Газета Спорт-Экспресс № 227 (6291) от 9 октября 2013 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 10

9 октября 2013

9 октября 2013 | Футбол

ФУТБОЛ

"ЛОСИ" ПРЕТЕНДУЮТ НА ЗОЛОТО

"СЭ", как и обещал, продолжает более подробно информировать про каждую пятнадцатую команду, подтвердившую заявку на участие в 15-м ТДК в дирекции турнира. Сегодня рассказ о ЮДФК "Лось", заявившемся в Юношескую лигу.

Команда существует третий год, играют в ней ребята из района Метрогородок на востоке столицы. "Лоси" дважды участвовали в турнире ТДК, оба раза доходили до финала, но уступали в решающем матче. Понятно, что настрой на новый турнир у команды более чем серьезный.

- Приложим все силы, чтобы в этом сезоне занять первое место, - заявил представитель "Лосей" Игорь Березин. - Команда у нас дружная, вместе мы сила!

По последнему финалу ТДК, который прошел в июне в Сокольниках, команда из Метрогородка запомнилась мощной для такого турнира группой поддержки - порядка 30 человек, да еще и с флагами и шарфами - с логотипом "Лося", естественно.

- Было здорово играть при такой поддержке, - говорит Березин. - Хорошо бы и на игры группового этапа они теперь приходили. Сам турнир ТДК нам очень нравится. Желаю "СЭ" найти для него хорошего спонсора.

Напоминаем, что подать заявку на участие в турнире ТДК можно прямо сейчас на нашем сайте. Для этого в разделе "Проекты" надо выбрать строчку "ТДК", а далее сноску "Регистрация". Заполнив форму, нужно приехать в дирекцию ТДК, подписать Хартию и получить номер команды, под которым она будет выступать в сезоне-2013/14.

Дирекция ТДК работает по будням с 12.00 до 20.00, в субботу с 12.00 до 16.00. Расположена она в павильоне "Свежая газета", что рядом с редакцией "СЭ", по адресу: ул. Красина, д. 27, строение 1а. Последний день подачи заявок - 18 октября, подтверждения - 19 октября. К участию допускаются дворовые команды Москвы и Московской области. Прежде чем заявиться, ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с Положением и Регламентом ТДК на сайте "СЭ"!

Команды делятся на четыре лиги: Младшая (ребята 2000 года рождения и моложе), Юношеская (1996 года рождения и младше), Взрослая (1995 года рождения и старше) и Женская (без ограничения возраста).

Телефон дирекции ТДК: +7 (495) 733-93-10.