3
3 период
4 : 2
60:00
4:2! "Ак Барс" побеждает "Атлант"! Гости выглядели настоящими воинами, не смотря на счёт, делали всё возможное, но не получилось. Всё решилось в заключительном периоде. Поблагодарим игроков обоих команд за такую хорошую игру. На этом всё, с вами был Дмитрий Тропин. Удачи!
59:40
Мощно бросает Хаатайя. Но Гарипов на месте!
59:34
Уходит с ворот Галимов! 6 на 5 теперь будут играть команды! Всё или ничего - решил Алексей Кудашов!
58:00
Отчаяно бьются игроки "Атланта"! Но времени остаётся всё меньше.
55:57
Предоставляется шанс "Атланту" вернуть интригу в матче!
55:57
Алексей Терещенко
штраф
54:34
4:2! Вот это да! Никулин заряжает по воротам Галимова, но шайба попадает в Ткачева, который дезориентировал вратаря и забил!
54:34
Владимир Ткачев
ГОЛ!
4 : 2
52:27
Расслабились казанцы после третьей забитой шайбы! Кольцов реализовывает буллит! 3:2
50:50
Вот и использовали большинство хозяева. Самый обычный розыгрыш большинства, и Бурмистров замыкает передачу Медведева! 3:1!
50:11
Сдали нервы у Кольцова! Со злости просто сломал клюшку одному из игроков казанцев. 5 на 3 теперь.
49:09
Виталий Новопашин
штраф
49:09
Толкает на бор Новопашин игрока "Ак Барса". И снова поиграют хозяева в большинстве.
48:00
Опасный момент! Терещенко выкатился из-за ворот и с острого угла не попал по воротам!
47:00
Продержались игроки "Атланта" в меньшинстве. Даже странно как-то, что хозяева не воспользовались большинством.
45:40
Винцоур мощно бросает под перекладину! Галимов выручает свою команду.
44:08
Алексей Петров
штраф
44:08
Мда, за подножку удаляется Петров... Забьют ли казанцы снова в большинстве?
43:20
"Барсы" начинают нервничать. Исчезла куда-то сыгранность в атаке, пасы не находят адресатов, да и вообще, не успевают - усталость сказывается.
41:00
Довольно резво начинают игроки "Атланта". Стремятся, а главное, стараются идти вперед, атаковать, чтобы сравнять счёт.
40:01
Всё готово к заключительной двадцатиминутке, поехали! 3 ПЕРИОД!
2 период
2 : 1
40:00
Что-то пытались создать в последнюю минуту у ворот Галимова казанцы, но до удара дело даже не дошло. Звучит сирена! 2:1 после второго периода. Перерыв!
40:00
Статистика второго периода: броски 14-2, вбрасывания 13-6, штрафное время 0-4.
37:00
Боятся ошибиться гости. А ведь всё потому, что из трех удалений, два реализовали "барсы". Тяжело будет такими темпами отыграться "Атланту".
34:00
Могли забить и третью шайбу казанцы! Ткачёв, казалось бы, должен был забивать, но бросил точно во вратаря!
33:00
Вторые периоды в этом сезоне казанцы проводят не так хорошо, как первые. 3 раза проиграли этот отрезок времени; «Атлант» проводит его чуть-чуть похуже, и имеет пока 4 поражения.
31:37
И опять воспользовались большинством игроки "Ак Барса"! Мог выручить команду Галимов, но, видимо, не ожидал увидеть прямо перед собой уже набравшего ход и готового бросать Варнакова: 2:1!
30:06
Нарушение численного состава. Штраф отбывает Шмелев.
29:10
Глухов теряет клюшку прямо у ворот Гарипова! Но он не растерялся пинает и забивает! Коньком. Шайба, конечно же, не засчитана.
28:00
Какой момент! Ошибаются защитники, и остается на пятаке с вратарём Голубев! Но спасает свою команду Галимов!
26:00
С трудом отбились мытищинцы. В полном составе теперь.
25:00
Осаждают ворота Галимова хозяева! Наносят удары по очереди Медведев, Бурмистров, но шайба отскакивает то от вратаря, то от защитников.
23:22
Юрий Трубачев
штраф
23:22
Трубачев переусердствовал в борьбе у бортика. Не хватило терпеливости, и он нарушил правила. Удаление.
22:30
После перерыва хозяева даже не дали мытищинцам шайбу. Всё время держат её у себя, пытаются подловить защитников на ошибке.
20:54
Песонен выкатывается из-за ворот и пытается протолкнуть шайбу в ворота, но успевает среагировать Галимов. Вбрасывание.
20:00
Статистика первого периода: броски 3-7, вбрасывания 9-6, штрафное время 2-2.
