Газета Спорт-Экспресс № 236 (5409) от 18 октября 2010 года, интернет-версия - Полоса 6, Материал 4

19 октября 2010

19 октября 2010 | Футбол

ФУТБОЛ

СЕРДЦА БЬЮТСЯ В УНИСОН

В "Спортбарах Авторадио" в Москве, Санкт-Петербурге, Кирове, Пскове, Воронеже, Новосибирске, Нижнем Новгороде и других городах 8 и 12 октября вновь собрались болельщики, чтобы посмотреть отборочные матчи Euro-2012 сборной России с Ирландией и Македонией. Наряду с рядовыми слушателями "Авторадио", как всегда, поддерживали известные артисты и звезды шоу-бизнеса. Гостями московского "Спортбара Авторадио" стали в день игры в Дублине Марина Хлебникова, Катя Лель, Алексей Глызин, Михаил Полицеймако, Александр Шевченко, группы "Братья Гримм", Hi-Fi и "Город 312".

- Мы счастливы, что наши победили такого трудного и упертого противника! - призналась Хлебникова, которая пришла с дочерью-пятиклассницей. - Понервничать пришлось. Но мы верим, что наши футболисты лучшие и обязательно победят в группе.

- Много игр я посмотрела в "Спортбарах Авторадио", и сегодняшняя - одна из лучших, - поделилась впечатлениями Лель. - Она прошла в победном ритме, и это заставляет верить в успех. Мое сердце всегда бьется в унисон с сердцами игроков и других болельщиков.

После игры с Македонией, завершившейся победой со скромным счетом 1:0, болельщики, ожидавшие немного большего, но все равно воодушевленные, расходились, размахивая флагами, стуча в барабаны и напевая "Оле-оле-оле!". На улице один из фанатов забросил медную монету на козырек над входом в "Спортбар". "Чтобы еще вернуться! - пояснил он, поправив фирменную шапочку "Спортбара Авторадио" с цветами российского триколора.

Ермолай АФИНОГЕНОВ