Газета Спорт-Экспресс № 138 (6789) от 29 июня 2015 года, интернет-версия - Полоса 3, Материал 3

29 июня 2015

29 июня 2015 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

СОГАЗ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Заявление главного тренера "Зенита" на официальном сайте клуба .

Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: "КЕРЖАКОВ НЕ ВХОДИТ В МОИ ПЛАНЫ. КОНТРАКТЫ АРШАВИНА И ТИМОЩУКА ИСТЕКЛИ"

- Есть несколько игроков, у которых закончились контракты, и есть те, на кого мы больше не рассчитываем. Александр Кержаков не входит в мои планы в новом сезоне, контракты Аршавина и Тимощука истекли. Всем троим мы желаем в будущем всего наилучшего.

Сам форвард обещает определиться со своим будущим в середине июля

Александр КЕРЖАКОВ: "БОЛЬНО, ЧТО ПРИ ЭТОМ ТРЕНЕРЕ НЕ СМОГУ ПОМОГАТЬ "ЗЕНИТУ"

"Как и когда объявлять, решает главный тренер, не мне обсуждать его слова, - приводит "Р-Спорт" слова Кержакова. - Что касается меня, мне очень больно, что не смогу в новом сезоне под руководством этого тренера защищать цвета своего любимого клуба. Физически чувствую себя очень хорошо, готов играть, готов всем чем можно помогать любимому и родному клубу. Но так получилось, что при этом тренере мне это сделать не удастся.

Пока ничего не планирую, мне нужно переварить информацию. Я определюсь. Огромное спасибо руководству клуба, которое меня поддерживает. И президент, и генеральный директор. Они понимают, как сложилась ситуация, но не могут ничего сделать, потому что есть главный тренер. Пройдет время, 18 или 19 июля будем с ними это обсуждать, потому что сейчас все в отпуске".