19:05
Александр Кадейкин
ГОЛ!
1 : 1
19:05
Как ярко проявляет себя 3 звено гостей! Кадейкин, со второй попытки, на пятаке добивает, и шайба в воротах! 1:1! Неожиданно сравняли счёт игроки "Атланта"!
17:00
Забили казанцы, и успокоились. Хотя бы мало ошибаются и хорошо защищаются - а вот мытищинцы стараются придумать что-нибудь у ворот Гарипова, но ничего не получается. Игра буквально идёт до первой ошибки, точнее, уже до второй!
14:30
Убегает один на один с вратарём Хаатайя, но догоняет его Медведев! А ведь могло получиться довольно опасно.
13:54
Не прошло и 11 секунд после удаления игрока "Атланта"! Как влетает шайба в ворота Галимова! 1:0! Оставили защитники Свитова на пятачке. Отметим также Обухова, давшему из-за ворот такой пас.
12:43
Удаление у гостей. Возможность поиграть в большинстве получает "Ак Барс".
11:50
Не смогли мытищинцы реализовать большинство. "Барсы" в полном составе.
09:46
Альберт Яруллин
штраф
09:46
Первое удаление в матче. Гости поиграют в большинстве.
09:00
Как же похожа игра "Ак Барса" на игру с "Локомотивом": всё такая же позиционная борьба, мало опасных моментов. Только вот "Атлант" предпочитает более быструю игру.
06:30
А у ворот Галимова практически ничего не происходит: опять, как и в прошлых играх, не хватает казанцам остроты в атаке.
05:00
Нискала издалека стреляет по воротам, Кольцов подправляет, но шайба пролетает в сантиметрах от штанги!
03:00
А ведь "Ак Барс" лучше всех проводит первые периоды в лиге! Ни разу не проиграли казанцы.
01:00
Не торопясь начинают команды, рано еще, конечно, делать какие то выводы.
00:01
Начинаем! Первый период!
00:00
Вот и составы подоспели. Начнём, по привычке, с гостей: Сангвинетти - Новопашин, Михнов - Энгквист - Хаатайя; Батыршин - Рукавишников, Кольцов - Каблуков -Г лухов; Петров - Нискала, Шмелев - Кадейкин - Артюхин; Дыбленко - Атюшов, Майоров - Трубачев - Радулов. В воротах будет стоять Галимов.
00:00
Играет гимн Российской Федерации, считанные минуты остались до начала матча!
00:00
Казалось бы, команды находятся в абсолютно разных частях таблицы, да и разница очков большая, но посмотрите на прошлые игры этих клубов! Казанцы не пропускают уже 2 встречи подряд, только вот забивают немного, но главное - результат! Третье место в таблице чемпионата говорит само о себе. Хоккеисты из Подмосковья лишь на 20 месте.
00:00
Вчера Константин Барулин был признан лучшим вратарём четвертой игровой недели! В трёх матчах он одержал три победы, дважды отыграв «на ноль», при коэффициенте надежности 0,33 и 98.82 процента отражённых бросков. С чем мы его и поздравляем!
00:00
Всем привет! На календаре первый месяц октября, а в КХЛ всё становится интересней и интересней. Можно уже делать выводы кто и как начал сезон, какие клубы стабильны, а какие нет. Сегодня как раз такой случай: "Ак Барс" принимает "Атлант"! С вами Дмитрий Тропин, и мы будем наблюдать за этой встречей вместе.
00:00
Состав "Ак Барса" практически не изменился по сравнению с прошлой игрой. Но не заявлен на матч Барулин! Видимо тренерский штаб решил дать ему выходной сегодня. Гарипов займёт место в воротах. И состав по пятеркам: Корнеев - Никулин, Песонен - Терещенко - Петров; Медведев - Хешка, Стэплтон - Бурмистров - Варнаков; Панин - Осипов, Винцоур - Свитов - Обухов; Яруллин - Файзуллин, Лукоянов - Ткачев - Голубев.
00:00
"Атлант" начал же сезон плохо, с пяти поражений подряд; и только в домашней серии игр смогли игроки обрести стабильность и выдать беспроигрышную серию из четырех матчей. Прервать её смогло лишь московское "Динамо" два дня назад (матч закончился со счётом 3:2). Так что сегодня игра обещает быть тяжелой и бескомпромиссной!
00:00
Девятый сезон продолжается новейшая история взаимоотношений казанского и подмосковного клубов, включающая в себя 23 матча. В активе «барсов» 17 побед при 6 поражениях (разница шайб 73–50). В минувшем сезоне соперники встречались два раза. «Ак Барс» тогда выиграл обе встречи: в Казани – 3:1, в Мытищах – 3:2.