Газета Спорт-Экспресс № 189 (6253) от 26 августа 2013 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 9

26 августа 2013

26 августа 2013 | Биатлон

БИАТЛОН

ЧЕРЕЗОВ ОТЛИЧИЛСЯ В ГЕРМАНИИ

ПЮТЛИНГЕН (Германия ). Россиянин Иван Черезов одержал победу в шоу-гонке Odlo City Biathlon, опередив на финише на 0,1 секунды австрийца Кристофа Зумана. Тройку сильнейших замкнул Андреас Бирнбахер из Германии. В квалификационном забеге Черезов финишировал пятым, но в финале за счет точной стрельбы и грамотного прохождения трассы удерживал лидерство на протяжении практически всей гонки.

ТЮМЕНЬ . Екатерина Шумилова выиграла женский спринт на открытом чемпионате по летнему биатлону на призы губернатора Тюменской области. Второй стала Ольга Зайцева, третьей - Яна Романова. Тройка призеров у мужчин: Дмитрий Малышко, Александр Логинов, Алексей Волков. (biathlonrus.com)