19

7

104 530

48,1%

М - минуты, У - удары в створ/всего ударов (для вратарей - парированные удары/всего ударов в створ), ПР - точные передачи/все передачи, ППР - полученные игроком передачи, ПРШ - передачи в штрафную, ШТ - пробитые штрафные и свободные удары, УГ - поданные угловые, АУ - вброшенные ауты, ЕД - выигранные единоборства/ всего единоборств, ПХ - перехваты мяча, ВШ - выносы из штрафной, ФЗ - заработанные фолы, ФС - свои фолы, ОФ - офсайды, ДИСТ - количество метров, которые игрок пробежал, находясь на поле, * - удар в штангу или в перекладину.

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

5'. Вилья от левой линии штрафной делает передачу на Фернандо Торреса к вратарской - тот бьет мимо ворот.

7'. Вилья бьет с 25 метров в перекладину.

11'. Серхио Рамос с 2 метров направляет мяч головой после навеса справа выше перекладины.

14'. Вилья входит в штрафную и наносит удар в дальний угол - мимо!

17'. Вилья проскакивает между Мендосой и Геварой, на замахе обыгрывает Чавеса и бьет в правый верхний угол. 1:0.

24'. Хесус Навас от правой линии штрафной навешивает к вратарской - Хави не попадает головой по мячу.

33'. Серхио Рамос навешивает справа на Фернандо Торреса, тот с левого угла вратарской наносит удар головой с отскоком от газона и не попадает в створ.

33'. Фернандо Торрес входит в штрафную, обыгрывает защитника и пытается поразить цель с убойной позиции - выше ворот.

44'. На входе в штрафную Фернандо Торрес оставляет не у дел двух защитников, но точный удар у него не получается.

51'. Вилья с 21 метра бьет в створ после паса с правого фланга Хесуса Наваса. Небольшой рикошет о спину защитника - и мяч влетает в сетку. 2:0.

54'. Пике получает травму вследствие соприкосновения лица с бутсой соперника. У испанца кровоточит десна.

62'. Судья назначает пенальти за снос Хесуса Наваса Исагирре. Вилья с 11-метровой отметки бьет мимо в сантиметрах от правого угла.

66'. Фабрегас с линии штрафной наносит удар чуть мимо левого верхнего угла.

67'. После розыгрыша углового и ряда рикошетов Серхио Рамос с линии штрафной бьет мимо.

77'. Нуньес с левого угла штрафной наносит удар немного выше перекладины.

82'. Подачу Маты от правой бровки головой прерывает Фигероа, Вилья не успевает к мячу.

87'. Хесус Навас справа навешивает в центр штрафной, Вилья, сделав паузу, бьет, Мендоса прерывает полет мяча в подкате.

90'. Мата играет в "стенку" с Хаби Алонсо, получает мяч в штрафной, но далеко его отпускает, и вратарь предотвращает угрозу.