагарина. Но все меняется.
28:32
Илья Горохов
28:29
Игра словно бы обретает новую жизнь. Скорости становятся еще выше, а точных передач - больше. Хоккей необычайной красоты. "Динамо" в атаке! Комаров бросает! В Сэнфорда!
27:47
Трибуны в Ярославле сходят с ума и требуют еще атак. "Шайбу, шайбу" не смолкает на "Арене 2000". "Локомотив", окрыленный успехом, идет вперед, не замечая ничего вокруг.
26:38
ГОЛ!!! Плэтт дал от синей от всей души! Шайба летит со страшной силой и шмыгает точно в нижний угол! Еременко даже взгляд перевести не успел. И 1:1! "Локо" добился своего!
26:38
Джефф Плэтт
ГОЛ!
1 : 1
25:51
Кронвалль от синей целится в дальний угол! Шайба пролетает в каких-то сантиметрах от штанги. Ударяется в итоге о борт и предательски вылетает из зоны. Все сначала.
25:02
Леонид Комаров
25:02
Комаров лупит соперника клюшкой, за что получает две минуты. Редко бывает, что хоккеист едет на скамейку штрафников под овации трибун, но это как раз такой случай.
24:47
Картаев уходит от соперника, чем создает численное преимущество в атаке! Передача вдоль ворот и бросок! Очередной выстрел приходится в Еременко. Тот пока "ранен", но не "убит".
24:21
Вот это пресс! "Локомотив" "разрывает" оборону "Динамо"! Плэтт вылезает из-за ворот на "пятак" и бросает в упор. Места для маневра не было, что и помогло Еременко шайбу забрать.
23:17
"Локомотив" словно бы в большинстве играет. Бросок один, потом второй. Еременко командует своими защитниками, подсказывая им, откуда можно ждать угрозы. Не всегда помогает.
22:29
Итак. Эмоции немного сошли на нет, теперь можно продолжать хоккей. А, нет. Поторопился я насчет эмоций. Когда на льду Пашнин, спокойствия не жди. Жестко играет он. Потасовка небольшая.
21:31
"Локомотив" не успевает начать расстраивается, так как тут же старается отыграться и мощно прет вперед. Плэтт в падении бросает в упор! Еременко тащит! Скорости высоченные!
20:22
ГОЛ!!! "Динамо" открывает счет! Пестушко катит на ворота, сокращает дистанцию до минимума и буквально проталкивает шайбу в ворота. Но судьи едут смотреть повтор.
20:22
Затягивается пауза в Ярославле. Команды даже выходят на лед, чтобы покататься немного, дабы не остать. Судьи никак не могут решить, правильным ли было взятие ворот, или нет.
20:22
И все же засчитана шайба. Арбитры посчитали, что Пестушко добавил шайбу в ворота клюшкой, а не коньком. Да еще и находился при этом не в площади ворот. 1:0 в пользу "Динамо".
20:21
Максим Пестушко
ГОЛ!
0 : 1
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД. Возвращаемся в Ярославль. Здесь - веселье. "Локомотив" и "Динамо" выдают отличный матч, вот только голов пока не хватает. Но время еще есть. Продолжаем!
1 период
20:00
ПЕРВЫЙ ПЕРЕРЫВ. "Локомотив" и "Динамо" 20 минут отыграли. Прошла 20-минутка с преимуществом хозяев, перебросавших соперника 11-4. Но счет - 0:0. Отдохнем.
19:25
"Динамо" играет в полном составе. У "Локо" было пару опасных моментов. Какая-то беда сегодня с реализацией у команды Дэйва Кинга. В перерыве будет разговор.
18:31
Хозяева никак до чужой зоны не доберутся - далек и тернист получается путь туда. Но стоит только добраться. Редлихс стреляет! Еременко с большим трудом отбивает шайбу!
17:25
17:25
Карпов получает две минуты за подножку. Да еще и в чужой зоне правила нарушил он, во время атаки бело-голубых. Концовку периода "Локомотив" проведет в большинстве.
16:49
Коньков выходит один на один! Обыгрывает Еременко, усаживая того на пятую точку, выдерживает паузу и... Поднимает шайбу Коньков, но и Еременко успевает поднять "блин"! Сэйв!
16:11
"Локомотив" атакует без остановки, пытаясь найти шанс для броска. Шансы-то время от времени появляются, да вот использовать их хозяева никак не могут. Ну никак!
15:17
Аверин бросает! И снова после выигранного вбрасывания! Шайба "облизывает" штангу и попадает в сетку! Но только с внешней стороны! А ведь "Локомотив" уже был готов праздновать!
14:31
"Три в два" атака "Локомотива"! Бросок Галимова с острого угла и... Где шайба? Да как же увидеть-то ее? а Еременко успевает остановить шайбу на самой "ленточке". Ничего себе!
13:29
Как же хозяева слаженно действуют в обороне. Последовала потеря шайбы в центральной зоне, но "Локо" всей командой тут же отскочил назад. И лишил "Динамо" шансов на контратаку.
