3
3 период
4 : 2
60:00
4:2! Не увенчался штурм гостей забитыми шайбами; отличный матч сегодня провёл Лундстрём. Отличный матч показали нам команды; продолжается праздник во Владивостоке! На этом наш большой хоккейный вечер не заканчивается! С вами был Дмитрий Тропин, удачи!
59:40
Создают опасный момент игроки ЦСКА у ворот Лундстрема! Но промахивается кто-то из москвичей, не сумев попасть в открытый нижний уголок ворот.
59:19
Дает Антропов шанс соперникам! 6 на 4 теперь будут играть армейцы!
59:19
Егор Антропов
штраф
59:00
Последняя минута матча. Не верится уже в то, что ЦСКА забьёт. Даже нет шанса сменить вратаря на полевого игрока.
57:30
Широков пробегает у левого бортика и бросает по воротам. Целился явно в девяточку, но бросил явно слабо и вратарь спокойно отражает шайбу.
56:46
Всё меньше и меньше остается времени у армейцев. Забить за оставшееся время 2 шайбы будет очень сложно, даже играя вшестером!
56:00
Игроки ЦСКА атакуют, но единственное что показывают - это броски от синей линии. Не, так они забьют, как мощно и точно не бей!
53:30
Завладели наконец шайбой, после затяжной атаки армейцев, игроки "Адмирала". И не торопливо держат её. Нервничают армейцы!
52:00
Торчетти пользуется каждой паузой как тайм-аутом! Активно объясняет своим подопечным схемы атаки, комбинации. Есть шансы еще у гостей чтобы сравнять счёт!
51:00
А скорости всё-таки возросли! У ЦСКА остается всё меньше времени, а забивать то нужно ого-го!
49:20
Хозяева не стесняются бросать издалека, да и с ходу! Но Проскуряков на месте, и отражает всё что летит в створ.
47:13
Илья Зубов
ГОЛ!
4 : 2
47:13
Великолепная передача из-за ворот Филппулы на пятачок Зубову, и 4:2! Шансы у ЦСКА есть, да и время тоже.
46:00
Не смогли реализовать большинство игроки "Адмирала". Выдержали две минуты в меньшинстве армейцы. А вот усталость игроков чувствуется; нет тех скоростей, нет опасных моментов.
44:00
Не успев за шайбой, нарушает правила Рид.
44:00
Брэндон Рид
штраф
43:00
Сколько же раз уже ошиблись игроки ЦСКА в центре поля...даже не сосчитать. Но уже хотя-бы исправляют и возвращаются в защиту моментально.
41:00
А начали армейцы активнее. Рвутся в атаку, пытаются придумать подходы к воротам соперника, но мало что получается.
40:01
При таком счёте даже не верится, что ЦСКА сможет вернуться в игру, вернуть интригу. Хотя, кто его знает… 3 период покажет!
2 период
4 : 1
40:00
Второй период закончился; в перерыве не извлекли урок армейцы, из-за чего и пропустили две шайбы в начале! А игроки "Адмирала" спокойно пользовались этим! Результативно сыграли команды в эту двадцатиминутку, однако заключительный период впереди! А пока, 4:1! ПЕРЕРЫВ!
38:00
Зайнуллин бросает по воротам! Удар... И шайба пролетает совсем рядом с девяткой, но мимо. Не повезло, совсем чуть-чуть.
36:00
Уже второй раз подряд спасает Лундстрём свои ворота! На этот раз Григоренко нанёс мощнейший удар. Такое чувство, что расслабились хозяева в защите немного.
35:00
Армейцы давят на своих противников, пытаются что-то придумать в атаке. Но снова лишь один Широков проявляет себя как лидер команды!
33:00
Вот это праздник во Владивостоке! Зрители запустили волну по стадиону, а ведь это еще только 2 период!
32:35
Денис Осипов
ГОЛ!
