Газета Спорт-Экспресс № 64 (6715) от 28 марта 2015 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 5

28 марта 2015

28 марта 2015 | Футбол

М'ВИЛА СЫГРАЛ ЗА "ДИНАМО"

Контрольный матч

Динамо - Химки - 1:1 (Скобляков, 69, в свои ворота - Маркин, 90). "Динамо" (Москва): Габулов (Шунин, 46), Ротенберг (Живоглядов, 70), Данилкин, Степанов, Бюттнер (Каляшин, 46), Катрич, Юсупов, М'Вила (Сарамутин, 46), Левин (Каташевский, 63), Ташаев (Морозов, 55), Кураньи (Обольский, 46). 27 марта. Новогорск.

"Динамо" в товарищеском матче на базе в Новогорске сыграло вничью с "Химками". На 69-й минуте автоголом отметился защитник химчан Сергей Скобляков, а на 90-й мяч забил форвард Михаил Маркин. Первый тайм в составе бело-голубых провел полузащитник Янн М'Вила. Напомним, что француз, принадлежащий "Рубину", летом на правах аренды станет игроком московского клуба.

Защитник Кристофер Самба пропустил матч из-за пищевого отравления, Дуглас - из-за ушиба уха. Полузащитник Венкер получил ушиб ребра в матче 20-го тура чемпионата России с "Зенитом" (0:1).