Газета Спорт-Экспресс № 171 (6822) от 6 августа 2015 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 1

6 августа 2015

6 августа 2015 | Футбол - Лига чемпионов

ФУТБОЛ

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 3-й отборочный раунд “Турнира 15”. Ответный матч

“СПАРТА” - ЦСКА – 2:3

Вчера ЦСКА в фантастическом по сюжету матче вырвал победу в Праге у “Спарты” и еще на шаг приблизился к групповому этапу Лиги чемпионов.

ГИНЕР МОЖЕТ БЫТЬ ДОВОЛЕН. МУТКО ТОЖЕ

Дмитрий СИМОНОВ

из Праги

Леонид Слуцкий после финального свистка долго не уходил в раздевалку и с особенной теплотой обнял Мусу. Судьба любит играться с Леонидом Викторовичем, подбрасывая, словно на волнах. То вниз, то вверх. Полагаю, в самые ближайшие дни его представят как тренера сборной России по футболу. А сейчас у экрана телевизора ему наверняка поаплодировал министр спорта Виталий Мутко. Довольный результатом не меньше Евгений Гинера.

... Гинер прилетел в Прагу в день игры - президент ЦСКА впервые появился в публичном футбольном пространстве с предпоследнего исполкома РФС, когда его детище, лимит “10+15”, еще не успели принести в жертву “успешному выступлению сборной на ЧМ-2018”. На 15-й минуте матча Гинеру, вероятнее всего, хотелось встать и улететь обратно в Москву. Его команда, которой, как следовало из предматчевых слов Леонида Слуцкого, “необходимо было больше атаковать”, горела 0:2, причем абсолютно по делу.

Выглядело очень похоже на нокаут. Все-таки хорошо, что в тот момент Гинер не уехал и дождался конца.

Окончание - стр. 2