Газета Спорт-Экспресс № 214 (7158) от 23 сентября 2016 года, интернет-версия - Полоса 14, Материал 5

23 сентября 2016

23 сентября 2016 | Биатлон

БИАТЛОН

ЦВЕТКОВ И СЛЕПЦОВА ПОБЕДИЛИ НА ЛЕТНЕМ ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ

ЧАЙКОВСКИЙ. Максим Цветков стал победителем индивидуальной гонки на летнем чемпионате России. Он преодолел дистанцию за 48.52,9 с одним промахом. Второе место занял Антон Шипулин, отставший с двумя промахами на 13,6 секунды. Тройку лидеров замкнул Алексей Волков (отставание - 18,8 секунды, один промах). В женской индивидуальной гонке победила Светлана Слепцова, которая показала результат 46.6,0 (1 промах). Второе место заняла Екатерина Глазырина (отставание 40,2 секунды; 2 промаха), третье - Ольга Шестерикова (отставание 48,2, 2 промаха). Чемпионат России в Чайковском завершится 25 сентября. (Р-Спорт)