2

Судьи : СУХИНА (Малаховка). Лапидус (Элиста), Данченко (Уфа).

22 августа. Владикавказ. Стадион "Спартак". 18 градусов. 10 000 зрителей (вмещает 32 464)

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

9'. Шукюров проходит по правому флангу, дважды играет в "стенку" с Цораевым и наносит удар с острого угла прямо в Кержакова. Мяч отлетает к Стрелкову, тот пытается добить его в ворота, но попадает сначала в одного защитника, а потом в другого.

17'. Маренич с левого фланга делает навес в штрафную, но Габулов едва дотягивается головой до мяча, который после этого летит мимо ворот.

20'. Габулов исполняет штрафной в 27 метрах от ворот, но его удар приходится в защитника "Анжи".

24'. Габулов отдает пас в штрафную на Стоянова, который бьет в ближний угол - неточно.

27'. Шукюров проходит по правому флангу и простреливает вдоль лицевой линии. Набежавший Стрелков в падении бьет выше ворот.

38'. Тагирбеков наносит удар со штрафного в 40 метрах от ворот. Мяч проходит правее цели.

42'. Шукюров опасно простреливает с правого фланга, но мяч до партнера не доходит.

47'. Флореску навешивает в штрафную. Тихоновецкий сбрасывает мяч под удар Мареничу, но тот бьет выше ворот.

57'. Маренич зарабатывает штрафной на правом фланге рядом с угловым флажком и сам же исполняет стандартное положение. Следует навес на дальнюю штангу, где Ротенберг промахивается с убойной позиции.

58'. Бикмаев смещается с левого фланга в штрафную, обыгрывает Агаларова и бьет. Мяч проходит в опасной близости от ворот.

67'. Маренич подает штрафной с левого фланга - мяч забирает играющий на выходе Ревишвили.

72'. Маренич вновь исполняет навес с той же точки, что и пятью минутами ранее, но на этот раз никто не добирается до мяча.

75'. Маренич навешивает в штрафную с углового. Первым на мяче оказывается Иванов, оставленный без присмотра защитниками "Анжи", однако его удар с 8 метров приходится мимо.

82' . Маренич со штрафного делает подачу на дальнюю штангу, но вышедший из ворот Ревешвили дотягивается до мяча.

90+1' . Кержаков выручает команду: сначала голкипер прерывает прострел Цораева с правого фланга, а затем отбивает удар Кебе с 15 метров.