Газета Спорт-Экспресс № 164 (5041) от 28 июля 2009 года, интернет-версия - Полоса 5, Материал 9

28 июля 2009 | Футбол - «У своих ворот»

У СВОИХ ВОРОТ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

САМАРА. По уточненным данным, в матче 15-го тура "Крылья Советов" - "Сатурн" (0:2) в составе гостей Васиева на 71-й минуте заменил Сапета.

* * *

КРАСНОДАР. По уточненным данным, в матче 15-го тура "Кубань" - "Терек" (0:2) в составе гостей вместо Панку на 46-й минуте на поле вышел Забавник.

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

НОВОТРОИЦК. Контрольный матч

Носта - Газовик - 3:2 (2:0).

Голы у "Носты": Клопков - с пенальти, Фролов, Евстафьев - с пенальти).

Во втором тайме в составе "Носты" на поле вышли потенциальные новички - защитники Ганиев ("СОЮЗ-Газпром"), Черногаев ("МВД России"), полузащитник Гай ("Металлург" Зп), нападающий Гаврюк ("Машук-КМВ"). На матче присутствовали игроки и тренеры хоккейного клуба высшей лиги "Южный Урал" (Орск). Новым тренером вратарей "Носты" стал Александр Жидков.

Юрий ЗИНОВЬЕВ

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ОТ "СЭ" 29 ИЮЛЯ - ДЕНЬ МАТЧА "СЕЛТИК" - "ДИНАМО"

ГЛАЗГО. Переменная облачность, возможен дождь. Ветер южный, 5-8 м/с. Температура воздуха 18-20 градусов.

ЮНОШИ

ПРИМОРСКИЙ. Финальный турнир первенства России среди юношеских команд МРО (игроки 1994 г.р.)

Финал. Приволжье - ЮФО - 3:0.

За 3-е место. Московская область - Черноземье - 2:0.

Лучшими по амплуа признаны: вратарь - Александр Селихов (Черноземье), защитник - Сергей Химов (Московская область), полузащитник - Армен Амбарцумян, нападающий - Денис Канурин, игрок - Заур Олисаев (все - Приволжье). Лучшим бомбардиром с 9 голами стал Сердер Сердеров (Москва).

rfs.ru

ВЕТЕРАНЫ

ЛЮБЕРЦЫ. На стадионе "Торпедо" ветераны "Спартака" в товарищеском матче, посвященном 50-летию Федора Черенкова, сыграли вничью с командой ветеранов Люберецкого района - 2:2.

Красно-белых представляли Дасаев, Мамедов, Поздняков, Хидиятуллин, Онопко (1 гол), Шавло, Папаев, Пятницкий (1), Шмаров, Кечинов, Ярцев, Кужлев, Сорокин, Кокорев, братья Букиевские и Егорович.