4 : 1
32:35
И еще одна шайба влетает в ворота москвичей! Удался прорыв игроков "Адмирала". Проскуряков отразил первый бросок, а вот с добиванием ничего сделать он не сумел. 4:1! Денис Осипов забивает свою первую шайбу в сезоне!
32:35
32:00
Еще одно повреждение в составе ЦСКА: против Фефелова сыграл очень жестко Первушин! Арбитры же посчитали, что это игровой момент и всё было в пределах правил.
30:20
Опасный момент создают армейцы! Бьют издали, подхватывают на пятачке, пытаются протолкать шайбу в ворота, но надежно действует Лундстрем!
29:40
Как же мощно зарядил Сапрыкин в Лундстрема! Шайба попадает в шлем... не позавидуешь вратарю, но всё в порядке.
28:30
И не сбавляют команды скорости после такого начала! Создаются моменты у обоих ворот, но не опасные они какие-то.
26:00
И опять в центре внимания Лисин! Наносит мощный удар по воротам Проскурякова, но он на месте - вбрасывание.
24:50
Николай Прохоркин
ГОЛ!
3 : 1
24:50
И игроки "ЦСКА" пользуются большинством! Не прошло даже минуты после удаления Лисина, а счёт уже 3:1!
24:27
А москвичи потихоньку отходят от пропущенных шайб! Зарабатывает удаление Лисин, и даёт шанс армейцам хоть немного прийти в себя.
24:27
Энвер Лисин
штраф
23:30
И опять армейцы ошибаются в центре поля! И следует череда обстрелов ворот только что вышедшего Проскурякова! Вот он, дальневосточный характер!
20:49
Виктор Другов
ГОЛ!
3 : 0
20:49
Только забили второй, как залетает третья шайба в ворота ЦСКА! Вот чего действительно никто не ожидал! 3:0! И дубль оформляет Виктор Другов!
20:49
Не выдержал Стана такого, и попросил замену! Да, после такого игрокам ЦСКА будет сложно оправиться.
20:38
Энвер Лисин
ГОЛ!
2 : 0
20:38
Только начался 2 период, как армейцы опять ошибаются в центре поля! 2 в 1 выходят игроки "Адмирала" на Станю! 2:0!! Вот это да!
20:01
Что же нам покажут игроки во втором периоде? Отошли ли армейцы от пропущенной в раздевалку шайбы? Продолжат ли радовать приморцы своих болельщиков? Сейчас узнаем! 2 ПЕРИОД!
1 период
1 : 0
20:00
Да, хороший получился первый период! Игроки ЦСКА смотрелись поинтереснее, бросали чаще, да и моменты были опаснее. Но забили хозяева, причем практически в раздевалку. Перерыв!
20:00
Статистика после 1 периода: Штраф: 2-2 Вбрасывание: 7-9 Броски: 4-8. Ждём начало 2 периода!
18:36
Подловили хозяева армейцев на контратаке! И воспользовались этим! Отличный бросок почти от синей линии нанёс Виктор Другов, и...Стана, вынимай! 1:0!
18:36
ГОЛ!
1 : 0
16:00
А самым ярким у ЦСКА игроков на данный момент является Широков! Какой уже раз разгоняет атаку, создает опасные моменты, но не хватает завершающего броска, Филппула так вообще, шайбу потерял на пятачке.
14:00
Ох, при выходе в атаку Зайнуллин, возможно, получает травму! Надеемся, с ним всё будет в порядке!
13:00
Любопытный факт: «Адмирал» проводит первые периоды очень плохо, хуже их проводит только «Автомобилист». Пока что приморцы не пропустили, но это еще и не конец.
12:00
От синей линии заряжает Полещук, но шайба летит мимо. Аккуратнее надо действовать москвичам в защите, а то такими темпами, что-нибудь, да залетит.
11:00
Не хватает армейцам в атаке лидера, того кто закончит атаку, или хотя бы придаст ей остроты.
