Газета Спорт-Экспресс № 157 (6516) от 22 июля 2014 года, интернет-версия - Полоса 6, Материал 8

22 июля 2014

22 июля 2014 | Хроника

ХРОНИКА

КИРИЛЕНКО ОБЪЯВИЛА О РАСТОРЖЕНИИ ПОМОЛВКИ С ОВЕЧКИНЫМ

МОСКВА . Российская теннисистка Мария Кириленко объявила о расторжении помолвки с хоккеистом сборной России и "Вашингтона" Александром Овечкиным. По словам Кириленко, для этого у нее много причин, но обнародовать их она не собирается. Напомним, спортсмены обручились в декабре 2012 года. Информацию об изменениях в их личной жизни вчера распространила пресс-служба Федерации тенниса России. "Наши отношения завершены, но я уважаю Сашу как человека и спортсмена и искренне желаю ему дальнейших спортивных успехов, - заявила Кириленко. - В данный момент я сосредоточена на подготовке к ближайшим турнирам и надеюсь, что скоро смогу порадовать своих болельщиков новостями не только о своей личной жизни, но и о своих спортивных успехах".

Дмитрий СОМОВ

IV Всероссийская летняя универсиада

Общекомандное первенство среди команд ВУЗов . 1. РГУФКСМиТ (Москва). 2. ДФУ (Приморский край). 3. КГУФКСиТ (Краснодарский край). 4. ПГАФКСиТ (Республика Татарстан). 5. НГУФКСиЗ им. П.Ф. Лесгафта (Санкт-Петербург). 6. СибГУФК (Омская область)

Первенство среди субъектов Российской Федерации . 1. Москва. 2. Санкт-Петербург. 3. Краснодарский край. 4. Республика Татарстан. 5. Приморский край. 6. Самарская область.