Судьи: АЛЬ-ГАМДИ (Саудовская Аравия). Камранифар (Иран) , Аль-Марзуки (ОАЭ).

Удаления

-

Бехрами , 31 (умышленный удар соперника)

Предупреждения

Суасо, 2 (грубая игра), Кармона, 22 (грубая игра), Понсе, 25 (неспорт. повед.), Фернандес, 60 (неспорт. повед.), Медель, 61 (умышленный удар соперника), Вальдивия, 90+2 (симуляция)

Нкуфо, 18 (задержка руками), Барнетта, 48 (задержка руками), Инлер, 60 (грубая игра)

40,7%

М - минуты, У - удары в створ/всего ударов (для вратарей - парированные удары/всего ударов в створ), ПР - точные передачи/все передачи, ППР - полученные игроком передачи, ПРШ - передачи в штрафную, ШТ - пробитые штрафные и свободные удары, УГ - поданные угловые, АУ - вброшенные ауты, ЕД - выигранные единоборства/ всего единоборств, ПХ - перехваты мяча, ВШ - выносы из штрафной, ФЗ - заработанные фолы, ФС - свои фолы, ОФ - офсайды, ДИСТ - количество метров, которые игрок пробежал, находясь на поле, * - удар в штангу или в перекладину.

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

11' . Бенальо дважды вступает в игру, отбивая удары Видаля и Кармоны.

31' . За отмашку рукой с поля удаляется Бехрами.

43' . Хитцфельд укрепляет центр поля, жертвуя атакой: вместо Фрая выходит Барнетта.

48' . После розыгрыша штрафного Санчес забивает гол, но помощник главного арбитра поднимает флажок: сразу три чилийца оказываются в офсайде.

55'. Санчес обкрадывает возле штрафной Грихтинга и выходит один на один с Бенальо, который становится победителем в этой дуэли.

60' . Во время штрафного у ворот швейцарцев в "стенке" возникает конфликт между Фернандесом и Инлером, едва не переходящий в потасовку. Оба зарабатывают по желтой карточке.

75' . Паредес после паса из глубины выходит один к воротам по правому флангу и навешивает на дальнюю штангу. Бенальо пытается перехватить передачу, но не успевает к мячу, и тот приходит к Гонсалесу. Армеец бьет головой - мяч от земли мимо занявшего место на линии ворот Лихтштайнера попадает в перекладину, а затем в сетку. 1:0.

84' . Гонсалес делает передачу Паредесу, тот бьет - неточно.

86' . Удар Босежура блокирует защитник.

89' . Паредес обыгрывает Циглера и бьет в ближний угол - мяч проходит рядом со штангой.

90' . Буньяку выводит Дердийока одного к воротам, но тот ударом в касание промахивается.