Газета Спорт-Экспресс № 242 (6306) от 26 октября 2013 года, интернет-версия - Полоса 8, Материал 14

27 октября 2013

27 октября 2013 | Хроника

АНОНС

ЧИТАЙТЕ В "СЭ" НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

КИРИЛЕНКО ПРОЭКЗАМЕНУЕТ КАРАСЕВА

В ночь со вторника на среду по московскому времени за океаном примет старт очередное регулярное первенство НБА. В нем примут участие сразу четверо россиян - Андрей Кириленко ("Бруклин Нетс"), Сергей Карасев ("Кливленд Кавальерс"), Тимофей Мозгов ("Денвер Наггетс") и Алексей Швед ("Миннесота Тимбервулвз"). Весь сезон авторы "СЭ" по обе стороны Атлантики намерены во всех подробностях освещать выступление наших легионеров. Разумеется, не останется без внимания и первое из многочисленных "русских дерби НБА" сезона-2013/14 - 30 октября на площадке в Кливленде пересекутся пути клубов Кириленко и Карасева.

Кстати, с этого сезона в роли обозревателя НБА дебютирует заместитель главного редактора "СЭ" Сергей БУТОВ, который будет передавать свои репортажи непосредственно с места событий.

КОВАЛЬЧУК ПРОТИВ МОРОЗОВА

В понедельник в питерском Ледовом дворце в матче чемпионата КХЛ местные армейцы встретятся со столичными одноклубниками. О противостоянии СКА и ЦСКА, споре главных тренеров финна Юкки Ялонена и американца Джона Торчетти, капитанов и главных звезд команд Ильи Ковальчука и Алексея Морозова - в материалах корреспондентов "СЭ".

СОЧИ-2014: ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

За 100 дней до старта нашей домашней Олимпиады "СЭ" открывает ежедневную рубрику, в которой будут собраны новости, касающиеся подготовки к главному событию зимнего спортивного сезона. Дебют рубрики - 29 октября .