Газета Спорт-Экспресс № 103 (7047) от 16 мая 2016 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 10

16 мая 2016

16 мая 2016 | Футбол

EUROТУР

ЦИТАТЫ

“В современном футболе нет тренеров, кого не увольняли бы. Я выиграл дубль с “Челси - уволили. Завоевал с “Реалом” десятый Кубок чемпионов - уволили. Вы говорите, Пепа еще никто не выгонял? Ну так он еще очень молод. Однажды Гвардьола тоже станет одним из нас и войдет в наш клуб”.

Карло АНЧЕЛОТТИ, будущий тренер “Баварии”

“Пока я играю против “Баварии”, мечтаю ее победить. В кубковом финале пощады не ждите”.

Матс ХУММЕЛЬС, защитник “Боруссии” Д, летом переходящий в “Баварию”

“Как тренер стал немного лучше. “Бавария” помогла моему развитию. Но не думаю, что когда-либо вернусь сюда. Команде нужен новый тренер, чтобы играть на другом уровне. Я не смог выиграть Лигу чемпионов для моих игроков. Приношу извинения в первую очередь им, а также болельщикам”.

Пеп ГВАРДЬОЛА, главный тренер “Баварии”, который летом возглавит “Манчестер Сити”

“Кто-то Златана любит, кто-то ненавидит. Для меня Ибрагимович - явление в футболе”.