99 455

50,0%

90,4%

54,8%

М - минуты, У - удары в створ/всего ударов (для вратарей - парированные удары/всего ударов в створ), ПР - точные передачи/все передачи, ППР - полученные игроком передачи, ПРШ - передачи в штрафную, ШТ - пробитые штрафные и свободные удары, УГ - поданные угловые, АУ - вброшенные ауты, ЕД - выигранные единоборства/ всего единоборств, ПХ - перехваты мяч а, ВШ - выносы из штрафной, ФЗ - заработанные фолы, ФС - свои фолы, ОФ - офсайды, ДИСТ - количество метров, которые игрок пробежал, находясь на поле, * - удар в штангу или в перекладину.

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

13' . Самарас оказывается с мячом на левом фланге атаки, но на подступах к штрафной Отаменди успевает его накрыть.

15' . Самарас едва не обкрадывает аргентинских защитников - ценой столкновения форварда останавливает Демикелис.

18' . Получив пас от Верона, Агуэро убегает от защитников и со средней дистанции бьет в ближний левый угол. Тзорвас переводит мяч на угловой.

19' . Месси неудачно подает угловой, но мяч оказывается у Верона, который решается на удар с 40 метров - Тзорвас вытаскивает мяч из-под перекладины.

20' . Карагунис отправляет мяч Самарасу, но того опережает Демикелис.

24' . После прострела справа Макси Родригес пытается сыграть пяткой, но его накрывают защитники.

32' . Милито справа простреливает, после рикошета мяч оказывается на углу вратарской у Агуэро, который бьет в ближний угол, - Тзорвас не успевает переместиться, но его страхует Винтра.

43' . Опасный навес в штрафную аргентинцев после фола Родригеса - Ромеро выбивает мяч кулаком.

45+1' . Макси Родригес, оставленный без присмотра в штрафной, получает передачу от Милито, обрабатывает мяч грудью и сильно бьет с лета в угол - Тзорвас успевает среагировать.

45+1' . Месси наносит удар с угла штрафной - выше.

48' . Демикелис ошибается, Самарас подбирает мяч, входит в штрафную и пытается пробить - удар блокирует Бурдиссо. Мяч отскакивает к Самарасу, перед греком пустые ворота, но крученый удар в дальний угол приходится мимо.

57' . Клементе Родригес простреливает во вратарскую - Тзорвас опережает Милито.

58' . Неточный удар Клементе Родригеса из-за пределов штрафной.

60' . Самарас выходит на хорошую позицию и бьет "из-под" Бурдиссо - выше ворот.

69' . Месси бьет со штрафного с 35 метров в нижний правый угол - Тзорвас на месте.

69' . Болатти мощно бьет почти в упор прямо в руки Тзорваса.

74' . Греки едва не организуют автогол.

77' . После подачи углового Демикелис головой наносит удар, попадает в прижатую руку Милито, но, преуспев на отскоке, вколачивает мяч под перекладину. 0:1.

84' . Палермо после комбинации с участием Месси и Пасторе решает бить сам, вместо того чтобы сделать передачу свободному партнеру.

86' . Месси обыгрывает защитников, входит в штрафную и сильно бьет - штанга.

89' . Месси вдоль линии штрафной обходит двух греков и наносит удар - Тзорвас отбивает мяч прямо на ногу Палермо, который несильно отправляет мяч в дальний нижний угол. 0:2.

90+1' . Самарас бьет в ближний угол - Ромеро без труда отводит угрозу.