Газета Спорт-Экспресс № 106 (5576) от 18 мая 2011 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 2

18 мая 2011

18 мая 2011 | Футбол

ФУТБОЛ

Нападающий сборной Болгарии Димитар Макриев, по информации израильской газеты "Ха-Арец", вылетел в Самару для прохождения медицинского обследования в "Крыльях Советов".

Форвард, выступавший за "Ашдод", должен подписать с самарским клубом долгосрочный контракт. Это приобретение обойдется волжанам ориентировочно в миллион долларов.

Эли ШВИДЛЕР

Контрольный матч. Злате Моравце. Россия (юн.) - Злате-Моравце Словакия - 0:0. Матч с командой элитного словацкого дивизиона подопечные Вячеслава Даева (игроки 1992 г.р.) провели в рамках подготовки к элитному раунду ЧЕ-2011 (19 - 24 мая, соперники - Чехия, Израиль, Голландия). Из 20 футболистов, работавших на сборе в Словакии, на игры элитного раунда в Чехию отправились 18. В окончательную заявку не попали вратарь Чернышук ("Спартак") и нападающий Бочаров ("Зенит"). (РФС)

Капитан ереванского "Пюника" и сборной Армении 38-летний Саркис Овсепян получил травму головы в последнем туре первенства страны. В связи с этим тренеры сборной решили предоставить ему отдых - он не принимает участия в двухдневном тренировочном сборе армян, хотя изначально и значился в списке приглашенных.

Арсен САРКИСЯН