Газета Спорт-Экспресс № 131 (5601) от 16 июня 2011 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 5

16 июня 2011

16 июня 2011 | Регби

РЕГБИ

РОССИЯНЕ УСТУПИЛИ ИТАЛЬЯНЦАМ И ВЫШЛИ НА АМЕРИКУ

В своем втором матче на Кубке Черчилля сборная России уступила итальянцам в напряженной борьбе - 19:24. Эта сборная Италии - так называемая команда А, вторая по силе итальянская сборная, а не та, что будет противостоять россиянам на Кубке мира. В любом случае соперник у подопечных Владимира Неруша был очень достойным. Большую часть второго тайма наша команда владела инициативой и была близка к тому, чтобы сократить отставание или даже победить. На последних минутах "русские медведи" устроили штурм зачетной зоны итальянцев, однако спасти матч не смогли.

18 июня в матче за 5-е место сборная России сыграет со сборной США - еще одним нашим соперником по Кубку мира.

Владимир МОЖАЙЦЕВ

Группа В

РОССИЯ - Италия А - 19:24 (6:18)

Р: попытка - Ягудин; штрафные - Ю.Кушнарев (4), реализация - Кушнарев.

Группа А. США - Англия А - 14:41.

Итоговое положение: Англия А - 10 очков, Тонга - 5, США - 0.

18 июня. Финал. Канада - Англия А. За 3-е место. Италия А - Тонга. За 5-е место. РОССИЯ - США.