Газета Спорт-Экспресс № 294 (5764) от 24 декабря 2011 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 11

24 декабря 2011

24 декабря 2011 | Бокс и ММА

БОКС

ФРАНКФУРТ (Германия). Намеченный на 4 февраля поединок между экс-претендентами на чемпионский пояс в весе до 90,7 кг россиянином Александром Алексеевым и Энадом Личиной из Сербии, в котором будет разыгран вакантный титул чемпиона Европы, состоится во Франкфурте.

boxrec.com

ГАМБУРГ . Боксерский вечер, в рамках которого на ринг должны подняться олимпийский чемпион Пекина-2008 в категории до 91 кг Рахим Чахкиев, перспективный тяжеловес Денис Бойцов, экс-чемпион мира в тяжелом весе Руслан Чагаев и обладатель пояса WBO в весе до 79,4 кг Юрген Бремер, вновь перенесен. Очередная названная дата шоу - 28 января. "Точных причин переноса не знаю. Вроде бы он связан с проведением в том же зале и в те же сроки других мероприятий", - сказал вчера Чахкиев корреспонденту "СЭ". Заметим также, что соперники вышеназванных боксеров уже определены, однако их имена официально будут названы позднее.

Дмитрий ОКУНЕВ

ЛАС-ВЕГАС . Чемпион мира по версии WBC в весе до 66,7 кг, один из лучших боксеров современности Флойд Мэйуэзер приговорен к шести месяцам тюрьмы по обвинению в нападении на свою супругу. При этом первые 90 дней 34-летний американец проведет в заключении, а оставшийся срок - условный. (boxingscene.com)