Газета Спорт-Экспресс № 223 (5991) от 3 октября 2012 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 14

3 октября 2012

3 октября 2012 | Бокс и ММА

БОКС

КРАСНОДАР . 26-летний россиянин Дмитрий Кудряшов, выигравший все пять своих поединков на профессиональном ринге в категории до 90,7 кг, 13 октября встретится с перспективным украинцем Исмаилом Силлахом, обычно выступающим в весе до 79,4 кг.

Готовиться к поединку Кудряшову активно помогает известный кубанский мастер, экс-чемпион мира по версии WBO в категории до 72,6 кг Дмитрий Пирог.

Дмитрий ОКУНЕВ

ЛАС-ВЕГАС . Один из лучших отечественных профессионалов Руслан Проводников в ближайшем будущем может встретиться с чемпионом мира по версии WBO в весе до 66,7 кг американцем Тимоти Брэдли, который в своем последнем бою в июне победил Мэнни Пакиао. По словам 28-летнего Проводникова, он готов к схватке и именно ради подобного боя тренировался всю жизнь. Заметим, что на 15 декабря у Брэдли запланирован поединок в США, а соперник пока официально не назван. (allboxing.ru)

ГАМБУРГ . Чемпион Европы в категории до 90,7 кг Александр Алексеев в своем очередном поединке встретится с не имеющим поражений поляком Матеушем Мастернаком. Время и место проведения боя будут объявлены в ближайшем будущем. (boxrec.com)