Газета Спорт-Экспресс № 255 (5725) от 9 ноября 2011 года, интернет-версия - Полоса 3, Материал 5

10 ноября 2011 | Футбол - «У своих ворот»

У СВОИХ ВОРОТ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

КАЗАНЬ . Игроки "Рубина", не вызванные в сборные, после матча в Нижнем Новгороде получили 5 выходных - снова команда соберется 12 ноября. В ходе перерыва контрольных матчей не запланировано, команда будет заниматься на своей базе.

Сергей ГАВРИЛОВ

КРАСНОДАР . По уточненным данным, в матче 30-го тура "Кубань" - "Зенит" (1:1) желтую карточку в составе гостей на 65-й минуте за неспортивное поведение получил Губочан.

НАЛЬЧИК . По уточненным данным, в матче 30-го тура "Спартак" Нч - "Амкар" (2:1) на 63-й минуте был предупрежден защитник нальчан Лебедев (неспортивное поведение).

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

КАЛИНИНГРАД . ФК "Балтика" получил в качестве генерального спонсора государственную корпорацию "Росатом". Размеры средств, которые будут выделены клубу, обсуждаются заинтересованными сторонами.

Семен КУШНЕРОВ

САРАНСК . По уточненным данным, в матче 38-го тура "Мордовия" - "Волгарь-Газпром" (3:4) второй гол в ворота хозяев на 74-й минуте забил Матяш, а не Мязин. Голевой пас на 29-й минуте Рогову отдал Русл.Мухаметшин. Предупреждения также получили: А.Чочиев на 49-й минуте и Печник (оба - "Волгарь-Газпром") - 79-й.