21:35 17 марта | Футбол — РФПЛ
Газета № 7586, 19.03.2018

Курбан Бердыев: "Я не видел "Спартак" на поле во втором тайме"

44

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после поражения в домашнем матче 23-го тура чемпионата России от "Спартака" (1:2) подчеркнул, что его команда провела два разных тайма. По словам Бердыева, красно-белые забили победный гол из-за недопустимой ошибки казанцев.

– Два разных тайма. В первом из-за наших ошибок "Спартак" имел моменты, – сказал Бердыев. – Во втором было удовлетворение, но опять недопустимая ошибка позволила "Спартаку" забить. Но в целом от второго тайма есть удовлетворение. Я не видел "Спартак" на поле во втором тайме.

Поле было одинаковым для обеих команд, но мы уже высказали свои претензии стадиону: погода одинаковая, но в Москве газон нормального качества, а у нас – огород. (Филипп ПАПЕНКОВ)