Судьи : КАЮМОВ. Калугин, Кулагин (все - Москва).

25 июля. Владикавказ. Стадион "Спартак". 23 градуса. 6000 зрителей (вмещает 32 464)

ГРОЗНЕНЦЫ САМИ СЕБЯ ВЫСЕКЛИ

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

1'. В первой же атаке махачкалинцы зарабатывают штрафной на правом фланге недалеко от углового флажка. Грозненцы легко справляются с подачей.

5'. Кацаев, подкараулив отскок, с 20 метров бьет по воротам - неточно.

11'. Бракамонте, атакуя из глубины, обыгрывает соперника и, не входя в штрафную, сильно бьет - Абаев парирует удар.

17'. Кацаев опасно простреливает низом с правого фланга, но никто из партнеров на передачу не откликается.

23'. После диагональной подачи Бакаева Агаларов бьет головой в падении - мимо ворот.

28'. Маурисиу мягко забрасывает мяч в штрафную "Анжи" в расчете на рывок Лахиялова, но капитана грозненцев опережает вратарь.

34'. Тагирбеков мощно бьет со штрафного с 35 метров - мяч пролетает в нескольких метрах от штанги.

40'. После опасной подачи Лахиялова со штрафного, мяч, скинутый Бракамонте, оказывается у Феррейры. Защитник не попадает в пустые ворота.

43'. Мяч после подачи углового Лахияловым находит голову Феррейры - на этот раз бразилец попадает в штангу.

59'. Жосан в штрафной "Терека" перебрасывает мяч через защитника, но на этом атака захлебывается.

61' . Асильдаров, получив пас от Лахиялова, с угла штрафной бьет по воротам. Мяч, задев ногу защитника, попадает в штангу.

64'. Асильдаров в борьбе с защитником падает в пределах штрафной. Свисток судьи молчит.

67'. После фланговой подачи Стрельцова Агаларов неточно бьет в падении через себя.

69'. Лахиялов бьет по воротам прямо с углового. Абаев начеку.

75' . Цораев после передачи Стрельцова входит в штрафную и бьет по воротам. Грубейшая ошибка Диканя позволяет "Анжи" выйти вперед.

79'. После навеса с правого фланга Асильдаров бьет головой по уходящему мячу - Абаев без труда справляется с ударом.

87'. Арсэ после скидки Бракамонте наносит мощнейший удар прямо во вратаря.