Газета Спорт-Экспресс № 73 (5246) от 6 апреля 2010 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 14

6 апреля 2010

6 апреля 2010 | Велоспорт

ВЕЛОШОССЕ

НИНОВЕ (Бельгия). Женская однодневная велогонка "Тур Фландрии". Этап Кубка мира. 119 км

1. Вербек (Бельгия, Lotto) - 3:09.27. 2. Вос (Голландия, Nederland Bloeit) - отставание 0.03. 3. Вильд (Голландия, Cervelo) - то же отставание… 27. МАРТИСОВА (Gauss) - 1.47… 30. МОЛИЧЕВА (Fenixs) - то же отставание… 82. КУЧИНСКАЯ (Gauss) - 12.07… 101. КОЗОНЧУК (Safi) - 13.47.

* * *

ПАРИЖ . Российские гонщики успешно выступили в однодневной французской гонке "Гран-при Ножан-сюр-Ойс".

Александр Миронов из континентальной команды "Итера-Катюша" занял второе место, его одноклубник Александр Порсев финишировал четвертым, а Дмитрий Самохвалов (Blois) замкнул тройку призеров. (Пресс-служба "Катюши")