1

Бомбардир : КОРЯН (Локомотив) - 13.

ПФЛ

ЦЕНТР. 18-й тур

Арсенал-2 - Металлург Лп - 1:5 (Гоцук, 58, с пенальти - Кремеев, 16. Поярков, 25, с пенальти. Кортава, 54, 80. Гоцук, 90). 100. Орел - Тамбов - 0:4 (Родин, 15. Андреев, 50, 66. Коротков, 90). 500. Рязань - Динамо Бр - 1:0 (Жданкин, 14). Удаление: Тонких, 70 (Д). 1200. Витязь Пд - Калуга - 2:2 (Бояров, 74. Шония, 78 - Минич, 59. Анохин, 84). 500. Факел - Авангард - 3:0 (Дранников, 15. Заболотный, 32, 45). 3200. Локомотив Лс - Подолье - 3:0 (Чернышов, 45, 48. Пузанов, 78). 1150. Зенит Пн - Выбор-Курбатово - 0:0. Удаление: Цицилин, 16 (В). 300. Металлург Вк - Чертаново - 3:1 (Ковалев, 68. Аралин, 76, с пенальти, 77 - Шкуратов, 58). Удаление: Солдатенков, 75 (Ч). 300.

РФС

МОСКВА . Палата по разрешению споров РФС применила к "Торпедо" Арм спортивную санкцию в виде запрета на регистрацию новых футболистов. ( rfs )

ПОПРАВКА

По уточненным данным, в матче 1/8 финала Кубка России "Рубин" - "Спартак" (2:0) желтую карточку на 109-й минуте получил казанец Ливая. На игре в Казани присутствовали 27 229 зрителей. Во встрече "Мордовия" - "Шинник" (5:1) предупреждены: Самодин ("Шинник", 6-я минута), Ломич ("Мордовия", 49-я минута), Войдель ("Шинник", 88-я минута). В матче "Краснодар" - "Крылья Советов" на 22-й минуте предупрежден краснодарец Жоаузинью.

СБОРНЫЕ

АДАН. Товарищеский матч

Турция (игроки 1997 г.р.) - Россия (игроки 1997 г.р.) - 0:1 (Проничев, 68, с пенальти). Россия: Акмурзин (Злобин, 46), Мальцев, Евтушенко (Мамин, 72), Скопинцев, Рахмонов, Кипиани, Мелкадзе (Ежов, 65), Ахметов (Маликов, 72), Полубояринов, Шанбиев, Обольский (Проничев, 46). (РФС)

ХРОНИКА

МОСКВА . Сегодня 50-летие отмечает один из самых титулованных футзальных тренеров страны Андрей Полховский. Со столичными "Спартаком" и "Динамо", национальными сборными России, Украины и Израиля он дважды выигрывал чемпионат Европы, шесть раз Лигу чемпионов, дважды - Кубок УЕФС. Полховский - 8-кратный чемпион России, на его счету семь побед в Кубке страны. Друзья, коллеги и воспитанники поздравляют Андрея Викторовича с юбилеем, желают ему крепкого здоровья, успехов и новых побед! " СЭ " присоединяется к поздравлениям .