Газета Спорт-Экспресс № 204 (5972) от 11 сентября 2012 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 19

11 сентября 2012

11 сентября 2012 | Борьба - Вольная борьба

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

ПАТТАЙЯ . Россияне Магомед Магомедалиев (до 50 кг), Магомед Курбаналиев (до 66 кг), Заур Макиев (до 74 кг) и тяжеловес Магомедгаджи Нурасулов стали чемпионами мира среди юниоров, Заирбек Музаров (до 60 кг) уступил в финале турнира, а Шамиль Кудиямагомедов (до 84 кг) занял третье место.

Их соотечественницы Мария Люлькова (до 63 кг) и Светлана Бабушкина (до 67 кг) стали серебряными призерами, Надежда Федорова (до 48 кг) завоевала бронзу. (wrestrus.ru)

НЕФТЕКУМСК . Памятник двукратному олимпийскому чемпиону Ивану Ярыгину был установлен недалеко от поселка Затеречный Нефтекумского района Ставропольского края, где 15 лет назад знаменитый спортсмен разбился в автокатастрофе. (wrestrus.ru)