Газета Спорт-Экспресс № 239 (6890) от 24 октября 2015 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 3

24 октября 2015

24 октября 2015 | Хоккей

ХОККЕЙ

СОСТАВ СБОРНОЙ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН 30 ОКТЯБРЯ

МОСКВА. Председатель правления Федерации хоккея России Аркадий Ротенберг отметил, что состав сборной на предстоящий Кубок “Карьяла” будет оглашен 30 октября. “Как раз сегодня мы заканчиваем формирование состава на первый этап Евротура. И сегодня же отправим вызовы игрокам в клубы. В течение следующей недели состав может претерпеть незначительные изменения, и 30 октября мы озвучим его на специальной пресс-конференции, посвященной старту нового хоккейного сезона, который как раз набрал максимальные обороты”, - отметил Ротенберг. (fhr.ru)

ВЛАДИВОСТОК. “Адмирал” объявил о переходе защитника “Локомотива” Рушана Рафикова в обмен на денежную компенсацию. В пятницу 20-летний игрок проведет первую тренировку с новой командой. В нынешнем сезоне Рафиков дебютировал в КХЛ и принял участие в 7 матчах регулярного чемпионата, не отметившись результативными действиями. (Официальный сайт “Адмирала”)

НОВОСИБИРСК. Нападающий “Сибири” Степан Санников подписал с клубом новое соглашение. Действующий контракт с 25-летним хоккеистом продлен еще на один год до конца апреля 2018 года. (официальный сайт “Сибири”)