Газета Спорт-Экспресс № 55 (7294) от 17 марта 2017 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 3

17 марта 2017

17 марта 2017 | Футбол

ФУТБОЛ

На днях в московском караоке-клубе “Пантеон” состоялась презентация обновленной команды “Спорт-Экспресс”.

В НОВЫЙ СЕЗОН С НОВЫМИ НАДЕЖДАМИ

В текущем Фонбет-Кубке Москвы лиги “Пантеон” наши красавицы потерпели всего одно поражение в четырех матчах, но не сумели выйти в плей-офф. И пока более удачливые соперницы борются за главный приз, красно-черная команда “СЭ” уже вовсю готовится к следующему сезону под руководством нового тренера Владимира Котова, который не так давно являлся игроком тульского “Арсенала”.

Гостями вечера стали известные рэп-исполнители, которые активно болеют за “Спорт-Экспресс”, и многие другие. Каждый получил подарок от “СЭ”. В рамках презентации проводились конкурсы.

- В этом сезоне мы выступили не очень удачно, но сделали выводы из своих ошибок и готовы их исправлять. Впереди у нас отличные результаты, вот увидите! - пообещала со сцены капитан команды Диана Забелина.

- У “СЭ” самые безбашенные девчонки. Внимательно следим за их развитием и желаем удачи, - отметил президент лиги “Пантеон” Дмитрий Аширов.

Филипп ПАПЕНКОВ

1/4 финала.Jetfix - “Арсеналочка” - 3:1 (пенальти). “Пантеон” - “Алтуфьево” - 3:1. “Мегаполис” - “Основной Инстинкт” - 1:0. Korsten - “Синергия” - 6:0.