09:00
Потихоньку осаждают ворота Лундстрема армейцы. То Рид подкарауливает вратаря слева, то Широков заряжает в штангу!
07:50
штраф
07:50
А вот и удаление в составе "Адмирала". Нервничает Антропов, и нарушает правила. Теперь посидит, подумает.
07:00
Завели своей игрой игроки "Адмирала" болельщиков! Слышится с трибун "Шайбу!" - а ведь пора вносить в игру разнообразие.
05:00
Отбившись от атак гостей, дальневосточники пошли вперед. Лисин пытался пробежать у правого бортика и нанести удар, но в итоге далеко упустил шайбу. Забыл, видимо, про своих одноклубников.
03:56
А вот и опасный момент! Зайнуллин прошел по центру, к воротам Лундстрема, однако вратарь ловит шайбу.
03:00
Полещук от синей линии бросает по воротам Станы, однако шайба не долетает, а всё из-за суммятицы на пятачке.
00:42
Андрей Первышин
штраф
00:42
Только начался матч, а уже первое удаление! Довольно непонятное, конечно, но судье виднее. "Адмирал" в большинстве!
00:01
Первый период!
00:00
Всё меньше времени остается до начала матча, а у арены уже началась праздничная программа для болельщиков. Непосредственно перед матчем, приморцев поздравят Президент КХЛ Александр Медведев, губернатор края Владимир Миклушевский и двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов.
00:00
Очень забавно поздравил Медведев болельщиков "Адмирала" с открытием арены - и кратко, и ясно, и зрителей завёл!
00:00
Всем привет! Большой хоккейный день сегодня на портале «СЭ»; а начнём мы с матча между «Адмиралом» и ЦСКА. Во Владивостоке уже идёт полным ходом подготовка к матчу, а также, к открытию "Фетисов Арены". В этот пятничный день, а у кого-то и вечер, в курсе событий вас будет держать Дмитрий Тропин. До встречи в 13:00.
00:00
Церемония открытия "Фетисов Арены" началась! Идет трансляция ролика про ХК "Адмирал", команды покинули лед, и его снова принялись заливать.
00:00
На данный момент «Адмирал» находится внизу турнирной таблицы, а ЦСКА – в середине. Но надо помнить, что дальневосточники провели все игры на выезде и это их первая домашняя игра, однако серия из поражений у них составляет 4 матча. Армейцы же проиграли две последние игры («Торпедо» 1:2 и «Витязю» 2:3).
00:00
Стартовые пятерки команд: Адмирал: Антропов-Осипов, Бергфорс-Шютс-Лисин ЦСКА: Первышин-Мишарин, Григоренко-Прохоркин-Жарков
00:00
Какой же непредсказуемый сегодня будет матч! У москвичей травмировано 6 игроков, да каких: Зайцев, Морозов, Непреяв, Радулов, Федоров, Рылов. У «Адмирала» всего одна потеря – Угаров. Даже предпочтения букмекеров и экспертов разнятся. В среднем, всё-таки, ставят на победу гостей с минимальным счётом.
00:00
А вот выход Фетисова не произвел на публику интереса - всё прошло довольно тихо. Ни сказав ничего, олимпийский чемпион вышел к точке вбрасывания и произвел символическое залитие льда. Неправильно использовали его организаторы, так сказать. Звучит гимн Российской Федерации. Церемония закрыта!
00:00
Чем ближе мы к началу матча, тем больше новостей появляется: стало известно, что еще один игрок ЦСКА не будет участвовать в матче из-за травмы – Рылов. Таким образом, у армейцев травмированы уже 6 человек. Кстати, составы уже известны!
00:00
Свежие новости поступают нам с арены: церемония открытия начнется буквально сейчас. Однако зал по-прежнему наполнен не более чем на десятую часть. А между тем каждого гостя этого вечера ждет подарок — на всех местах в зале лежат футболки с символикой приморского клуба.