Газета Спорт-Экспресс № 29 (6388) от 11 февраля 2014 года, интернет-версия - Полоса 12, Материал 8

11 февраля 2014

11 февраля 2014 | Футбол

БИЛЯЛЕТДИНОВ ДЕБЮТИРОВАЛ ЗА "АНЖИ"

Контрольный матч. Анжи - Локомотив Пл - 3:1 (Ахмедов, 79, с пенальти. Сердеров, 77, 79 - Диегу, 28). "Анжи" (Махачкала): Помазан (Кержаков, 45), Ангбва (Быстров, 52), Гаджибеков (Агаларов, 70), Епуряну, Григалава (Эвертон, 71), Ещенко (Тагирбеков, 68), Ахмедов, Алиев (Бурмистров, 57), Максимов (Билялетдинов, 66), Бухаров (Абдулавов, 65), Смолов (Сердеров, 46). 10 февраля. Марбелья.

Во втором тайме за "Анжи" дебютировал экс-полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов, взятый махачкалинцами в аренду у "Спартака". Героем матча, однако, стал не он, а Сердер Сердеров, в течение двух минут оформивший дубль. Причем свой первый гол, ставший в итоге победным, форвард провел с передачи Владимира Быстрова. ( fc - anji )