Газета Спорт-Экспресс № 121 (5591) от 4 июня 2011 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 3

5 июня 2011 | Футбол - Чемпионат Европы

EURO-2012. Отборочный турнир. Группа В.
Сегодня РОССИЯ - АРМЕНИЯ

ОГАНЕСЯН СЫГРАЛ НА "ПЕТРОВСКОМ"

Накануне матча сборных России и Армении на Малой спортивной арене "Петровского" состоялась товарищеская игра ветеранов футбола двух стран. Как и 25 марта в Ереване, она завершилась боевой ничьей - 4:4. Цвета российской команды защищали преимущественно футболисты чемпионского состава "Зенита" 1984 года. Хет-триком отметился Борис Чухлов, еще один мяч красивым дальним ударом забил Аркадий Афанасьев. Большую часть матча, состоявшего из двух таймов по 30 минут, в счете вели гости, не сумевшие реализовать 11-метровый. В их составе сыграл лучший, по версии болельщиков своей страны, футболист Армении ХХ века Хорен ОГАНЕСЯН.