12:33
Игра такая, что можно с уверенностью заявить: нервов сегодня будет потрачено много. Очень много. И со стороны болельщиков "Динамо", и со стороны болельщиков "Локомотива".
11:27
Удается гостям сбить темп и "связать" "Локомотив". Не удаются атаки в таком количестве как раньше. Такая пауза идет на пользу бело-голубым, так как они наконец-то "чувствуют" шайбу.
10:15
Ответ "Динамо"! Пестушко добирается до чужой зоны, приближается к воротам и решается на бросок! Шайба летит очень мощно и точно в Сэнфорда. Но и такой щелчок подойдет.
09:39
Еременко, вероятно, завидует Сэнфорду. Тот-то стоит себе спокойно в воротах и просто смотрит хоккей. А вот Еременко приходится то и дело ловить пролетающие шайбы.
08:44
Пошла игра! Пошли обороты! Жесткости на льду стало больше, а борьба стала плотнее. Но к такой манере игры друг друга за три матча "Локо" и "Динамо" уже привыкли.
07:59
Игра проходит практически без пауз. "Локомотив" штурмует ворота "Динамо"! Редлихс оказывается напротив пустых ворот и подставляет клюшку! Но не попадает в "рамку"!
07:11
"Локомотив" пока все успевает: и атаки проводить, и меняться вовремя. Да еще и шайбу держат, когда надо. Одним словом, железнодорожники пока контролируют ход встречи.
06:17
Нет, конечно, оборона "Динамо" не трещит, но потрескивает, скажем так. У Соловьева вот еще и клюшка ломается в самый неподходящий момент. "Локомотив", правда, так и не бросает.
05:31
На льду все "жарче" становится. Лишь бы не расплавился. "Локомотив" почувствовал "запах крови" и вошел во вкус. Атакуют и атакуют хозяева. "Динамо" пока отбивается.
04:49
Дважды подряд "Локомотив" вчистую выигрывает вбрасывание в чужой зоне. Это приводит к двум опасным броскам Плэтта. Первый отразил Еременко, а второй пришелся мимо ворот.
04:17
А вот и момент! Аверин оказывается на ударной позиции и без опеки! Мощно щелкает он, попадает в створ и... Еременко все видит и забирает шайбу себе. Ему она нужнее.
03:44
"Локомотив" контролирует шайбу и начинат атаки издали. Словно бы задумали чего. Но, если так оно и есть, то это что-то на перспективу, да еще и не без хитрости. Пока непонятно.
02:47
"Арена 2000" в Ярославле заполнена до отказа. Ни одного свободного места из 9000. Болельщики ведут себя шумно. Но это касается не только поклонников "Локомотива". И гости шумят.
01:51
Шайба в центре "гостит". Там ей пока уютнее всего. Но так всегда не будет. Рано или поздно отправят шайбу в ту или другую зону. Еременко и Сэнфорд пока отдыхают и настраиваются.
00:59
Начало встречи - едва ли не самый главный отрезок матча. По крайней мере, в этой серии происходит именно так. Вот команды и начали борьбу за инициативу и за шайбу.
00:01
МАТЧ НАЧАЛСЯ. Гимн Российской Федерации отзвучал и можно приступать. Четвертый матч серии "Локомотив" - "Динамо". Кому удача улыбнется сегодня? Поехали!
00:00
Всем привет! Ярославль на связи! Четвертый матч серии первого раунда Кубка Гагарина "Локомотив" - "Динамо". Вчера ярославцы победили и сократили отставание в серии до 1-2. А что будет теперь? Сюжет закручен лихо. С вами у мониторов - Дмитрий Смирнов.
00:00
"Динамо" в Ярославле в рамках КХЛ (и плей-офф, и "регулярки") играет не слишком удачно: только две победы в шести матчах. Однако такие вот "серийные" встречи тем и хороши, что все статистические расклады могут померкнуть и обратиться в прах. Интрига с нами.
00:00
Состав "Динамо": Еременко (Шарыченков); Д. Вишневский - Новак, Комаров - Горовиков - Пестушко; Соловьев - Яласваара, Карсумс - Цветков - Карпов; Граняк - Миронов, Глазачев - Соин - Бабенко; Корягин - Баранцев, Квапил - Пестунов - Кокарев.
00:00
Четвертый матч серии при двух победах одного из соперников всегда решающий. С каким счетом команды вернутся обратно в Москву? 2-2 или 1-3? Согласитесь, что разница есть. Так просто уступать никто не захочет, так что нас сегодня ждет много борьбы на льду.
00:00
Пока все матчи серии между "Локомотивом" и "Динамо" завершались с разницей в одну шайбу. Первые две игры остались за бело-голубыми (3:2 ОТ и 2:1), а третья - за железнодорожниками (2:1). Сработает ли традиция сегодня? Скорее, да, чем нет. Оборона превыше всего.
00:00
Состав "Локомотив": Сэнфорд (Колесник); Кронвалль - Холес, Апальков - Аверин - Плотников; Васильев - Любушкин, Спруктс - Плэтт - Редлихс; В. Вишневский - Яковлев, Картаев - Коньков - Э. Галимов; Горохов - Пашнин, Ю. Петров - Черников - Мусатов.