Газета Спорт-Экспресс № 170 (6234) от 3 августа 2013 года, интернет-версия - Полоса 8, Материал 6

3 августа 2013

3 августа 2013 | Хроника

ХРОНИКА

ЧИТАЙТЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

ЗНАКОМСТВО С БОЛТОМ, ПРОВОДЫ ИСИНБАЕВОЙ

Со следующей субботы столицу мирового спорта переносят в Москву. В Лужниках стартует главное спортивное событие 2013 года - чемпионат мира по легкой атлетике. Каждый соревновательный день обещает суперзрелище, но даже на общем фоне особняком стоит спринт во главе с не бывавшем еще в России Усэйном Болтом, а также прыжок с шестом, где со спортом будет прощаться (возможно, не навсегда) великая Елена Исинбаева.

Каждый день чемпионата в Лужниках будет детально освещен и проанализирован бригадой "СЭ" на сайте и в газете.

ВЫЕЗД В БЕЛФАСТ

Футбольная сборная России готовится к важнейшему матчу отборочной группы чемпионата мира-2014. 14 августа в перенесенной с марта игре она встретится в Белфасте с Северной Ирландией.

Всю неделю на футбольных страницах "СЭ" будем следить за подготовкой команды Фабио Капелло, у которого есть отличные шансы повезти ее в следующем году в Бразилию.

БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ ЗАКОН О "ДОГОВОРНЯКАХ"?

В конце июля был принят закон о договорных матчах. Позволит ли он искоренить это явление в российском футболе? Наши журналисты разбираются в вопросе в рубрике "Есть тема".

КОГДА КОНЧИТСЯ МЕДАЛЬНАЯ СУХОМЯТКА?

Читайте в понедельник заключительные репортажи специального корреспондента "СЭ" Елены ВАЙЦЕХОВСКОЙ из Барселоны, где подходит к концу чемпионат мира по водным видам спорта. Как и ожидалось, для России первенство разделилось на две части. После схода лавины золотых наград в синхронном плавании плавательная сборная посадила болельщиков на медальную сухомятку, однако еще имеет шансы изменить ситуацию в свою пользу в последние дни первенства.