Газета Спорт-Экспресс № 130 (5303) от 16 июня 2010 года, интернет-версия - Полоса 6, Материал 3

16 июня 2010 | Футбол - Чемпионат мира

ЧМ-2010

Группа F . Матч № 11

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

7 '. Морель снимает у линии вратарской мяч с ноги набегающего на верховую подачу Пепе.

20 . Парагвайцы после прорыва Вальдеса получают право на угловой, впервые появившись в штрафной сборной Италии.

22 '. Монтоливо, воспользовавшись ошибкой Да Силвы, убегает в сопровождении парагвайца от центрального круга, приближается к штрафной, но бьет в руки вратарю.

22 '. В контратаке Торрес стреляет с 25 метров - мимо.

29 '. После опаснейшей подачи с углового Монтоливо в центр вратарской Алькарас переправляет мяч через перекладину.

39 '. Кьеллини фолит в 40 метрах от ворот. Торрес навешивает со штрафного к линии вратарской, и подключившийся к розыгрышу "стандарта" Алькарас в высоком прыжке, опередив де Росси и Каннаваро, головой отправляет мяч по недосягаемой для Буффона траектории в нижний угол. 0:1.

40 '. Еще один штрафной с 35 метров, искусно выполненный Торресом, на этот раз не находит адресата.

46 '. В связи с травмой Буффона в воротах сборной Италии появляется Маркетти.

52 '. Вера бьет с 30 метров после розыгрыша углового выше ворот.

53 '. Пепе, выйдя на подачу Дзамбротты, пытается пробить через себя с линии вратарской, но не попадает по мячу.

55 '. Вера подхватывает мяч, неудачно вынесенный из штрафной соперниками, но бьет рядом с верхним углом ворот.

56 '. Удар с 25 метров Монтоливо по центру ворот приходится в руки вратарю.

59 '. Каморанези, заменивший Маркизио, сразу навешивает на дальний угол вратарской на набегающего Пепе. Вальдес перехватывает мяч, с трудом дотянувшись до него.

62 '. В.Касерес получает желтую карточку за грубый подкат против Монтоливо.

63 '. Пепе подает угловой слева, Вильяр на выходе промахивается мимо мяча, который опускается во вратарскую прямо на ногу набегающему де Росси, который четко бьет из-под Барриоса. 1:1.

66 '. Барриос слева выводит в штрафную Сантану, но тот неловко прикладывается к мячу, который летит в сторону от ворот.

70 '. Джилардино принимает подачу Пепе рядом с 11-метровой отметкой, но, будучи атакован защитником, теряет мяч.

70 '. Каморанези, наступивший шипами на ногу сопернику, удостаивается желтой карточки.

80 '. Стремительную комбинацию итальянцев Пепе завершает ударом в руки вратарю.

83 '. Вильяр парирует на угловой мяч, посланный Монтоливо низом в угол.