Газета Спорт-Экспресс № 224 (5397) от 4 октября 2010 года, интернет-версия - Полоса 14, Материал 3

5 октября 2010

5 октября 2010 | Хоккей

Сегодня 19.30. СКА - "КАРОЛИНА"

ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ В ПИТЕР "КАРОЛИНА" ВЫИГРАЛА У "АТЛАНТЫ"

"Каролина" провела последний контрольный матч перед отправкой в Европу, где сегодня сыграет предсезонный матч со СКА, а также начнет регулярный чемпионат встречами против "Миннесоты" в Хельсинки - в субботу "Ураганы" победили "Атланту" - 2:1. Героем игры стали голкипер Кэм Уорд и альтернативный капитан клуба Брэндон Саттер. Первый отразил 30 бросков, второй сделал дубль.

Оба обеспечили "Ураганам" вторую победу над "Атлантой" за последнюю неделю. Бывший клуб Ильи Ковальчука перевел игру в овертайм за минуту до конца основного времени, однако первой победы в предсезонке одержать так и не сумел: 5 матчей - 5 поражений.

Каролина - Атланта - 2:1 ОТ

Голы: Саттер-2 - Антропов.

Наши: - - Бурмистров (0/0).