Газета Спорт-Экспресс № 53 (6412) от 13 марта 2014 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 5

13 марта 2014

13 марта 2014 | Футбол

ФУТБОЛ

КУБОК РОССИИ-2013/14. 1/8 финала

КТО ЧТО СКАЗАЛ

КАВАЗАШВИЛИ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ БОЛЕТЬ ЗА "СПАРТАК"

Анзор КАВАЗАШВИЛИ, бывший голкипер "Спартака":

- У "Спартака" не было игры - одна беготня! Футболисты постоянно теряли мяч. А какие провалы были в обороне! Удивительно, что "Тосно" не забил гораздо раньше. А что творилось в центре поля? Почему уже пять лет в "Спартаке" держат Кариоку. Он же так и не научился играть! Полностью сегодня провалился. Почему же его ставят в состав? Потому что за него деньги заплатили?

Валера Карпин - прекрасный человек. Но уже несколько лет мы от него ждем гораздо большего. Я устал болеть за "Спартак", команда меня все время разочаровывает. Это просто позор! Поражение в Грозном еще простить можно. Но такое… "Спартак" плюнул в душу своим болельщикам. Мне жаль Валеру, но пусть решение по его работе принимает руководство клуба.

Валерий КЕЧИНОВ , бывший полузащитник "Спартака":

- Никаких объяснений случившемуся у меня нет. "Спартак" был обязан обыгрывать "Тосно" с крупным счетом. Должен ли Карпин теперь покинуть свой пост? У меня нет ответа. Я же не находился на месте Валерия, поэтому мне неправильно говорить на эту тему. Однако пока нужно признать, что красно-белые сейчас выглядят не очень…

- Станет ли теперь "Спартак" чемпионом?

- У меня нет такого ощущения. За счет чего? Нет солидности, класса, командной игры. Сегодня нас простила еще два-три раза команда второй лиги. О чем тут еще можно говорить?!

Виталий АЙРАПЕТОВ