Газета Спорт-Экспресс № 5 (6069) от 14 января 2013 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 5

14 января 2013

14 января 2013 | Футбол

ФУТБОЛ

ПЕРВЫЙ МЯЧ ДИНАМО" В 2013-м ЗАБИЛ КОКОРИН

Вчера игроки "Динамо" вышли из отпуска и собрались на своей базе в Новогорске. Присутствовали все, за исключением отпущенного в китайский "Гуйчжоу Жэньхэ" Звездана Мисимовича, отданного в аренду греческому ПАОК Гордона Шильденфельда и Адриана Ропотана, у которого закончился контракт. Москвичи провели тренировку, перед началом которой главный тренер Дан Петреску поздравил всех с прошедшими праздниками, вспомнил фантастическую концовку первой части чемпионата и пожелал подопечным продолжить в том же духе.

Занятие проходило в помещении. После разминки и незатейливых игровых упражнений часть команды отправилась в тренажерный зал, а остальные сыграли в… баскетбол. Затем игроки поменялись местами. Любопытно, что первым мяч в сетку - пусть и баскетбольную - отправил лучший игрок бело-голубых прошлого года Александр Кокорин.

Сегодня вечером у динамовцев состоится еще одна тренировка, а в первой половине дня пройдет медосмотр. Завтра "Динамо" отправится на первый сбор в Испанию, где пробудет до 28 января.

Александр МАРТАНОВ